32 КОММЕНТАРИИ

  1. По данным «Novella 2000» в самом деле, отношения с танцовщицей Мелисса Сатта и возможный брак, находится на гране срыва. Хотя и Криштиану Роналду официально помолвлен с русской моделью Ириной Шейк, но еженедельно поступают факты о связях (включая фотографий) с танцовщицой Сардинии. Кроме того, согласно еженедельным сплетням, Мелисса была бы признательна за внимание, перепискам и телефонным звонкам CR7, конечно же, все без ведома Кевин-Принс Боатенга, сообщает calciomercato.com.

  2. Лучше бы показали как Боа тренируется и готовится к матчам, а не эту сопливую лажу. Он только и умеет что баб мять да и глупые фото делать… Лучше бы в тренажерке фоткался или с мячом . А то футбол ему походу нах не нужен…

  3. IBRAKADABRA Он же звязда которая тащит Милан 🙂
    Куда до него Ибре (то что позиция не та, вина руководства так как нех было распродавать остатки лучших игроков при том что у нас и до этого не было плеймейкера но Ибра мог тянуть и эту роль)

  4. Milan is the best
    Ибра просто мог тянуть. За хвост, за волосы, за энти-самые! Тянул назло и из чувства противоречия — и чаще всего вытягивал. Теперь его нет, и этим занимается Боатенг, точнее пытается заниматься… Ладно-ладно — пробует пытаться заниматься…
    😀
    Но пока получается у него только стрелять. И в последнее время — мимо…

  5. Milan is the best

    Кстати да Ибра ведь сам когда то говорил что не в одной другой команде кроме Милана я никогда не выдавал столько пасов, с передач Ибры многие забивали, Златан тащил клуб а сейчас у нас нету такого игрока и пока не будет…

  6. Это же Боня зарубежная)))Такая же шкурятина, ей по хуй с кем вертолет делать, главное чтоб все знали))) А эти двое, ну не во всем у них талант,я заметил что у футболистов за чистую уебещный вкус в бабах))Хотя у Замбротты норм Валюха)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: