Домой Соперники Милана Форлан официально футболист бразильского клуба

Форлан официально футболист бразильского клуба

24

d184d0bed180d0bbd0b0d0bdДиего Форлан стал игроком бразильского клуба «Интернасьонал». Из «Интера» Форлан ушел на правах свободного агента. Контракт с итальянским клубом расторгнут по взаимному соглашению сторон. С «Интернасьонал» Форлан подписал 3 летний контракт.

В «Интер», Диего перешел из «Атлетико Мадрид» летом 2011 года. За итальянский клуб уругваец провел 20 матчей и забил 2 гола. Так же были слухи о том, что Форлан может стать игроком Россонери, но Диего выбрал клуб из Бразилии.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Тиаго Силва: «Ювентус» — команда, которую нужно побеждать

    У Силвы нет сомнений: Чемпион Италии — «Ювентус» будет главным соперником «Милана» в предстоящем сезоне.
    «Ювентус — команда, которую мы обязаны побеждать в следующем сезоне. Но не стоит забывать про «Интер», они наши традиционные соперники, — заявил защитник в интервью Gazzetta dello Sport — Лацио, Удинезе и Рома всегда создают нам трудности. И это нормально, ведь Серия А — один из сильнейших чемпионатов мира.»

    источник: MilanNews.It
    перевод: Yahoo

  2. По данным «СЭ», новым главным тренером сборной России может стать Чезаре Пранделли, приведший национальную команду Италии к серебряным медалям чемпионата Европы-2012. Уже в ближайшее время о заключении 6-летнего контракта с итальянским специалистом может быть объявлено официально.

    Отметим, что 54-летний Пранделли сразу после окончания финального матча Евро с Испанией объявил о намерении продолжить работу со «Скуадрой Адзуррой», однако спустя сутки поставил ряд дополнительных условий, без выполнения которых сотрудничество будет прекращено. В частности, он настаивал на организации дополнительных мини-сборов команды в ходе сезона, что само по себе видится труднореализуемым. Кроме того, по данным «СЭ», на пост наставника сборной России также претендует другой итальянский специалист Фабио Капелло.

  3. art, если ты все таки про маньяка говоришь ,то он правда во всю в краснодаре орудует ,я сама в это не верила до конца, думала, что ,может кто -то реально прикaлавыется и такой слух пустил ,но ,нет, к несчатью ,слухи обернулись страшной правдой .он в основном женщин убивает, вроде как нападает со спины ,несколько раз бьет с спину ножом ,потом отрезает грудь ,насилует и зарезает до смерти .у моей подруги мамы он знакомую так убил, она шла в 8 часов домой ,а эта сука на нее напал ,так ее муж потом ее еле опознал ,там были сплошные ноживые ранения .вот после этого я и поверила ,что это правда .а вообще говорят ,что он уже 10 человек убил, убивает он ,как говорят, в основном с 8 до 10 вечера, последняя жертва вроде как была 29 числа, молодую девушку он убил недалеко от моего дома, в общем хорошего мало .а еще говорят ,что он не один в городе убивает ,что одновременно с ним еще 2-ое мразей ездят на машине по городу и если видят ,что по улицу идет или мужчина или женщина и на улице никого нет, то они его засовывают в машину ,издеваются над ним,а потом зверски убивают, короче жесть полнейшая !!!!!!!!!и суки менты никого даже не ищат, этим тварям в погонах похер,что беззащитных людей режут как скот ,главное ,что не их же родимых доблестных служителей закона !!!!тьфу ,вообще тошно от всего этого!!!!! как таких выблядков еще земля носит!!!! я не сильно удивлюсь, если окажется, что этими маньяками являются менты, которым вечерами просто делать нехер, вот они так и развлекаются ,они же все там в полиции твари и просто изверги !!!!сколько раз уже в новостях показывали ,как они людей ловили ,когда им скучно было и убивали забавы ради !!!!!!

  4. mister X, спасибо тебе за сочувствие )))))))))))я сама в глубоком а ….. , ну а дальше ты понял .я вообще не понимаю ,почему бог позволяет таким уебкам жить и убивать людей в свое удовольствие, а хороших людей забирает ?????((((((

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: