Домой Клуб Милан Дзампарини: «Если бы я был Берлускони…»

Дзампарини: «Если бы я был Берлускони…»

22

5a34e16fbefad18dd18dd18dВ интервью интернет-изданию calcissimo.com президент «Палермо» Маурицио Дзампарини высказал свое мнение относительно ситуации, сложившейся в «Милане»:

«Если бы я был Берлускони, со всеми его деньгами, никогда бы не продал Тиаго Силву и Ибрагимовича. Очевидно Галлиани посчитал его бедняжкой и распродал команду с целью погашения долгов. Только теперь не стоит жаловаться на Аллегри. Со средствами Берлускони я бы сделал «Милан» одной из тех команд, какие создают шейхи за границей».

Об Анчелотти и Пасторе: «Я не считаю Пасторе неудачником. Наоборот, он феномен. Анчелотти ни черта не смыслит в футболе, и знаете, что я скажу? Я доволен, что он проиграл в Лиге Чемпионов. Может тогда он поймет, что Пасторе играет гораздо лучше Нене. Я не считаю Анчелотти стоящим тренером.

И потом, не стоит забывать, что Ибрагимович вносит смуту в раздевалках. Он разрушил здоровую атмосферу в раздевалках «Интера», «Юве» и «Милана», и в Париже продолжает делать то же самое. Пасторе всего лишь 23-летний парень, который попал в плохую компанию. Но как бы то ни было, он остается феноменом».

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Сказать, что Анчелотти ни черта не смыслит в футболе и считать его не стоящим тренером, может только полный идиот, который сам нихрена не понимает. И что он лезит в ПСЖ, наверное тренер лучше знает кого выпускать на поле. Если Ибра и портил атмосферу в какой-либо команде, но только не в Милане. Потому-что, во-первых, он знал в какой команде находится, во-вторых, его бы быстро поставили на место.

  2. А если бы я был Берлускони то все бы еще заебатей было, я бы каждое ТО на трансферы лямов по 400 с кармана бы вылаживал даже больше, гасил бы все долги, скупал бы всех звезд, нашел бы норм тренера, затем бы выкупил Сан-Сиро раздавал бы всем бесплатное мороженое на стадионе, тратил бы на развитие футбольной школы Милана большие бабки ну а потом я бы стал самим сабой и Милан бы продал Ферреро 🙂

  3. Эксцентричный президент «Палермо» Маурицио Дзампарини заявил о готовности продать клуб.

    «Раньше я был очень богат, но после того, как я инвестировал деньги в бизнес, на моем счету в банке не осталось ни одного евро. Я по-прежнему веду переговоры с арабскими бизнесменами, и если они предложат мне 100 миллионов евро, я продам клуб завтра же утром. На данный момент я уже потратил на «Палермо» 90 миллионов, поэтому хотел бы, чтобы мои вложения принесли хотя бы небольшую прибыль», — заявил Дзампарини.

  4. Всем привет!Дзампарини в своем репертуаре-у него Милан вечно как бельмо на глазу!Рули своим Сицилийским клубом-не лезь к людям-все равно в футбольную элиту не вылезешь со своим Палермо!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: