74 КОММЕНТАРИИ

  1. Первый тайм бодро отыграли!!! эльШарави мне прямо желанием напомнил первые матчи Кристины за МанЮн… Если желание в нем не погаснет еще пару лет, то прямо новая мегазвезда появится… Сейчас Барса по нем плакать должна, мысль-то футбольная у него Барселонская (несмотря на мою нелюбовь к блаугранас)… Если Гвардиола в Милан в след. году прийдет — точно Шарави будет жечь!!!

  2. Вот, когда в начале 90-х супертрио ушло, тоже казалось, что Милан закончился… сейчас думаю, кто станет «палочкой-выручалочкой» Милана(прозвище Даниэле Массаро) в этом тяжелейшем сезоне? Шарави, Боатенг, Кассано, Ночерино или может Фламини наконец-то долги за прошлые сезоны отдаст?

  3. Вот, что я думаю, парни… нужно отдельную ветку чата сделать на онлайн каждого матча Милана, чтобы не искать особо «по сусекам»… вы уж донесите, до руководства сайта… а то я пишу редко, а читаю часто… и все матчи смотрю… :mrgreen:

  4. Ибра, конечно, талант… ТАЛАНТИЩЕ!!! Но как выясняется наши основные, стабильные, неизменные звезды за последние годы — это Берлускони и Галлиани… Так что все с Миланом в порядке — никто не ушел!!! А ДИСИЮнайтед конечно сила… как раз для ПСЖ… пусть в ЛЧ из группы выйдут, а потом уже будет другой разговор.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: