Домой Трансферы Милана Эшли Коул может пополнить ряды «россонери»

Эшли Коул может пополнить ряды «россонери»

24

ashley-cole

Защитник лондонского «Челси» Эшли Коул может зимой стать игроком «Милана».

В январе «Милан» сделает «аристократам» официальное предложение по трансферу 31-летнего футболиста сообщает итальянская пресса. «Россонери» готовы удовлетворить запросы Коула по зарплате, а «Челси», скорее всего, не будет чинить препятствий игроку, так как уже летом они могут потерять его бесплатно, в связи с окончанием контракта.

Сообщается также, что в услугах левого защитника также заинтересованы «Ювентус» и «Пари Сен-Жермен».

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Гвардиола ставит условия Милану. Выделить на трансферы 80 млн евро.!!!!

    Вот теперь задается вопрос откуда у нас столько денег возьмется? и еще Аллегри в 2 раза меньше ЗП получает. Чем Гварди просит

  2. Коул и Иванович в Челси- стены обороны на флангах, не понимаю как они его вообще отпустят, но если отпустят- надо брать обязательно…
    Но тогда ждите от Челси громкого трансфера на замену Коулу.

  3. Zee10

    да из-за того его могут отпустить что ему контракт всего на 1 год предлагают а он не хочет только на один год, Лэмпарду тоже самое предложили сейчас как и Дрогба этим летом, ну ты и сам все это и так знаешь…

  4. Сумасшедшая идея или неожиданность: Обмен Пато на Пасторе!

    Сумасшедшая идея или неожиданность: Обмен Пато на Пасторе!Как сообщает МilanLive.it, «Милан» раздумывает над идеей Хавьера Пасторе. Атакующий полузащитник ПСЖ, так и не смог адаптироваться к парижским «реалиям». Идея Галлиани, заключается в обмене на Алешандре Пато, который является большим другом Анчелотти. Сенсационная сделка, позволит «Милану» приобрести в команду плеймейкера самого высокого качества, который, кстати, может одновременно заменить разочарование в лице Боатенга, теперь уже бывшей звезды команды…

  5. Ибра: «Если «Милану» нужна моя помощь, то они знают, где меня найти»

    Ибра: Во время пресс-конференции в расположении своей национальной сборной Златан Ибрагимович затронул тему своего бывшего клуба, «Милана», сообщает: MilanNews.it

    «Я желаю только лучшего «Милану», я был счастлив там и чувствовал себя как дома. «Милан» является одним из лучших клубов. Как правило, многие хотят вернуться в свой первый клуб, но но я хотел бы вернуться в «Милан». Это фантастический клуб, и я надеюсь, что он снова сможет добиваться успехов. Если им нужна моя помощь, то они знают, где меня найти

  6. Мунтари провел тренировку в общей группе

    Мунтари провел тренировку в общей группеХорошая новость из Миланелло: Салли Мунтари в рекордно короткий срок вернулся в общую группу. Ганский полузащитник сегодня выполнил часть работы вместе с командой, не участвуя при этом в небольшом матче, сообщает MilanNews.it

  7. Вито Манноне: «Играть за «Милан» — это моя мечта».

    Вито Манноне: Голкипер английского «Арсенала» Вито Манноне выразил своё воодушевление тем, что он привлёк интерес со стороны итальянского «Милана», сообщает tuttomercatoweb.com.

    «Меня устраивает всё в «Арсенале», здесь я счастлив, но если передо мной замаячила перспектива переехать в Италию, то я сделаю всё, чтобы ею воспользоваться. Тем более, играть за «Милан» всегда было мечтой. Это мой любимый клуб. Надеюсь, ситуация с потенциальным переездом разрешится в мою пользу.»

  8. Пасторе — главная трансферная цель Милана.

    «Милан» раздумывает над идеей приобретения Хавьера Пасторе. Атакующий полузащитник ПСЖ, так и не смог адаптироваться к парижским «реалиям». Идея Галлиани, заключается в обмене на Алешандре Пато, который является большим другом Анчелотти. Сенсационная сделка, позволит «Милану» приобрести в команду плеймейкера самого высокого качества, который, кстати, может одновременно заменить разочарование в лице Боатенга, теперь уже бывшей звезды команды…

    milanlive.it

  9. помню К.Роналду спрашивали о том,кто из защитников наиболее сильно играл против него!Тот ответил,что Коул. Слова Роналду дорогого стоят! тем более он однозначно борозды не испортит если перейдет к нам!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: