12 КОММЕНТАРИИ

  1. УЕФА отклонил жалобу «Барселоны» на газон стадиона «Сан-Сиро»

    Джорждо Маркетти, представитель УЕФА, заявил, что союз не стал рассматривать жалобу «Барселоны» на качество газона на стадионе «Сан-Сиро», поданную после матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Милана» (0:0).

    «Периодически бывают проблемы с газоном «Сан-Сиро» – это происходит из-за микроклимата в чаше стадиона. Ни «Милан», ни «Интер» тут ничего не могут сделать. Они пытаются бороться с этой проблемой, перестилая газон, но многие игры проходят на траве, состояние котрой далеко от идеального.

    На «Сан-Сиро» поле все-таки приемлемое. Просто есть разница между «приемлемым» и «идеальным». Об этой проблеме известно всем, и я не думаю, что она будет решена быстро. Адриано Галлиани что-то говорил о новом типе покрытия, но не в нашей компетенции решать, что будет лучше для стадиона.

    Все больше игр проходит, все чаще возникают проблемы с газоном. В Амстердаме, например, эту проблему удалось решить, а здесь трудно найти какой-то выход», – приводит слова Маркетти Football Italia со ссылкой на эфир Radio CalcioMercato.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: