Домой Игроки Милана Эмануэлсон может пропустить матч с «Барселоной»

Эмануэлсон может пропустить матч с «Барселоной»

32

154337-urbi-emanuelson-u-nas-byl-prostoj-plan-arsenal-milan-3-0-liga-chempionov-18-finala-otvetnyj-matchПо информации Studiosport и новостей, приходящих из Миланелло, полузащитник «россонери» Урби Эмануэлсон может пропустить предстоящий матч 1/4 финала Лиги Чемпионов против «Барселоны».

Сообщается, что игрок испытывает проблемы с лодыжкой и его участие в завтрашнем матче находится под большим вопросом. Голландец, по сути, единственный игрок, не пропустивший ни одного матча этого сезона из-за травм.

Напомним также, что предстоящую встречу из-за проблем со здоровьем пропустят защитники Тиаго Силва и Игнацио Абате, а из-за перебора жёлтых карточек не сыграет Марк ван Боммел.

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Как сообщает испанская газета «El Mundo Deportio» полузащитник «бланко» Рикардо Кака летом станет игроком «Милана».»Россонери» уже обсудили с агентом игрока его личный контракт, теперь осталось полететь в Испанию и обсудить цену с Президентом «Реала».

    Ожидается что игрок перийдёт в Милан за 20-30 млн.евро.

  2. На центральном поле, под лучами палящего солнца, игроки тренируются в преддверии матча с «Барселоной».

    В самом начале тренировки, Массимильяно Аллегри проделал разминку , и разделил команду на две группы (удержание и отбор мяча).

    На данном этапе вместе с командой работают Абате, Робиньо, Макси Лопес, Эмануэльсон и Месба.

    milannews.it

  3. Заявка «Милана» на матч с «Барсой»

    Главный тренер «Милана» Массимильяно Аллегри на матч против «Барселоны», который состоится на «Сан-Сиро» 28 марта, вызвал 20 игроков:

    Abbiati, Amelia, Antonini, Bonera, De Sciglio, Mesbah, Mexes, Nesta, Zambrotta, Yepes, Ambrosini, Aquilani, Boateng, Emanuelson, Nocerino, Seedorf, El Shaarawy, Ibrahimovic, Maxi Lopez, Robinho.

    milannews.it

  4. Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри подчеркнул на пресс-конференции в преддверии первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной», что его команда не будет делать ставку на закрытый футбол. Напомним, встреча состоится завтра на «Сан-Сиро».

    «Нам предстоит играть с сильнейшей командой Европы, действующим обладателем трофея. Мы должны будем сыграть на пределе возможностей. Мы уже дважды встречались с каталонцами на групповой стадии, и эти два поединка получились очень разными. Завтра мы сделаем ставку на атакующий футбол, понимая при этом, что малейшая ошибка против такой команды может привести к печальным последствиям. Как бы то ни было, закрываться, как это сделал «Интер» два года назад, мы не будем, хотя бы потому, что в моем распоряжении совершенно иной набор игроков», — приводит официальный сайт клуба слова Аллегри.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: