29 КОММЕНТАРИИ

  1. Снейдер и Кевин-Принс Боатенг могут обменяться командами
    По информации Tuttosport, «Интер» и «Милан» снова могут обменяться футболистами.

    Речь идет о Уэсли Снейдере и Кевин-Принсе Боатенге. Агент голландца собирается прибыть в Милан в ближайшие несколько дней для обсуждения различных вариантов.

  2. Мастур может дебютировать в первой команде «Милана»

    Как сообщает Мilanlive.it, молодой талант Хачим Мастур играющий под руководством Пиппо Индзаги в Алиеви Национали «Милана», может дебютировать в первой команде несколькими минутами в конце сезона. Согласно Goal.com, вице-президент «россонери» Адриано Галлиани уже работает над этим на бюрократическом уровне. Дело в том, что Мастуру нет еще и 15 лет (исполнится в июне 2013 года — Прим.ред.), а в Серии А разрешается играть, только со дня, когда исполняется 16 лет. Однако, этот вопрос разрешим, с помощью специального разрешения от «FIGC».

    fanacmilan.com

  3. «Гамбург» заинтересован в Фламини

    Как сообщает Мilanlive.it, со ссылкой на немецкую газету Fussball, «Гамбург» намерен усилиться полузащитником «Милана» Матье Фламини. Сообщается, что представители команды из Бундуслиги, вскоре собираются связаться с руководством клуба из Виа Турати.

    fanacmilan.com

  4. Ньянг отличился дважды! Вчера вечером Примавера «Милана» провела товарищеский матч с «Бустезе», сыграв в ничью 2:2. Это была игра экспериментов от главного тренера «россонери» Альдо Дольчетти. Стоит отметить, что дублем отличился Мбае Ньянг.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: