25 КОММЕНТАРИИ

  1. Зря так над Галлиани издеваются, без него 90% трансферов не свершилось бы и не свершится!
    Реально гуру трансферной политики, так грамотно и за дорого продать Шеву, а через год-другой бесплатно взять его в аренду, Кака за 60 с лишним, а теперь торгуемся за 15 забрать….не удивлюсь если Силва в след.сезоне будет снова у нас в аренде с правом выкупа за 10-15млн……
    Лысый Ленин, просто красава!
    Октябренок подходит к пионеру — важному такому, серьезному.
    Тот презрительно:
    — Чего тебе мелочь?
    — Скажите, а дедушка Ленин какал?
    Пионер после минутного раздумья:
    — Какал, конечно, но как-то честно, по доброму что ли…

  2. Если Милан вновь возьмёт скудетто, то все будут называть его ГЕНИЕМ! А щас несут всё подряд. Может хватит? Я сам сгоряча несколько плохих слов в его адресс и Берла сказал, но это лишь из-за того, что отпустили моего любимчика Тиаго Силву. Щас остыл и простил, думаю Адриано не дурак и знает, что делать. А то, что он щас минимизирует долги клуба это же тоже хорошо, он грамотный менеджер и смотрит на пару лет вперёд в отличии от нас, ведь мы не знаем к чему эти долги могут привестив будущем, вот Рэйнджерс допрыгались, я не хочу, чтобы у Милана было нечто подобное из-за какихто денег.

  3. Да, ладно, шутка грубовата и прямолинейна, и ситуация в клубе с финансами аховая, но тем не менее, думаю, что это все-же шутка, а не издевка. Кстати, на бомжа не канает — лицо хоть и грустное, но ухоженное, откормленное.
    😀

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: