Домой Статьи FootballTop.ru: не Ибра, а Силва!

FootballTop.ru: не Ибра, а Силва!

22

logo

Совсем скоро начнется новый футбольный сезон. Что ждет в нем «Милан», обескровленный массовыми продажами игроков? Читатели сайта FootballTop.ru настроены позитивно и вовсю голосуют за итальянский клуб в народном рейтинге, пытаясь вывести его в первую пятерку, а ведь мнение настоящих болельщиков всегда важнее и ценнее официальной статистики.

12В последнее время всем только и говорят, что о переходе Златана Ибрагимовича в «Пари-Сен-Жермен». «Что будет теперь с «Миланом»? Как же это,а? Что же это такое твориться, граждане… извините, сеньоры?» – заламывают руки итальянские тиффози и иже с ними. Однако, похоже, все вокруг забыли, что наличие в команде эффективного нападающего (и даже такого таранного форварда, как Ибрагимович) – это, безусловно, очень важный, но вовсе не решающий момент. На фоне громкого итало-шведского расставания совсем затерялось сообщение о куда более серьезной для «Милана» потере, потере, которая напрямую и весьма негативно отразилась на «скелете» клуба – мы говорим, конечно, о продаже Тиаго Силвы. Вот он, пресловутый удар ниже пояса, который нанесло руководство команды своим подопечным.

139038652Златан, понятное дело, был не последним игроком, и, как бы и в чем бы его ни упрекали, но надо отдать должное – он исправно забивал, зачастую вытаскивая «Милан» из очевидных поражений. Но если проанализировать состав «россонери», то окажется, что все игроки хороши, но каждому какой-то малости, но не хватает.

Ибрагимович – отличный забивной форвард, но время от времени его поражал «синдром братьев Березуцких» – и в такие моменты мяч от него отлетал аки от деревяшки бездыханной. Здоровье Антонио Кассано не позволяет ему как следует отдаваться игре, что вполне понятно. В футбольной мифологии, конечно, присутствует архетип Героя-игрока, который, на последнем вздохе забивая противнику решающий гол, испускает дух прямо на поле и в этом роднится со средневековым рыцарем, ищущим достойную смерть. Но будем честны – никто из ныне живущих футболистов не желает столь «славной участи».Далее – Алешандро Пато, который давно, глубоко и по всей видимости надолго засел в опальном тылу. Время идет, руководство гнев на милость не сменяет, а физическая форма идет на убыль. Печально.

Робиньо. Кочевой образ жизни никому не идет на пользу, и игрок «Милана» не исключение. Как он может помочь своему клубу, если сам не знает, куда его забросит судьба в следующем месяце?

32Пока за всей этой гвардией стоял Тиаго Силва, они сражались и держали строй. Потому что он был цементирующим центром, тем, кто всегда подстраховывал и подчищал огрехи. А вы говорите, Ибрагимович…

Время еще покажет, право ли было руководство итальянского клуба, распродав весь костяк команды. Но вы уже сейчас можете поддержать любимых игроков на сайте FootballTop.ru. участвуйте в народном рейтинге, голосуйте за «россонери» – и выводите кулб на новую высоту!

FootballTop.ru – вся правда о «Милане»!

22 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан» побил антирекорд по продаже абонементов за все время президентства Берлускони

    За двенадцать дней до старта чемпионата «Милан» сумел продать только 19,283 сезонных абонемента, сообщает Tuttosport.

    По информации источника, «россонери» установили новый антирекорд по продаже абонементов за все время президентства Сильвио Берлускони. Такие цифры могут быть обусловлены продажей в «ПСЖ» двух лидеров команды – Тиаго Силвы и Златана Ибрагимвича.

    Только дважды за последние 26 лет «Милан» продавал меньше тридцати тысяч абонементов – летом 2009 года (после перехода Кака в «Реал» – прим. Sports.ru) и летом 2010.

    Добавим, что в 1992 году красно-черные продали 71 тысячу абонементов.

    Напомним, что вице-президент клуба Адриано Галлиани ранее заявлял о готовности вернуть стоимость обонементов всем тем, кто не согласен с политикой клуба.
    надеюсь в конце августа милан всех удивит мега покупками!!!!

  2. Надеюсь лысый одумается, нужны звезды, только на них и ходят люди, на игру талантливых людей. А сейчас игроков распродали, на кого приходить смотреть? На месбаха или траоре?) нужны люди — циркачи, и только тогда будут ходить на стадион как на концерт.

  3. Всем привет!Вернулся сегодня с отпуска и глазам не верю продали Ибру и Сильву!Я в шоке!Вроде говорили не уйдут!Как теперь без них то будем и никого из нормальных еше не подписали.5-1 просрали Реалу!Позор!о чем только думает руководство??? 😯

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: