Домой Трансферы Милана Договоренность достигнута — ждем официальной информации

Договоренность достигнута — ждем официальной информации

72

product_419

Миланские клубы достигли договоренности об обмене нападающими, сообщает Football Italia.

По информации итальянской прессы, «Милан» и «Интер» договорились об обмене игроками, так что теперь клубам осталось уладить лишь мелкие детали трансфера. Сегодня футболисты пройдут медицинское обследование, после чего поставят подписи под контрактами с новыми клубами.

Напоминаем, что форвард «Интера» Джампаоло Паццини перейдет в «Милан». В обратном же направлении отправятся Антонио Кассано и 7 миллионов евро.

72 КОММЕНТАРИИ

  1. Галлиани долбаеб!!!7 лямов!!!Nuna Milano ты до сих пор в сказки веришь??))Галлиани делает по принцепу набираю отбросов и конечно один из дясити выстрелит.В том году это был Ночерино.Так и вы этом хочет,только не каждый год стреляет((Милан превращается в помойку из-за этих вами хваленых гениев.Но вам по хуй, вы орете форза Милан и мы всех порвем.В башке ветер.Игры нет у Милина хуй знает сколька,но Аллегри гений.

  2. Nuna Milano, я уже знаю какая будет игра и результат, тут не надо к гадалке ходить.А возмущения мои относяться к вашим хвалам, а не к этим ишаков.Я уже давно говорю, что они ебланы и своими действиями они только это доказывают. axilla а про кризис давай не будем тут разводить, кому надо тот всегда найдет бобла и примеры тому ты сам думаю знаешь.

  3. зато твои обоснованы,аптимист хренов,разводишь тут демагогию!!!И без тебя всем тошно от ситуации,а ты еще добавляешь ФАКТЫ свои бессмысленные,надо принимать действительное а не желаемое,ты должен болеть за клуб не смотря ни на что,а вместо этого ты показываешь свою «любовь к клубу» всем на общее обозрение,ни ЧЕГо не ждешь от них в этом сезоне так молодец,другие будут ждать,и в конце так концов ты болеешь за клуб а не за отдельных личностей которые ушли или уходят!!!!

  4. Паццини моложе на 2 года, однако доплачивать за это 7 лямов((( Игроки примерно одного уровня. Правда Паццини центр форвард и в Сампдории много забивал пауза с пасов Кассано. В Милане вообще не останется думающих футболистов. Я в шоке http://www.eurosport.ru/football/serie-a-1/2012-2013/story_sto3394000.shtml

  5. Patrick Kane 88, ты сюда спорить зашел?…смирись уже с данной ситуацией, а мечтать звездный состав я тоже могу и Галлиани тут не причем, так как денег нет!да и тут у каждого свое мнение, это личное дело каждого возмущается он или нет…а от этих твоих попыток что то доказать, клубу не жарко и не холодно,.

  6. Joni Doe Давай батя научи меня как болеть)))axilla поспорить маленько надо, а то расслабились тут совсем)))В таком направление останется только название Милан и его прошлые трофеи.С чего ты решил, что кому то что-то доказываю.
    Ладно уговорили злыдни буду верить и болеть, 4 игрока еще оталось которые хоть что-то могут показать.А на счет сезона, я смотрю игры Милана болеше чем вы в двоем вместе.

  7. всеже гавнюк этот кассано, милан его 2 раза на ноги поднял, в 1 раз когда из сампдории забрали, когда его даж тренироваться недопускали, и второй раз после операции на сердце, тут зазнался и уебывает, добра я ему непожелаю

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: