Домой Национальные сборные Эль-Шаарави мечтает сыграть сегодня в паре с Балотелли

Эль-Шаарави мечтает сыграть сегодня в паре с Балотелли

13

[nggallery id=532]

Нападающий «Милана» и сборной Италии Стефан Эль-Шаарави в преддверии товарищеского матча против сборной Франции выразил желание сыграть в паре с форвардом «Манчестер Сити» Марио Балотелли. Также он отметил, что научился отрабатывать в защите.

«Пранделли на меня может полностью положиться, я его не подведу», — цитирует форварда Football Italia. — «В «Милане» меня научили отрабатывать в защите, чего ранее я не умел. В атаке же обещаю порядок. А если удастся сыграть в паре с Балотелли, то я был бы счастлив.»

По последней информации, приходящей со штаба итальянской сборной, мечта «Фараона» должна осуществиться. Команда Пранделли собирается играть по схеме 4-3-3, где место левого форварда займет Эль-Шаарави, а рядом с ним в центре нападения сыграет Балотелли. Отметим, на месте правого полузащитника сыграет еще один игрок «россонери» — Рикардо Монтоливо.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан» и «Наполи» поборются за Тимощука

    33-летний опорный полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук зимой может перебраться в Серию А. По данным немецких СМИ, за опытного украинского футболиста поборются «Милан» и «Наполи». Кроме того, у Тимощука есть вариант с возвращением на родину, где им интересуется киевское «Динамо», сообщает tuttomercatoweb.com.

  2. Эриксен: «Иногда у меня возникает чувство, что я готов к следующему шагу в своей карьере»

    Полузащитник «Аякса» Кристиан Эриксен признался, что пока не уверен в том, будет ли подписывать новый контракт с клубом.

    «В «Аяксе» чувствую себя хорошо, клуб предлагает мне новый контракт. Но иногда у меня возникает чувство, что я готов к следующему шагу в своей карьере. Я не говорю, что не буду подписывать новый контракт, просто я перебираю все варианты», — сказал Эриксен в интервью Sporten.dk.

    Контракт Эриксена с «Аяксом» действует до 2014 года, а технический директор клуба Марк Овермарс подтвердил, что клуб хочет продлить соглашение с футболистом.

    «Мы хотели бы продлить контракт с Кристианом, но он пока не знает чего хочет. Переговоры с ним и его агентом имели место, но посмотрим, что будет после декабря».

    «Милан» следит за ситуацией.

  3. Эль Шаарави, Мастур и Ньянг попали в список лучших молодых игроков Европы

    Известный испанский спортивный журнал «Don Balon» опубликовал список самых амбициозных молодых футболистов 2012 года. В перечень, состоящий из 101й фамилии попали 3 юных таланта из «Милана» — Эль Шаарави, Мастур и Ньянг.

  4. Tuttosport: Пато ключ к Балотелли

    Как сообщает calciomercato.com, ссылаясь на Tuttosport, «Милан» намерен приобрести нападающего «Манчестер Сити» Марио Балотелли. Руководство из Виа Турати рассматривают два варианта. Первый — аренда форварда с последующим выкупом прав на него летом. Второй — обмен на бразильца Алешандре Пато. Стоимость обоих футболистов оценивается в 25 миллионов евро. Напомним, что год назад интерес к форварду «россонери» проявлял «ПСЖ», однако президент «Милана» Сильвио Берлускони отказался отпускать молодого игрока.

  5. «Милан» мечтает о Бруно Сезаре

    Как сообщает Сalciomercato.com, «Милан» вышел на след бразильского полузащитника «Бенфики» Бруно Сезара. Представители «россонери» посещали «Да Луж» во время матча Лиги чемпионов между «Бенфикой» и «Спартаком», чтобы внимательнее присмотреться к 24-летнему исполнителю. Теперь итальянский клуб готов сделать предложение лиссабонцам. «Милан», как обычно, сначала хочет взять игрока в аренду на год. За нее «россонери» готовы заплатить 1 миллион евро. За дальнейший полноценный трансфер Бруно Сезара «Милан» готов отстегнуть 15 миллионов евро. Кроме «Милана», Бруно Сезаром интересуются ПСЖ и «Анжи».

  6. Берлускони решил ускорить переговоры с Гвардиолой

    Как сообщает Мilanlive.it, «Милан» намерен ускорить переговоры с испанским специалистом Пепом Гвардиолой, который по задумке руководства «россонери» должен уже в январе сменить Массимилиано Аллегри. Согалсно Daily Mail, «Милан» всерьез заинтересован в услугах 41-летнего испанца и намерен опередить «Челси» и «Манчестер Сити» в подписании контракта с экс-наставником «Барселоны».

    Сам Гвардиола, по информации издания, склоняется в пользу «Челси», хотя, отмечается, что деньги арабских шейхов из «Манчестер Сити» также могут сыграть решающую роль. В связи с этим «Милан» попытается договориться с испанцем уже этой зимой, несмотря на то, что сам Гвардиола ранее заявлял, что не собирается возвращаться в футбол раньше следующего лета.

    Ранее агент бывшего тренера «Барселоны» Хосепа Гвардиолы Хосе Мария Оробитг прокомментировал информацию о возможном трудоустройстве своего клиента в «Милане». Стоит отметить, что «Манчестер Сити», в свою очередь, недавно опроверг информацию о возможном приглашении бывшего наставника «Барселоны».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: