Домой Не футбольный Милан Если Балотелли по стоимости можно сравнить с произведением Леонардо да Винчи, то...

Если Балотелли по стоимости можно сравнить с произведением Леонардо да Винчи, то что за картина Вероник Ларио?

45

Суд Милана обязал экс-премьера Италии Сильвио Берлускони выплачивать бывшей жене Веронике Ларио огромные алименты: 100 тыс. евро в день, то есть 3 млн в месяц, или 36 млн евро в год, пишет газета Corriere della Sera.

Бывшая театральная актриса Вероника Ларио вышла замуж за Сильвио Берлускони в 1990г. В 2009г. она подала на развод, обвинив скандального политика в измене.

Напомним, в середине декабря этого года 76-летний Берлускони объявил, что встречается с 27-летней жительницей Неаполя Франческой Паскале. Помимо этого Берлускони проходит обвиняемым по «делу Руби». Ему инкриминируют связь с несовершеннолетней марокканской проституткой по прозвищу Руби, нелегально находившейся на территории Италии.

Вернувшись к теме футбола можно лишь сказать, что для россонери эта не самая приятная новость, ведь в клубе несколько лет финансовые проблемы, которые не прекращаются. Так же хотелось бы отметить, что меньше чем за неделю Вероника Ларио получит столько же денег, сколько «Милан» заплатил за Ночерино, а за месяц бывшая жена экс-премьера Италии наживет больше чем 23 игрока «Милана» зарабатывают за год включая де Йонга, Джампаоло Паццини и Кевин-Принс Боатенга, ну а за год Берлускони будет обязан выплатить бывшей супруге одного Балотелли, Ночерино и Найджела де Йонга.

45 КОММЕНТАРИИ

  1. а за месяц бывшая жена экс-премьера Италии наживет годичную зарплату 23-х игроков “Милана” включая де Йонга, Джампаоло Паццини и Кевин-Принс Боатенга,

    Что это? Годичная зарплата 23–х игроков «Милана» составляет 3млн евро?))

  2. demetrioalbertini79, я кстати думал об этом! взять за заказ лямов пять у берла, выполнить его и свалить в мексику! и милану хорошо, и мне жизнь наладится!! эх, если бы не моя ответственная гражданская позиция…

  3. Pato83, ты там суицидом не закончи, возможно у тебя все будет хорошо, когда через 7 лет школу окончишь! если окончишь… и яйца себе обратно пришей!!!
    что такое » начало норм научись общаться по человечески»???? у тебя русский в 4-ом классе уже не преподают???

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: