Домой Игроки Милана Фото дня — Тиаго Силва в Нью-Йорке

Фото дня — Тиаго Силва в Нью-Йорке

18

71078e90b64211e1af7612313813f8e8_7-11

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Кака ждет вестей от «Челси» и «Тоттенхэма»

    Кака решил покинуть «Реал Мадрид» этим летом. Об этом сообщил президент Сан-Паулу, Жоао Пауло де Хесус Лопес, лично общавшийся вчера с игроком, находящимся в настоящий момент в его родном городе.

    «Он решил покинуть «Реал» этим летом», подтвердил босс «Сан-Паулу».

    Реал готов продать Кака всего за €25 миллионов. При этом клуб уменьшит зарплатную ведомость на €15 млн. — годовую зарплату полузащитника.

    Лопес добавил следующее: «Как считает сам Кака, в Англии или Испании для него есть два интересных предложения. Возвращение в Бразилию маловероятно, так как с его астрономическим контрактом не справится даже «Коринтианс».»

    «Манчестер Сити» довольно долго следили и интересовались игроком, а «Челси» присоединился к ним в конце января.

    Также интересовался игроком и председатель «Тоттенхэма» Даниэль Леви. Правда сейчас у него, после вчерашнего увольнения Харри Рэднаппа, наверняка, немного другие приоритеты. forza milan

  2. Галлиани: «Нам нужен еще один защитник и полузащитник»

    Как сообщает MilanNews.it, после того, как президент Берлускони отверг предложение «ПСЖ» о покупке Тиаго Силвы, Адриано Галлиани подарил фанатам надежду на несколько новых трансферов:

    «После подтверждения того, что Тиаго останется в команде, нам осталось прикупить еще одного, пятого центрального защитника. Скорее всего, им будет Ачерби. Также нам необходим еще один полузащитник, чтобы быть полностью конкурентоспособными».

    Таким образом почти подтвержден трансфер защитника «Кьево» в «Милан», а также стоит ожидать хотя бы одной покупки в линию полузащиты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: