Домой Клуб Милан Дзамбротта: «Боатенг может стать одним из лидеров команды»

Дзамбротта: «Боатенг может стать одним из лидеров команды»

5

1347948551_1d18dd18dd18dБывший защитник «Милана» Джанлука Дзамбротта в интервью «Sky» рассказал о том, каким видит свое будущее, а также проанализировал ситуацию, сложившуюся в своей бывшей команде:

«Милан» сейчас переживает трудные времена, но в последних матчах команда показала себя довольно хорошо. Думаю, что он способен играть лучше и сможет вновь выступать на прежнем уровне и претендовать на первые места в турнирной таблице.

У меня осталось много друзей в «Милане». Боатенг? Он мог бы стать одним из лидеров команды вместе с Аббьяти, Бонерой и Амброзини. К сожалению, в этом году в «Милане» слишком мало опытных игроков, которые могли бы помочь молодежи».

О фаворитах Лиги Чемпионов: «На мой взгляд, сильнейшей командой остается Барселона. К тому же, в ее составе есть такой футболист как Месси. Лео великолепный игрок. «ПСЖ»? Думаю, у них есть все шансы успешно выступить в Лиге Чемпионов».

О своем будущем: «Сейчас я тренируюсь самостоятельно и хочу вернуться на поле как минимум еще на год. Я в «Ботафого»? Мы с Зеедорфом обсуждали эту тему, я ему сказал, что был бы рад играть за границей. Но, к сожалению, мне не хватило времени, чтобы закончить переговоры, пожалуй, подождем декабря. «Рома»? Она никогда не интересовалась мной, она делает упор на молодежь».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. ACM1899, время всё само расставит на свои места и всех под свои номера. Надо прибавлять командно, а не по номерам рядиться. Шарик через год тупить если начнёт? Так и будем каждый год туда сюда. Это вообще не тема.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: