Домой Трансферы Милана Деньги которые предлагают за Тиаго Силву — рекордная сумма

Деньги которые предлагают за Тиаго Силву — рекордная сумма

33

thiago-silva5

Если Силва уйдет в «ПСЖ» за предложенную сумму, то уплаченные деньги за защитника будут рекордной суммой.

Действительно, никогда защитник в истории футбола не был продан более чем за 40 миллионов евро, которые с бонусами превращаются в изумительную цифру 50.

Почти такую же сумму в 2001 году выплатили «Манчестер Юнайтед» за Рио Фердинанда (46.8 млн. евро.) и ещё 4 футболиста стоили 30 млн. евро это: Фабиу Куэнтран – из Бенфики в «Реал Мадрид» (2011) , Пепе – из Порту в «Реал Мадрид» (2007), Алессандро Неста– из Лацио в «Милан» (2002) и Лилиан Тюрам – из Пармы в «Ювентус» (2001) .

33 КОММЕНТАРИИ

  1. Фабио Куэнтран?=)))))

    Если Тьяго хочет трофеи, то Милан должен выбрать, ну или Барсу, но в ПСЖ чисто за деньгами бежать это бред я считаю, в самом расцвете сил, всех денег все равно не заработаешь, тем более в Милане ему тоже не 500 рублей платят.

  2. Milan2003
    да это понятно конечно, но если честно я не могу однозначно ответить как бы я поступил, во первых я вообще не могу представить таких сумм, я имею ввиду зп, так что 4млн было более чем достаточно что бы не бросить любимый клуб, я думаю Тьяго любит Милан не меньше нас. вообщем видно будет что там да как, но что то мне подсказывает что скромняге Силве не важны деньги.

  3. bermoot

    согласен, но когда допустим он получает сейчас 4 а предлагают 6 в ПСЖ то смысла нет переходить, но совсем другое дело когда предлагают аж в три раза больше!!!, о семье ведь тоже надо думать, лично я бы на его месте не задумываясь перешел в ПСЖ за такие огромные бабки и пофигу мне эти Лиги чемпионов!!!
    🙂

  4. ForzaMilan2012
    Стоит столько сколько дают (если уж на то пошло). За защитников и 50 не давали (специально для тех кто «разбирается» в футболе). Если ПСЖ готово и больше предложить то значит стоит и больше (а для Милана он и 100 стоит так как все кто «разбирается в футболе» видели как Милан играл без Сильвы в концовке чемпионата). И думаю все кто разбирается в футболе знает что защитника с таким первым пасом как у Сильвы единицы (а для современного футбола нужно уметь не только оборонятся но и созидать).
    А для тех кто разбирается пусть вначале подумает чем это защитник хуже чем нападающий? На ком больше ответственности (одному могут простить промах а другому нет) + Сильва из тех защитников кто приносит огромнейшую пользу в атаке (со времён Кумана который был никакущим защитником в Барселоне не было такого же бэка с таким пасом)

  5. Milan is the best
    50 не но давали 46 ,а то что ты говоришь 60-70 это накрученные цены,Никакой защитники стока не стоит(в том числе и Сильва).Существуют приоритеты позиций,защитники на третьем месте после нападения и полузащиты!Так всегда было и будет!Я не говорю что стоит продавать его,наоборот Милану труднее будет добиться титулов без Сильвы!
    Но если руководство надумало продавать,то пусть продают за 50,и пусть не думают о 60-70, чтобы положить себе в карман часть трансферных денег,как тогда когда Кака продавали.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: