90 КОММЕНТАРИИ

  1. ForzaMilan2012
    Прикинь, иду я такой, гуляю… вдруг мимо меня проезжает машина, останавливается, из ней выскакивают эти девахи, и давай друг друга ласкать… Я им такой говорю: «Девочки, а можно я вас сфотографирую?», а они таки: «Да, конечно, а давай мы тебе попозируем?», и тут понеслась…)) у меня ещё много фоток есть… 😀

  2. Sanek207 11 Сентябрь, 2012 в 23:57 сказал:
    Sanek207

    S.Berlusconi ,и кстати какой Боннучи универсал?Ты сам придумал?)

    Санек, давай поспорим?)
    В минувшем ЧЕ2012 тренер сборной Италии говорил, что если Абате не восстановится после матча с немцами, то его сможет заменить УНИВЕРСАЛ БОНУЧЧИ!

  3. Санек, лови! Обрати внимание на последнее предложение:

    Врачи сборной Италии прилагают неимоверные усилия, чтобы поставить на ноги Даниэле Де Росси, Игнацио Абате и Джорджо Кьеллини к полуфинальному матчу против сборной Германии.

    После тяжелейшего 120-минутного четвертьфинального поединка против сборной Англии, завершившегося серией одиннадцатиметровых, итальянцы имеют аж три потери в основном составе. А ведь «скуадре адзуре» предстоит сложнейшее противостояние со сборной Германии, выигравшей все 14 матчей в рамках отборочного и основного этапа ЕВРО-2012.

    Джорджо Кьеллини не было в матче с англичанами из-за проблем с бедром. Но сейчас он уже приступил к тренировкам. А вот полузащитник Даниэле Де Росси, вынужденно сменивший на турнире амплуа на защитника, а также правый оборонца Игнацио Абате были заменены в четвертьфинальном матче. Сейчас все трое проходят интенсивную терапию под руководством врача команды Энрико Кастеллацци. Он пока не спешит прогнозами и сумел сказать лишь следующее: «Мы делаем все возможное».

    Если Кьеллини сумеет выздороветь, то он заменит в основе Леонардо Бонуччи. Заменить Де Росси также есть кем, ведь на скамейке запасных сидит Антонио Ночерино, проведший очень хороший сезон в «Милане». А вот отсутствие Абате может заставить итальянского специалиста немного перестроить свою схему. Однако в этом случае на помощь ему может прийти все тот же универсал Леонардо Бонуччи.

  4. Sanek207, формально он универсал)) но последний раз когда играл на фланге в Юве,я даже и не вспомню)) в случае травмы,у нас Кьелини смещался на край обороны! когда-то в Интере он был на фланге,но вроде бы не долго и не часто!

  5. JD1771,мало ли что,так можно любого игрока поставить на любую позицию.ты по факту скажи,он играет у вас когда-нибуд на других позициях кроме центра обороны?В сборной тоже тольоко там,так кто же прав?

  6. JD1771 Привет, остаётся меньше 25 минут и я бы не сказал, что мы играем тупо на отбой, пытаемся дорожить мячом, опасно контратакуем, но защита настораживает-не дуже надёжна! Але FORZA УКРАЇНА!!!

  7. JD1771,да хоть кого хотел вместо него,но он уперся,Как баран)Там или его собирались или Аетонелли с Дженоа-воспитанника нашего!А если серьезно я прикалывался над Пелузо,средний игрок,ничем не лучше Антохи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: