Домой Игроки Милана Эмануэльсон рассказал о самой большой проблеме клуба

Эмануэльсон рассказал о самой большой проблеме клуба

121

Урби Эмануэльсон сказал пару слов о ситуации в клубе

«В данный момент мы находимся в сложной ситуации», — говорит Урби — «Казалось, мы адаптировались после плохого старта, но теперь мы возвращаемся на круги своя. Наша команда чувствует давление, а это усугубляет и без того тяжелую атмосферу вокруг клуба.»

«Наша самая большая проблема: нехватка солидной базы игроков. Три или четыре всегда играют, а остальные просто вращаются вокруг них.»

121 КОММЕНТАРИИ

  1. “Наша самая большая проблема: нехватка солидной базы игроков. Три или четыре всегда играют, а остальные просто вращаются вокруг них.”
    Все правильно сказал,не хватает качественный игры со стороны игроков.

  2. Да простят меня поклонники Урби, но он туповат. Просто в плане футбольного интеллекта как полузащитник он очень слаб. И мне очень жаль, что в Милане настали времена, когда игру строят такие футболисты. Более того, что такие футболисты мнят себя столпом и опорой Милана… Жаль…

  3. Лан хоть тут не заьанили пока) Зее это канеш по мужски банить ребят которые доказали что ты гнида не прав. Банить тех что не бояться твоей сыромятины в мыслях. Удалите меня вобще кули там? Ну реально запдло

  4. Nikolay А кто у Аллегри есть с хорошим интелектом?Да тренеру и не нужны умные игроки-у него свое кино!По Урби-он нужен команде-я если честно не пойму почему его на фланге обороны не используют?Вернее даже не пытаются.А вот теперь сам подумай если положим крепкий центр обороны и на флангах Урби и Де Шильо плюс хороший плеймейкер и наличие Монтоливо как считаешь Эмма потеряется при подобном раскладе? Я думаю что нет-он универсален,вынослив и неплохие забросы может в штрафную делать-а более и не надо!Бровку закрыть то же большое дело.

  5. Zee10
    Я скажу, что стоило — просто удалять гневные комментарии (включая свои). А ты как-бы оставил последнее слово за собой, чтобы все это видели, и закрыл ветку) Лучше открой её заново, не мешай людям обсуждать футбол.

  6. Епать выпутался! ветку закрыл бог прям! ты гнида и гниь тебе в парадных клуба челси, под ногтями жирной девочки которая глорит как ты, ты отвергаеш фанатов милана, а сам не видя того уже лижеш волосатую жопу абрамовича, БЛЯЯЯЯ ФАЛЬКАО!свершилось ну, и не надо про мою жену у нас все в поряде, сын 9месяцев)) уже за милан болеет) Помниш Кесареву кесарево Зее челси ну и так далее

  7. Art 13 Ноябрь, 2012 в 22:43 сказал:

    Zee10
    Я скажу, что стоило — просто удалять гневные комментарии (включая свои). А ты как-бы оставил последнее слово за собой, чтобы все это видели, и закрыл ветку) Лучше открой её заново, не мешай людям обсуждать футбол.

    +100500

  8. Zee10 13 Ноябрь, 2012 в 22:47 сказал:

    Art
    Ну вот видишь? Это ж собака с цепи сорвалась, а ты тут про общение о футболе говоришь.
    DemiDevil
    Цыц шавка. Полу-чертям слова не давали

    Как можно о футболе говорить с тобой? если ты начинаеш склонять любую фразу аву или ник

  9. Zee10 13 Ноябрь, 2012 в 22:51 сказал:

    DemiDevil
    Так не нравится- не общайся, тебя же жизни не учили и меняться не заставляли, а если тебе характеристика собеседника не подходит- проходи мимо, нет тебе поорать захотелось..

    Ты вобщето первый высернуля на счет меня,и я ветку не закрывал, так что..

  10. dima 78
    Урби как бы намекнул: «Я и ещё пару парней тащим команду, а от остальных на поле никакого толку». Трудно с этим не согласится, что это и так все видят, зачем самим футболистам говорить об этом прессе? Сейчас, когда команде надо сплотиться, он начинают играть в игру «Кто тут у нас лидер?». Пусть лучше на поле показывает какой он «лидер», пока он просто играет в футбол и ничего выдающегося не демонстрирует, просто но фоне других это смотрится хорошо)

    Правильно сказал Глеб, кем бы был Урби в «Милане» образца 2007 года?

  11. Art А из нынешнего состава в 2007 году никто бы и не играл в основе!По Урби да это ни зтично по отношению к другим-но может подстегнет остальных!А так возможно и звезду поймал парень-я хоть и поклонник Голландской школы но звездится не стоит!Тут другое интересно-в пятницу Берлускони в Миланелло собирается,а второе мне думается что зимой будут приобретения-причем ни ширпотреб!Уж сильно Мы скатились!Какие бы ни были у Сильвио проблемы-он любит Милан-я в это верил всегда!

  12. Zee10 13 Ноябрь, 2012 в 22:59 сказал:

    DemiDevil
    А что так? Уже надоело срать? Не стесняйся, сансиру по фиг, он свою ветку не чистит, ты сри… прочисть организмы

    Для тебя милый глор фекалий не жалко. Ты лудше скажи Челси3-2Шахтер закономерно?

  13. Zee10 13 Ноябрь, 2012 в 23:40 сказал:

    DemiDevil
    я не понял, тебе не пофиг? Или ты болела Шахтера? Конечно закономерно!И даже справедливо ))

    По чему ты червь всегда от ответа уходиш?
    Конечно справедливо что в моем предложении нашел инародное слово Шахтер!)) Редко вижу таких пустословов но смотреть на них одно удавольствие

  14. справедливо будет взять ЛЧ у челси в финале, справедливо обыграть зенит в питере, справедливо дать зее по ебалу за пиздеш и провокацию, справедливо випить за 20 летие фараона,
    все справедливо.. только не с миланом, мы не в параве срать на руководство. руководство своими поступками срет на нас, согласен. но , все в руках играков( в ногах даже)

  15. Milanista
    Вот видишь, а рассудить кого-то собираешься. Главная проблема подобных конфликтов, в том числе и в их начале- в том что кто-то думает, что он знает как решить ситуацию лучше других. Хуже бывают конфликты, где такой тормоз как ПолуДевил даже не знают с какого перепугу они стартанули, либо они изначально себя определяют как тролли.

  16. Человек придрался к моей новости о том, что Челси дает 78млн за Фалькао, сразу оскорбил, тупо ограничивая себя в маневре общения и не давая себе даже шанса на нормальный диалог дальше. Забывая при этом, что на сайте полно людей которые даже не фаны Милана вообще, не то что частично. Но его уккусила муха именно сегодня или потроллить он захотел именно сегодня, мне все равно, он с таким поведением все равно чьмо невоспитанное..

  17. Но его уккусила муха именно сегодня или потроллить он захотел именно сегодня, мне все равно, он с таким поведением все равно чьмо невоспитанное..

    Зее чьмо невоспитанное када тебя тролят, ты скажи всем я идиот, при чем сдесь я?

  18. Zee10 14 Ноябрь, 2012 в 01:03 сказал:

    Человек придрался к моей новости о том, что Челси дает 78млн за Фалькао, сразу оскорбил, тупо ограничивая себя в маневре общения и не давая себе даже шанса на нормальный диалог дальше. Забывая при этом, что на сайте полно людей которые даже не фаны Милана вообще, не то что частично. Но его уккусила муха именно сегодня

    по моему зее перебрал, или челси сваку не отработал

  19. ммда. Часто сюда захожу,и замечаю адекватного 3ее,с положительными комментариями… Ты же всегда мог ответить без вот таких унизительных,в первую очередь для тебя слов.хоть мы и не знакомы,но просто написал,взгляд со стороны. P.S:с уважением!

  20. Да заебали вы уже со своим пиздежом,будто вы всё проанализировали и в слудующий раз это не повторится!Команда проябывала проябывает и будет проябывать,пока Берл своей тупой бошкой не начнёт думать!!
    down down down down down

  21. J.D.
    Значит так, прежде чем говорить о подлости читай следующее- каждый редактор несет ответственность за то что пишут в его ветке, если ник позволил себе мат в моей ветке, то он априори лишат себя ЛЮБЫХ прав, потому если кому-то что-то не нравится в моем к нему действии- подай на меня в суд…А поскольку мой метод сработал и троль свалил- мой метод действенен! А сидеть и удалять его маты до утра- мне за это никто не доплатит ))))

  22. IvanovZaMilan
    Ну во первых «красивое сцыкло», отсутствие ответа а также как и его удаление не являются признанием чего бы то ни было, так что свои сцыклистские утверждения можешь оставить при себе

  23. Zee10, а ты чувствуешь себя всемогущим, когда удаляешь чужие умные комментарии, а потом пишешь свои сцыкливые посты?? кстати, ты ещё и своего ничего придумать не можешь. над тобой в семье надругались что ли?? так обратись в спец.службы, не выноси всё в люди, нам, адекватам противно!!!

  24. Ivanov-сцыкло
    ты петух, а не адекват, так что веди себя соответственно, а жаловаться на то что удалили все твои УМНЫЕ сообщения, а теперь тебе ума уже не хватает- будешь в лигу сексуальных реформ

  25. » Zee10 15 Ноябрь, 2012 в 01:39 сказал:
    Zee10

    Ivanov-сцыкло
    ты петух, а не адекват, так что веди себя соответственно, а жаловаться на то что удалили все твои УМНЫЕ сообщения, а теперь тебе ума уже не хватает- будешь в лигу сексуальных реформ»

    цитаты великих людей)) ты такой тупой, что даже нет сил издеваться над тобой! как ты затрясся, когда тебе за правду предъявили!) боисся, что права заберут и т ыпревратишься в то, что представляешь из себя в жизни? т.е. в говно?!))

  26. Во избежание продолжения действа скажу напоследок:
    Эта ситуация напоминает действие- одному щенку прищемило хвост дверью- он затявкал- второй щенок из соседнего двора подхватил- продолжение подобного ставит продолжившего в положение третьего щенка из соседнего двора, кто хочет данную роль- может продолжать развивать тему ))

  27. Zee10 , ваххаха, после того, как я сказал, что иду спать, ты предлагаешь встретиться в реале??!?!? ты жалок, труслив и обосцан))) малолетнее дерьмецо, тебя наверное во дворе школота гоняет, да???!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: