Домой Трансферы Милана Джузеппе Росси может стать игроком «Милана» уже на этой неделе

Джузеппе Росси может стать игроком «Милана» уже на этой неделе

19

guiseppe-rossi

25-летний нападающий испанского «Вильярреала» и сборной Италии Джузеппе Росси в ближайшее время может стать футболистом «Милана», сообщает итальянская пресса.

О переходе футболиста, который пропустил значительную часть прошлого сезона и чемпионат Европы из-за травмы, может быть объявлено уже до конца нынешней недели.

Отметим, что вчера Росси посетил товарищеский матч между «Миланом» и мадридским «Реалом». В чемпионате Италии родившийся в США форвард выступал лишь за «Парму» на правах аренды из «Манчестер Юнайтед».

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Хммм, думаю нормально будет, по лучше Матри наверне, хотя опять «карлик» 1
    73 см.Нужен все таки габаритный форвард, типа Джеко. но если выбирать между Росси и матри, я за Росси, тем более что как видно шансов купить Кака почти нету.
    2005—2007 Манчестер Юнайтед 5 (1)
    2006—2007 → Ньюкасл Юнайтед 11 (1)
    2007 → Парма 19 (9)
    2007—н.в. Вильярреал 136 (54)

  2. Пато лучший а когда играть будем с командами типа Новары или там Аталанты которые 10 игроками в своей штрафной запираются, пасы не всегда получается.(даже у Барсы не всегда выходит). А к примеру когда играл Джеко в том же МС или Вольфсбурге, то закидушок не так часто и было!!
    Мистер Икс, не знаю, в парме сыграл, очти гол в двух матчях.Так что думаю в Италии заиграет.

  3. Лично мне это преобретение ни о чём не говорит , кроме легендарной фамилии ,Росси ! Из всех преобретений только два нармально . Это Траоре , Монтоливо ! Остальное всё херня ! Поживём увидим !

  4. Вы что? Кому он не нравится? Это отличный нападающий, он техничный очень+ в завершении играет лучше Кассано, Робиньо и уж тем более Фараона, так что как раз такой игрок щас бы не помешал на халяву почти, ведь Вильяреал за него много не попросит, к тому же у него травма сейчас, он ещё долго лечиться будет, но потом явно усилит игру команды

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: