Домой Игроки Милана Фабрегас раскритиковал Робиньо

Фабрегас раскритиковал Робиньо

34

8f55e7104f5cdd5c4b346913e78f1df5-1329338526Экс-полузащитник «Арсенала» Сеск Фабрегас, который прошлым летом перебрался в «Барселону», вчера, после матча, где его бывшая команда потерпела разгромное поражение от «Милана» (4-0), раскритиковал действия нападающего «россонери» Робиньо после его первого забитого мяча.

«Почему Робиньо празднует гол сам по себе, когда все сделал Ибра? Я никогда этого не пойму,» — написал в своем Twitter’е Фабрегас.

34 КОММЕНТАРИИ

  1. Договаривались поменьше матирится тут или * заменять) Но в таких случаях не могу сдержаться. Пошел на хуй этот Фабрегас!!! Его это не должно ебать! Съебался к гномам сиди и молчи.
    Робиньо радовался только потому, что очень давно не забивал такие моменты.

  2. danny в чем то он прав, мне не понравилось как Роби убежал..когда Ибра упал отдав голевой пас…Зато подбежал Боатенг и помог подняться… Там по сути дело, 90% забитого гола заслуга Ибры…

  3. да ну на фиг, хрень, все так делают. сначала коробило, а теперь уже традиция. это чего означает, что робиньо не уважает ибру? ерунда.
    кстати, не согласен, что гол сделал ибра. я думаю, что 50 на 50.

  4. zoloto 16 Февраль, 2012 в 22:41 сказал:

    да ну на фиг, хрень, все так делают. сначала коробило, а теперь уже традиция. это чего означает, что робиньо не уважает ибру? ерунда.
    кстати, не согласен, что гол сделал ибра. я думаю, что 50 на 50.
    =============================
    Гол сдел как раз Ибра)
    Ибра когда подбегал к воротам мяч на правую ногу перевел, делая вид что будит бить, один из двух защитников что бежали в центре начал движение к Ибре. Тем самым освободив зону для передачи.

  5. Вся команда вчера сыграла просто на высоте и без серъезных ошибок. Если все матчи оставшиеся будем проводить на таком же уровне, то думаю можем надееться даже на хет-трик (скудетто, кубок, лч)

  6. danny а вот, что я увидел. ибра чуть перебежал мяч и покатил его правой ногой под левую. мне не показалось, что он делал ложный замах. во всяком случае, я бы на месте вратаря, не среагировал бы на это (чего он и не сделал). до этого ибра глянул направо и увидел робиньо. точно вложил ему в голову. но тому не было достаточно просто подставить голову, а нужно было переправить в дальний угол. не могу сказать, что это был сложный удар, но ворота не были пустыми. при этом, робиньо ведь тоже сделал ускорение в правильном направлении на ближнюю штангу. так что он молодец

  7. А так мы можем вскоре проводить ротацию как хочешь,фламини вернулся,мунтари уже может играть,аквилани вот вот,ещё бы меркель,и мы можем нужным игрокам отдыхать давать,знаю что которые их заменят ни хуже,я бы хотел посмотреть на связку фараон пато

  8. danny пересмотрел еще раз видео. там ибра убегает от санья, а косьелни и вермален находятся в центре, но не двигаются навстречу ему. и не держат робиньо. ибра посмотрел направо и из-за этого перебежал немного мяч. потом он правой ногой покатил себе под левую и слегка из под себя уже отдавал левой ногой пас в самый последний момент. хорошо исполнил. но он не переводил себе под правую ногу и не далал вид, что будет бить. мне так показалось

  9. Если честно Арсенал вообще не играл.. так на исполнение ерси и Анри обстряли а ост ваще как будто небыло особенно Уолкота и Артета мне казалось что у них ток Росицки Сонг не много и все больше кто не играл..

    А так Роби было важно отпраздновать с Болелами а так он с Иброй всегда праздновали хоть тот даст голевую хоть другой..

    Ибра там упал не удачно когда передачу давал..

    Нужно Пато щас форму набирать а то чет не финтить ниче не может щас..(

  10. Пьерпаоло Бисоли: «Аллегри всегда играл и тренировался без особого энтузиазма»

    Бывший главный тренер «Болоньи» Пьерпаоло Бисоли рассказал о том, каким игроком был нынешний тренер «Милана» Массимилиано Аллегри.

    «На поле он всегда был противоположностью тому, каким мы его видим на тренерском мостике. Играл и тренировался он без особого энтузиазма.

    Сейчас об Аллегри говорят, как о тренере, который требует от своих подопечных огромной самоотдачи. Он изменился с годами…

    Аллегри был типичным плеймейкером – несколько вальяжным и несклонным к большим жертвам на благо команды, но способным в любую минуту выдумать что-то эдакое и решить исход матча.

    Я никогда не думал, что он станет тренером, особенно на таком высоком уровне, но сейчас мы видим, что Аллегри очень хороший тренер. Он выиграл скудетто с первой попытки и буквально нокаутировал «Арсенал» в Лиге чемпионов», – цитирует Бисоли Goal.com.

    Пьерпаоло Бисоли и Массимилиано Аллегри играли вместе за «Кальяри» в конце 1990-х годов.

  11. Просто у Роби эмоции, хлынули бешеным потоком,1/8 лиги чемпионов как ни как, поэтому его винить нельзя. Думаю после матча Роби Ибру даже поцеловал за такой шикарный момент и пас. А Сеск пускай в тряпочку молчит

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: