11 КОММЕНТАРИИ

  1. Робиньо: если бы всё зависело от меня, остался бы в «Милане» ещё на 10 лет

    Нападающий «Милана» Робиньо признался, что своё будущее связывает только с россонери, несмотря на свою противоречивую игру в нынешнем сезоне.

    «Я действительно счастлив в Милане. Если бы всё зависело от меня, остался бы здесь ещё на 10 лет», — подчеркнул 28-летний форвард в разговоре с итальянскими журналистами.

    Напомним, контракт Робиньо рассчитан до 2014 года. В своём первом сезоне за «Милан» в рамках итальянского первенства Робиньо забил 14 мячей в 34 матчах. В нынешнем его активе лишь четыре гола в 19 матчах

  2. Нападающий «Милана» и сборной Бразилии Робиньо хочется остаться в команде, с которой выиграл золотые медали итальянского первенства.

    «Я полностью доволен своей ролью в «Милане». Меня всё устраивает, и со своей стороны я готов заявить, что остался бы тут ещё лет на десять. Надеюсь, руководство клуба тоже в этом заинтересовано даже несмотря на то, что нынешний сезон пока сложно записать мне в актив», — рассказал Робиньо для O Globo.

    Контракт 28-летнего Робиньо действителен ещё два с половиной года. В этом сезоне на его счету четыре гола в девятнадцати поединках.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: