Домой Матчи Милана Эдуардо Рейя похвалил характер своих подопечных

Эдуардо Рейя похвалил характер своих подопечных

13

edoardo-reja

Главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейя прокомментировал победу в матче 21-го тура чемпионата Италии с «Миланом» (2:0).

«Мы провели хорошую игру, мало что позволив сопернику. Я очень доволен ребятами, которые проявили решимость. Хорошо показали себя в атаке Лулич и Гонсалес.

Во втором тайме мы сумели добиться результата. Команда продемонстрировала характер и хорошее футбольное мышление.

К сожалению, во время трансферного окна нам не удалось привлечь все тех игроков, которых мы хотели видеть. Поэтому есть неудовлетворенность в этом плане.

Но если ребята будут играть так, то мы сможем рассчитывать на первые места. Тем более, у «Интера» и «Наполи» возникли проблемы», – цитирует Рейю Football Italia.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Берлускони че за хуй это вообще что то. Хоть бы выделил чуть чуть хотя бы для одного нормального игрока. Аллегри недалеко ушел. Хоть бы раз поменял тактику на 3-5-2. по обычной 4-3-3 в защиту не успевают. И игрока не хватает чтоб момент 100 процентный реализовал, Ибра один за всех не может

  2. Ибра уже начал понемногу выдыхатся это было видно вчера но его понять можно он и Силва тянут команду которая упорно хочет слеч как раненая лошадь ни игры в пас нормально в защите дырка из за этого ебаного месбаха который за какимто хуем лезет в атаку ну не твое это парень видиш же что не успеваеш возвращатся Ибра тоже уже не знал че делать где дырку латать толи в плзщ толи в нападении ваще просто в ахуе после вчера других слов нету

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: