Домой Игроки Милана Эль-Шаарави вновь забивает за сборную

Эль-Шаарави вновь забивает за сборную

8

italia_irlanda_elshaarawy-300x225Нападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави отметился голом и результативной передачей во вчерашнем матче молодежных сборных Италии и Ирландии.

Встреча завершилась весьма неожиданным результатом, ирландцы победили со счетом 4-2. Приятно, что в обоих забитых мячах сборной Италии поучаствовал Стефан Эль-Шаарави. В первом тайме молодой нападающий из «Милана» отдал голевую передачу, а в самой концовке матча, на 89′ минуте, сам отправил мяч в ворота соперника.

Напомним, что совсем недавно, в игре против сборной Лихтенштейна (7-0), Эль-Шаарави оформил дубль и так же сделал одну голевую передачу. Таким обзором, в последних 2 матчах за сборную на его счету 5 результативных действий.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Испанский нападающий теперь уже «Милана» Боян Кркич в интервью La Gazzetta Dello Sport заявил, что ни разу не раскаялся в своем решении покинуть каталонский клуб.

    Боян, который после сезона в «Роме» был отдан в аренду миланской команде, отметил, что раньше и подумать не мог о том, чтобы играть в каком-то другом клубе, кроме «Барселоны».

    «Я не мог себе даже представить такого. Я пришел в команду, когда мне было 9, провел там 12 лет. Затем появилась возможность уехать в Италию, и я благодарю Бога за этот шанс. «Рома» показала мне совершенно другой мир. Я встретился совершенно с другой реальностью, как в футбольном плане, так и в жизненном. Сейчас постараюсь сделать все от себя зависящее, чтобы остаться в «Милане» как можно дольше».

    В интервью он также заявил, что лучший тренер в его карьере – это Франк Райкаард.

    «Он многое дал мне и всегда доверял. Хотя тот год был трудным для клуба, чувство доверия тренера никогда не покидало меня. Он замечательный человек. Таких теплых отношений у меня не было ни с кем другим».

  2. «Милан» тратит на зарплату больше всех в Италии. La Gazetta dello Sport опубликовала свой традиционный «зарплатный рейтинг» итальянских клубов. Согласно этим данным, «Милан» тратит на своих футболистов больше всех на Апеннинах. Суммарная зарплатная ведомость «россонери» составляет 120 миллионов евро. При этом в минувшее межсезонье клубу удалось заметно разгрузить ведомость – благодаря продаже Златана Ибрагимовича, Тьяго Силвы, а также уходу многих высокооплачиваемых ветеранов синьор Берлускони экономит 60 миллионов!«Милан» — 120 миллионов;

    «Ювентус» — 115;

    «Интер» — 100;

    «Рома» — 95;

    «Лацио» — 66,2;

    «Наполи» — 53,2;

  3. Никак не пойму, куда уходит такая прорва денег. У Милана нет игроков, с зарплатой больше 6 миллионов евро в год. В среднем — 3-4 миллиона для игрока основы. Неужто в Италии такие налоги большие?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: