Домой Трансферы Милана Де Йонгу осталось пройти медобследование

Де Йонгу осталось пройти медобследование

37

nigel-de-jong

Завтра голландский полузащитник пройдет медобследование в Миланелло, что свидетельствует о том, что «Милан» сумел договориться с «Манчестер Сити».

«Де Йонг прибывает в «Милан» и завтра пройдет медосмотр», — сообщает официальный канал «россонери».

Срок контракта Найджела с «Ман Сити» истекает следующим летом, потому он обойдется вице-чемпиону Италии довольно дешево — за него заплатят 3,5 миллиона фунтов стерлингов.

За «Горожан» 27-летний полузащитник выступал с 2009-го года. Ранее он защищал цвета «Гамбурга» и «Аякса». На счету Де Йонга 64 матча и один гол в составе сборной Нидерландов.

Вот так умеет бить де Йонг:

37 КОММЕНТАРИИ

  1. А все ругали Галлиани)))Запоините,он натуральный жук,еще вдруг и кака подпищет)))Я лично всем доволен,даже проигрышем,зато потом пойдут одни победы..Насчет Макса незнаю,непонятный тип.посмотрим)

  2. Расписание матчей Лиги Чемпионов

    Расписание матчей Лиги Чемпионов для россонери:

    «Милан» — «Андерлехт», 18 сентября

    «Зенит» — «Милан», 3 октября

    «Малага» — «Милан», 24 октября

    «Милан» — «Малага», 6 ноября

    «Андерлех» — «Милан», 21 ноября

    «Милан» — «Зенит», 4 декабря

    MilanNews.it

  3. SanSirouu,я лично ждал Джеко и Роланду,Мбиву,но потом понял,что их не будет и ждал просто достойных трансферов,поэтому Сапате,Паццику ,Бояну и Де Йонгу буду очень рад,учитывая наше фин положение!

  4. Молодец, Галлиани! Я знал, что он кого-то хорошего подпишет! Он же всегда в последние дни трансфера делает нормальные приобретения, ещё и за небольшие деньги! Давай, Адриано, Кака и защитника нормального подпиши и будет хорошо! Жаль Неста и Тиаго Сильва ушли! Надо было ещё на год хотя бы Несту оставить!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: