Домой Соперники Милана Ди Маттео: «Милан» — фантастическая команда»

Ди Маттео: «Милан» — фантастическая команда»

40

14a0bbfc4ecfd5ccfd772404371b87d9-80258-1337467084В преддверии товарищеского матча между «Миланом» и «Челси», главный тренер «аристократов» Роберто Де Маттео сказал несколько слов о предстоящем сопернике.

«Мы хотим реабилитироваться после поражения от «MLS All-Stars» (2-3). Надеемся провести хороший матч и показать достойный результат.»

«Милан» — фантастическая команда. Клуб покинули многие чемпионы, но в нем остались такие великие игроки, как Робиньо, Кассано и Амброзини. К тому же, до закрытия трансферного рынка еще остается много времени, так что, я уверен, в этом сезоне «Милан» будет конкурентоспособной командой, которая будет в состояние бороться за победу в чемпионате», — приводит слова Ди Маттео официальный сайт лондонского клуба.

40 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан» следит за Нкулу

    Как сообщает MilanNews.it, защитник сборной Камеруна Николя Нкулу (22) после 5 лет игры в чемпионате Франции (4 сезона в «Монако» и 1 в «Марселе») может перебраться в «Милан». Контракт игрока с «Марселем» действует до 2015 года.
    По информации французского портала Maxifoot.fr, камерунский защитник входит в сферу интересов «Милана», и Россонери рассчитывают заменить им ушедшего Тиаго Силву. По слухам, игроком, чья трансферная стоимость равняется 11 млн евро, также интересуются «Барселона» и «Рома». Ожидается, что игрок будет продан уже в ближайшее время, так как французский клуб сейчас испытывает финансовые трудности

  2. «Марсель» готов сделать новое предложение по Месба

    Как сообщает MilanNews.it, после отказа Джамеля Месба (27) на предложения «Торино» и «Марселя», руководство французского клуба все равно намерено заполучить алжирца. По информации Maxifoot.fr, «Марсель» готов сделать «Милану» еще одно предложение об аренде игрока. Сам же бывший игрок «Лечче» связан с «Миланом» контрактом до 2016 года и неоднократно заявлял, что желает остаться в составе Россонери любой ценой.
    На данный момент игрок не входит в список тех, от кого «Милан» планирует избавиться в ближайшее время (в отличие от Тайе Тайво и Дидака Вилы, которые отправятся в «Динамо Киев» и «Валенсию» соответственно).
    Тем не менее, постоянные поиски «Миланом» игрока на позицию левого защитника намекают о том, что на Месба в столице Ломбардии не очень-то и рассчитывают и готовы отдать хоть в «Марсель», хоть в «Торино», но по слухам, переговоры с «Миланом» готова начать и «Парма», интересовавшаяся Джамелем еще прошлым летом.

  3. Нападающий Златан Ибрагимович по окончании своего дебютного матча за «ПСЖ» против «Ди Си Юнайтед» (1:1) заявил, что его новый клуб превосходит предыдущий.

    – Кто лучше – «ПСЖ» или «Милан»?

    – «ПСЖ».

    – Почему?

    – Потому что «Милан» потерял своих двух лучших игроков. «ПСЖ» собирается выиграть все трофеи. Мы участвуем в Лиге чемпионов, у нас два турнира во Франции – мы должны только побеждать. Мы уже являемся топ-клубом, осталось лишь подтвердить это трофеями, – цитирует шведа Goal.com.

    Напомним, вместе с Ибрагимовичем из стана «россонери» в «ПСЖ» нынешним летом перешел защитник Тиаго Силва.

  4. Заметный прогресс

    Послематчевые комментарии игроков и тренерского штаба, посвященные товарищеской встрече «Челси» — «Милан».

    МАССИМИЛИАНО АЛЛЕГРИ: «Это был хороший тест, ребята показали себя с наилучшей стороны. Мы успешно действовали в обороне, были сбалансированы и преуспели в атаке, создав моменты у ворот соперника. Также хорошо, что матч прошел без травм, таким образом, можем сказать, что мы умеренно работаем, продвигаясь к началу чемпионата. В этой фазе подготовки, работая в достатке, всегда есть опасность травм… Если их нет, тем лучше. Мы движемся вперед и растем. В первом тайме команда была близка к голу, ошибаясь в завершающей фазе. Мы не рисковали в борьбе, но создали достаточно для того, чтобы победить. Я удовлетворен. Урби пребывает в хорошей форме, как и многие другие игроки. Подобные игры помогут поднять самооценку команды, которая должна расти в этом аспекте. Хочу выделить Константа, успешно отыгравшего в дебютном матче, я доволен им».

    УРБИ ЭМАНУЭЛЬСОН: «Хорошая игра для нас. Мы успешно сыграли в защите и я счастлив очередному голу. Для меня новый сезон должен стать удачным в сравнении с предыдущими. До настоящего момента я действовал хорошо, забив два гола в двух матчах, и хочу продолжать в том же духе. Чувствую себя хорошо, два сезона в «Милане» очень помогли мне. Сейчас команда крепнет, вернулись игроки из сборных, и это несомненно большое преимущество. Монтоливо отлично отыграл в центре. Он выглядел спокойным, демонстрируя уверенный контроль мяча и безошибочные действия в середине поля».

    КЕВИН КОНСТАНТ: «Было важно начать с успеха выступление с моими новыми товарищами. Я дебютировал с небольшим опозданиям из-за повреждения, но сегодня сделал свои первые шаги в форме новой команды. Было важно сыграть просто, бесстрашно, и я считаю, что всё прошло успешно. Теперь необходимо научиться работать в команде, играть и понимать моих товарищей. Сегодняшняя игра была удовлетворительной, мы ошиблись в некоторых созданных моментах, но главное, что нам удавалось их создать. Было приятно одержать победу в таком матче, потому как она придает уверенность, и мы надеемся следовать по этому пути и дальше».

    Источник: acmilan.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: