135 КОММЕНТАРИИ

  1. Согласно сообщениям Tuttosport и Corriere della Sera, Адриано Галлиани и Массимильяно после большой дружбы начинают холодеть к персоне друг друга.

    Все это связано с тем, что Аллегри просит хоть одного качественного исполнителя, который смог бы позволить тренеру держать команду на плаву, в замен на просьбы он получает Зе Эдуардо, что привело в бешенство Аллегри, который не привык в прессе говорить про минусы трансферной политики клуба. К этому всему травма Пато привела тренера в тупик, что ему почти не на кого рассчитывать в атаке, правда даже Зе Эдуардо его не устраивает как замена Пато.

    Сейчас в итальянской прессе муссируют слухи, что в «Милан»может вернуться Филиппо Индзаги, который сейчас работает с молодыми «россонери».

    Источник: milannews. it

  2. Согласно сообщению сегодняшней газеты Repubblica, главный тренер «Милана» угрожает Адриано Галлиани уйти в отставку, если в команду будут и дальше покупаться некачественные игроки, в первую очередь это касается Зе Эдуардо, после этой новости Аллегри был возмущен руководством, и попросил хотя бы посмотреть на игрока, и был категоричен в его приобретении.

    Это уже не первый эпизод в разногласиях между тренером и руководством клуба, тренер недоволен продажей игроков, и ему нужно с этим мириться. Еще эпизод был после поражения «Милана» от «Реала» 1:5, когда Галлиани подверг критики тренера, за множество замен, после чего мадридский клуб забил 4 гола в ворота Амелии.

    Источник: milannews.it

  3. вот это даааа!!!! цирк а не топ клуб ))) эти бритоголовые совсем разум потеряли какой на хрен инзаги ???? JOJO не пиши такие вещи пожалуйста, весь мир будет над нами смеятся. не распространяйте такие новости, если мердасосы это прочитают жопами над нами будут смеятся ((((

  4. хоть новости не читай , честное слово ,чтобы еще больше не расстраиваться и не мучаться !!!!одна безнадега!!!!! так надоела эта жопа, в который пребыает милан ,так больно смотреть на все это ((((((((((

  5. Согласно сообщению сегодняшней газеты Repubblica, главный тренер «Милана» угрожает Адриано Галлиани уйти в отставку, если в команду будут и дальше покупаться некачественные игроки, в первую очередь это касается Зе Эдуардо, после этой новости Аллегри был возмущен руководством, и попросил хотя бы посмотреть на игрока, и был категоричен в его приобретении.

    Это уже не первый эпизод в разногласиях между тренером и руководством клуба, тренер недоволен продажей игроков, и ему нужно с этим мириться. Еще эпизод был после поражения «Милана» от «Реала» 1:5, когда Галлиани подверг критики тренера, за множество замен, после чего мадридский клуб забил 4 гола в ворота Амелии.

  6. я вот не понимаю Галлиани, если такая жопа с нападающими то на хрена тогда мертвого Эдуардо Аллегри подсовывать за 500 евро если у нас же Ганс есть???, правда он молодой еще совсем, но получше я думаю будет этого Эдуардо…

  7. в сложившейся ситуации и Индзаги для нас будет хорош, по мне так уж лучше Пиппо чем Борис или Лоди с Матри, Пиппо еще может выходить на замены и при наличии хорошего распасовщика играть фелигранно и забивать мячи вы вспомните как Скоулз в МЮ вернулся и он одним только пресутствием вдохновлял команду на хорошую игру 😕

  8. милан1992: я пошутил )) хотя эти лысые старперы могут и это сотворить не говоря о том что как они алексиса санчеса в аренду у барсуков просили !!!! я же говорю цирк у нас не более того…. и смешно и обидно в тоже время ((

  9. milan1992

    Может даже Пиппо только намекнут на возвращение и тот будет вещи покавать и тот в Милпнелло попрет готовиться к сезону, ты вспомни его отношение к футболу вспомни как он празнует голы, да он сам побежит играть.на поле епт)))

  10. Йепес: «Сапата и Паццини были нужны «Милану»

    Колумбийский защитник «Милана» Марио Йепес поприветствовал в команде новичков «россонери».

    «Милану» был необходим форвард такого класса, как Паццини. Надеюсь, что Джампаоло сумеет выйти на высокий уровень и показать футбол такого же класса, какой он демонстрировал в «Интере» и «Сампдории». Этот форвард многое может на футбольном поле. Кристиан Сапата тоже прекрасно знаком с Серией А, в своё время он успешно играл за «Удинезе». Он добавит надёжности нашей обороне», — рассказал Йепес в интервью Tutto Mercato.

  11. Ответ пришел: Ньянг в шаге от «Милана»

    Сегодня после обеда пришел ответ французского клуба «Кан» по трансферу Мбаей Ньянга в «Милан», сообщает MilanNews.it. Согласно Gazzetta.it, французы дали зеленый свет на уход игрока из клуба. Поэтому Ньянг на данный момент в шаге от перехода в «Милан».

  12. «Милан» договорился об аренде нападающего «Кана» Ньяна
    М′Байе Ньян
    Милан
    Кан

    «Милан» договорился с «Каном» об аренде 17-летнего нападающего М′Байе Ньяна, сообщает La Gazzetta dello Sport.

    Финансовые детали сделки не разглашаются. Ранее стало известно, что «Милан» не согласился платить за Ньяна 5 миллионов евро.

    В минувшем сезоне Ньян сыграл в 23 матчах чемпионата Франции и забил в них 2 гола.

  13. Пресс-конференция Джампаоло Паццини

    Несколько минут назад закончилась презентация нового футболиста «Милана» Джампаоло Паццини, сообщает MilanNews.it. Представляем вашему вниманию пресс-конференцию нападающего:

    О переговорах: «Все было очень быстро, и обо все я знал еще за пару дней до официального заявления. Я очень счастлив, что перешел в такой клуб как «Милан». Здесь у меня много друзей, которые помогают мне успокоиться и вернуться к своей лучшей форме. Я надеюсь забить много голов и помочь команде победить. Я могу принести много энтузиазма вместе с моим желание играть и делать это хорошо»

    «Интер»: «Я заявил об уходе, так как понял, что больше не нужен клубу. Я всегда стараюсь быть искренен, поэтому хожу с высоко поднятой головой. Что касается причины моего ухода, то спросите лучше у кого-то из «Интера»»

    Сравнение с Индзаги: «Это пример для всех, и для меня тоже. Я надеюсь принесу такую же пользу клубу»

    Обмен с Кассано: «У меня хорошие отношения с Антонио, он очень важный игрок я не знаю причин его ухода, но я могу сказать, что я очень рад быть в Милане. Хорошо здесь играть — это моя единственная забота»

    О партнере по нападению: «Я в распоряжении тренера, и я хочу побеждать в этой футболке вместе со своими товарищами по команде. Решать будет тренер, где и с кем мне играть»

    О Монтоливо: «Мы знаем друг друга с детства, и я рад, что через десять лет мы снова будем играть в одной команде. Надеюсь мы получим удовольствие, играя вместе».

    О сегодняшней ситуации: «Произошло много изменений, поэтому победа в воскресенье очень важна для нас, чтобы повысить доверие болельщиков»

    О тактике: «Тактика не важна, главное отношение игроков. Здесь много великих футболистов, которые помогут мне забить своими передачами. В нас много энтузиазма, следовательно мы все делаем хорошо»

    О приобретенных футболистах: «В команде много новых игроков, но я сразу увидел их желание работать. Это вполне нормально, что с уходом некоторых игроков происходит какая-то путаница, но мы сделаем все, чтобы успокоить болельщиков»

    О Кассано: «Я не знаю, что с ним произошло и причины его плохого настроения. Только он может все объяснить»

    Национальная сборная: «Сейчас главное вернуться на прежний уровень в «Милане». На данный момент это моя главная задача»

    О Кака: «Клуб сам делает свой выбор и уже были куплены неплохие игроки. Что касается Кака, то он по-прежнему чемпион»

    Ожидания: «Этот год будет очень важным для меня. Как и 5 месяцев назад я снова хочу стать лидером, как это было в национальной сборной и клубах. Я надеюсь, что мне удастся справится с этим»

    О своей карьере: «Я удовлетворен своей карьерой за все эти годы, но я очень амбициозный и всегда настроен только на победы. Надеюсь, что я еще смогу выиграть не мало трофеев»

  14. Димон, да не ревизия! Проверка знаний — это звучит гордо! Мля! То же, что и устный экзамен по теме: «Безопасные приемы работ при эксплуатации газоиспользующих установок и газоиспользующего оборудования на опасных производственных объектах» Зацени — ВАЩЕ УГАР!

  15. Вот мой вариант:
    атакующий 4-4-2!
    Аби-
    Шило__Фил__Данил__Лука-
    Боа__Монто__Валоти__Урби-
    Пацц-Роби!
    Оборонительный 4-4-1-1!
    Аби-
    Данил__Фил__Сапата__Лука-
    Игнат__Флам__Ноче__Майбах-
    ____Боа____
    ____Фараон (Ньян)___

  16. Хотя в течение нескольких часов не поступало больших новостей из Мадрида, тем временем «Милан» приблизился к французскому нападающему Мбайе Ньянгу.

    «Милан» направлял запрос по игроку французскому клубу несколько дней назад, как сообщает Gazzetta.it, ответ пришел сегодня после обеда и «Канн» дал зеленый свет на трансфер игрока, а это значит, что «Новый Тьерри Анри» в шаге от «Милана», сообщает MilanNews.it. Сегодня на Виа Турати «россонери» должны принять окончательное решение по трансферу.

  17. «Милан» сделал новое предложение об аренде Кака

    «Милан» возобновил переговоры об аренде полузащитника «Реала» Кака, сообщает La Gazzetta dello Sport.

    Вчера перед матчем за Суперкубок Испании между «Реалом» и «Барселоной» (2:3) известный агент Эрнесто Бронцетти провел встречу с президентом мадридского клуба Флорентино Пересом, в ходе которой озвучил новое предложение «Милана».

    После этой встречи вице-президенту итальянского клуба Адриано Галлиани поступило предложение посетить ответный матч Суперкубка Испании, который пройдет в следующую среду в Мадриде.

    Напомним, ранее сообщалось, что «Милан» отказался от покупки Кака из-за требований «Реала» и высокой зарплаты бразильца. Ежегодный оклад Кака в мадридском клубе составляет около 10 миллионов евро.

  18. «Кан» согласился продать Ньянга в «Милан»

    «Милан» в ближайшее время оформит переход нападающего «Кана» М’Байе Ньянга.

    На днях итальянский гранд отправил официальный запрос. Сегодня французская сторона дала положительный ответ.

  19. Ньян это хорошо!Я думаю получше Эдуардо!По Аллегри-конечно тренера не устроит когда ему навязывают игроков которые ему не нужны!У Массимилиано свое видение футбола-и это имеет право на жизнь.Мы не можем знать наперед даст ли его тактика пользу-третий сезон для Аллегри определяющий-он это сам понимает но не возможно требовать с человека результат навязывая ему игроков!

  20. Вот интересно почему Меркеля отдали. Он пригодился бы чем этот Констант и несколько раз смотрел его игру из замены выходил, средний игрок средничка Серии А. Ньянг 2 гола забыл 32 играх. это разве результат. Бля пришли же времина. Бу дим терпеть и ждать

  21. Милану нужен Денилсон

    Sky Sports информирует о том, что руководство Милана рассматривает возможность приобретения полузащитника Арсенала Денилсона.

    В данный момент бразилец играет в аренде в Сан-Паулу, однако в его контракте есть опция полного выкупа договора игрока, которая позволяет прервать аренду.

    Поговаривают, что Канониры готовы рассмотреть вариант продажи Денилсона в Милан за справедливую цену.

    источник: iSport.ua

  22. gfgf… У Анри тоже статистика не очень в начале! ))
    сезон клуб страна матчи голы
    2008/09 Барселона Испания 29 19
    2007/08 Барселона Испания 30 12
    2006/07 Арсенал Англия 17 10
    2005/06 Арсенал Англия 32 27
    2004/05 Арсенал Англия 32 25
    2003/04 Арсенал Англия 37 30
    2002/03 Арсенал Англия 37 24
    2001/02 Арсенал Англия 33 24
    2000/01 Арсенал Англия 35 17
    1999/00 Арсенал Англия 31 17
    1998/99 Ювентус Италия 16 3
    1998/99 Монако Франция 13 1
    1997/98 Монако Франция 30 4
    1996/97 Монако Франция 36 9
    1995/96 Монако Франция 18 3
    1994/95 Монако Франция 8 3

  23. Лонгони: «Вероятность возвращения Кака в «Милан» составляет 85%»

    Известный итальянский журналист Андреа Лонгони уверен, что Кака вернется в «Милан».

    «Я настроен очень оптимистично. Считаю, что вероятность его возвращения составляет 85%. Переговоры близки к завершению. Руководство «Милана» было приглашено на Суперкубок Испании. «Милан» хочет вернуть Кака, Кака хочет вернуться в «Милан», а «Реал» желает продать Кака. Можно вспомнить трансфер Ибрагимовича, пусть даже это разные игроки. Считаю, что сделка пройдет успешно, поскольку Галлиани и Перес дружат между собой. Не думаю, что Галлиани вернется из Мадрида с пустыми руками. Не вижу конкурентов у «Милана». И между миланцами и Кака уже существует принципиальная договоренность. «Милану» придется потратиться ради Кака».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: