Домой Серия А Ди Карло: «Ожидаю, что «Милан» будет очень зол»

Ди Карло: «Ожидаю, что «Милан» будет очень зол»

19

dicarloГлавный тренер «Кьево» Доменико Ди Карло, на предматчевой пресс-конференции, посвящённой противостоянию с «Миланом», выразил полную уверенность в том, что игра с «россонери» будет одной из самых сложных в сезоне.

Цитирует слова Ди Карло сайт MilanNews.it: «Игроки «Милана» приедут в Верону очень злыми после поражения от «Фиорентины». У них нет права на ошибку, и они это прекрасно понимают. Все их действия будут нацелены на взятие наших ворот. Я ожидаю большой игры, и моя команда не собирается сдаваться раньше времени. Мы являемся командой, которая растёт и на данный момент находится в хорошей форме. Моим подопечным прекрасно известно, что игрокам «Милана» свойственны индивидуальные ошибки».

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Мы откровенно последние матчи в сериале пешком ходили. С Барсой пришлось побегать, отчего лазарет заполнился опять, но в целом напрягов было немного. А Ювентус каждый матч выкладывается по полной. Теперь пришло время нам напрячься. А вот протянет ли Юве в таком темпе до конца сезона — вопрос. Лацио не тот клуб, который Ювентусу легкую прогулку обеспечит.Нам правда еще дерби играть, но у Ювентуса календать все равно сложнее. Посмотрим.)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: