Домой Соперники Милана Донадони: «Игроки «Пармы» должны показать свой лучший футбол»

Донадони: «Игроки «Пармы» должны показать свой лучший футбол»

13

roberto-donadoni

Главный тренер «Пармы» Роберто Донадони отметил, что его команде нужно будет сыграть на пределе своих возможностей, чтобы суметь отобрать очки у «Милана» в субботнем матче Серии А. «Россонери» выиграли четыре из пяти последних встреч и находятся в отличной форме.

«Нам необходимо будет сыграть с максимальной концентрацией и четкостью. Если же дадим сопернику простор для атакующих действий, то шансов у нас точно не будет. В любом случае, в субботу мои ребята должны показать свой лучший футбол. В матчах против лидеров по-другому нельзя», — приводит «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Football Italia слова Донадони.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Донадони легенда Милана!!!

    Роберто Донадони (итал. Roberto Donadoni; 9 сентября 1963, Чизано-Бергамаско, Бергамо, Ломбардия) — бывший итальянский футболист, выступал на позиции правого полузащитника, после окончания игровой карьеры стал тренером. Магистр высшей школы тренеров города Коверчано, которую закончил в 2002 году. Имеет диплом геодезиста[1].

    Роберто Донадони начал спортивную карьеру в клубе «Аталанта», затем выступал за «Милан». В составе «россонери» Донадони стал шестикратным чемпионом Италии, трёхкратным победителем Лиги чемпионов, многократным обладателем Кубка Италии. Позднее Донадони играл за американский клуб «Нью-Йорк Метростарз», потом вновь за «Милан». Карьеру футболиста Роберто завершил в аравийском клубе «Аль-Иттихад».

    Роберто Донадони играл в сборной Италии. В составе итальянской сборной он стал серебряным и бронзовым призёром чемпионата мира и кавалером ордена за заслуги перед Итальянской Республикой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: