Домой Игроки Милана Де Шильо: «Да, мы победили «Ювентус», но это не заставило меня парить...

Де Шильо: «Да, мы победили «Ювентус», но это не заставило меня парить в облаках»

57

mattia-de-sciglio

Молодой защитник «Милана», несмотря на свою удачную игру в составе «россонери», не считает, что она обеспечит ему вызов в «Скуадру Адзурру» в ближайшее время.

«Я просто стараюсь хорошо выступать за «Милан» и молодежную сборную Италии», — говорит Маттиа Де Шильо. «Если это позволит мне получить вызов в сборную, то я буду счастлив».

«Да, мы победили «Ювентус», но это не заставило меня парить в облаках или питать какие-то иллюзии. Ко всему нужно идти шаг за шагом».

«Хочу поблагодарить Массимилиано Аллегри, благодаря которому я имею шанс проявить себя в «Милане» и доказать, что я заслуживаю защищать цвета россонери».

В преддверии зимней Олимпиады в Сочи рынок труда активизировался. Теперь работа водителем в Сочи стала очень востребованной и популярной. Количество вакансий растет ровно как и разнообразие предложений.

57 КОММЕНТАРИИ

  1. Sanek207
    Не, дядька, дерби поздно заканчивалось (а это было воскресенье и все на работу в понедельник), так что мы решили по домам посидеть. Мы ходили На Юве-Лацио и Наполи-Милан, они друг за другом были в тот день.

  2. Неймар преемник Пато?

    Нападающий «Милана» Алешандре Пато, в настоящее время не в ладах с «россонери» и не входит в планы в составе Массимилиано Аллегри. Как сообщает Сalcionews24.com, со ссылкой на неофициальные данные источника fussball.ch, экс-покровитель Италии Сильвио Берлускони работает над продажей «утенка» с «Манчестер Сити», ПСЖ и «Реал Мадрид» и уже определил преемника бразильского форварда: это Неймар — чемпион «Сантоса», которому настойчиво пророчат будущее в «Барселоне», но сделка еще не закрыта…

  3. Агент форварда «Милана» Алешандре Пато Жилмар Велоз прокомментировал состоявшиеся сегодня переговоры с руководством миланского клуба.

    «У Пато хорошо идут дела в Европе. Ему не нцжно возвращаться в Бразилию.

    Контракт Пато с «Миланом» истекает через 18 месяцев. Это немыслимо, чтобы такой дорогой игрок, как Пато, был отдан в аренду.

    Когда будет что-то конкретное, мы поговорим об этом. Прямо сейчас Пато рад быть в «Милане», – цитирует Велоза Football Italia со ссылкой на O Tempo.

    Ранее сообщалось, что игрок может быть отдан в аренду в январе в один из бразильских клубов.

    Напомним, что после матча группового этапа Лиги чемпионов против «Андерлехта» (3:1) Пато пожаловался на малое количество игровой практики и призвал своего агента обсудить ситуацию с клубом.

    Во время матча «Милан» – «Ювентус» болельщики «россонери» адресовали Пато баннер, призывая его не звонить своему агенту. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: