Домой Игроки Милана Эль-Шаарави: «Это хороший период и, надеюсь, он продлится как можно дольше»

Эль-Шаарави: «Это хороший период и, надеюсь, он продлится как можно дольше»

4
15

stephan-el-shaarawy

Форвард «Милана» и сборной Италии Стефан Эль-Шаарави поделился впечатлениями от товарищеского матча против сборной Франции (1:2), в котором он забил гол.

«Это был важный гол для меня. К сожалению, его оказалось недостаточно, чтобы мы смогли добиться положительного результата сегодня. Но лично своей игрой я доволен, потому что мне удалось забить сильному сопернику.

Мне понравилось играть с Балотелли. Марио – отличный игрок, который может помочь вам отличиться. Еще отмечу отличную передачу Монтоливо. Вообще, гол получился прекрасным.

Надеюсь, в будущем мы станем более сыгранными. Что касается меня, то это хороший период и, надеюсь, он продлится как можно дольше», – цитирует Эль-Шаарави Football Italia.