Домой Игроки Милана Эмануэлсон: «Сегодня должны реабилитироваться за неудачный старт сезона в чемпионате»

Эмануэлсон: «Сегодня должны реабилитироваться за неудачный старт сезона в чемпионате»

27

urby-emanuelson1

Полузащитник «Милана» Урби Эмануэлсон заявил, что итальянский клуб должен непременно одержать победу над «Андерлехтом» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов, чтобы вернуть себе победный дух, утраченный из-за неудачного старта в чемпионате.

Напомним, что вице-чемпион Италии начнет групповой турнир Лиги чемпионов сегодня на домашней арене матчем с бельгийским «Андерлехтом».

«Этот матч будет важен для нас не потому что это Лига чемпионов, а потому что наша команда утратила веру в собственные силы», — приводит слова Эмануэлсона sporza.be. — «Обрести уверенность можно будет после победы над “Андерлехтом”, в обратном случае мы можем скатиться еще глубже».

При этом футболист признал, что неудачный старт в сезоне является следствием того, что большая группа игроков покинула команду в период трансферов.

«В Милане строится новая команда, но проблема заключается в том, что у нас нет времени на то, чтобы это строительство проходило спокойно», — считает игрок. — «Мы должны выдавать результат немедленно».

Однако Эмануэлсон отметил, что «Андерлехт» нельзя назвать аутсайдером группы и эта команда может преподнести сюрпризы любому сопернику.

«»Андерлехт» силен своей волей, это опасный соперник», — заявил полузащитник. — «Конечно, мы настраиваемся только на победу, но в футболе никогда нельзя быть уверенным на сто процентов в том, что произойдет на поле».

Отметим, что в параллельном матче группы С, который будет сыгран в Испании, сойдутся «Малага» и питерский «Зенит».

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Аллегри хочет изменить схему

    По последним данным из Milanello, главный тренер «Милана» Массимильяно Аллегри, хочет изменить тактическую схему своей команды с 4-3-1-2 на 4-3-2-1.

    В сегодняшнем матче с «Андерлехтом» место на воротах со 100% уверенностью займет Кристиан Аббьяти

    Справа в защите Аллегри предпочитает Де Шильо, Антонини останется слева. В центре сегодня сыграют Бонера и Мексес

    Линия полузащиты подверглась серьезным изменениям. Тройку полузащитников составят : Фламини -Де Йонг -Ночерино.

    Аллегри хочет попробовать схему с 2-атакующими полузащитниками, в лице Эмануэльсона и Боатенга. Единственным нападающим будет-Паццини.

    Таким образом, мы получаем следующий состав:

    4-3-2-1: Аббиати; Де Шильо, Бонера, Мексес, Антонини; Фламини, Де Йонг, Ночерино; Боатенг, Эмануэльсон; Паццини.

    Так это или нет, мы узнаем в матче » Милан» — «Андерлехт», который состоится сегодня в 22:45 (мск).

    milannews.it

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: