Домой Игроки Милана Фламини и Робиньо уйдут уже зимой

Фламини и Робиньо уйдут уже зимой

15

mathieu-flaminiКаждый день приближает нас к зимнему трансферному окну и по сообщениям La Gazzetta dello Sport «Милан» оставят несколько игроков, у которых летом заканчиваются контракты. Среди них Фламини и Робиньо, которые кроме того упорно не попадают в стартовый состав команды.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Как говорил комментатор вчера в матче с бельгийцами,пусть Аллегри даст шанс игрокам в запасе выйти с первых минут на поле таким как Робиньо,Фламини,Паццини в следующим матче против Зенита,они же все равно вышли в плей-офф и я тоже согласен с этим мнением.

  2. VARDAN97, он не приносит пользы команде, он запарывает атаки своими ударами в молоко, он не успевает закрываться в оборону и т.д. это моё субъективное мнение, но пока я не понимаю чем он заслуживает выхода в старте больше, чем тот же ночерино

  3. С Зенитом нужно выпустить такой состав:
    Таффарел-Игнат/Шило, Ачерби/Данил, Сапата/Фил, Дидак/Майбах/ХЗ-Флам, Траоре, Кристанте-Роби-Пато/Фараон, Паццини. Это 4-3-1-2!
    А если 4-2-3-1, то:
    …-Флам, Кристанте-Траоре, Роби, Фараон/Боа/Урби-Паццини!

  4. Да их надо продавать и купить одного нормального центрбека! Надо было хотя бы на сезон оставить Несту! Лучше б отпустили Йепеса, он такой же по возрасту! Неста — это броня, а Йепес намного хуже!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: