Домой Трансферы Милана Де Йонг ждет Балотелли в «Милане»

Де Йонг ждет Балотелли в «Милане»

16

balotelli-de-jong

Бывшие одноклубники по «Манчестер Сити» могут воссоединиться уже на Сан-Сиро.

«Я читал в газетах, что Марио может перебраться в «Милан». Посмотрим, что из этого выйдет. Всегда здорово иметь классных игроков в своей команде», — заявил полузащитник «россонери» Найджел де Йонг.

«Мне сложно сравнивать форвардов. У каждого есть свой талант и свои преимущества. Что касается Эль-Шаарави, то Стефан сейчас является одним из лучших в мире. Он уже играет на наивысшем уровне, а ведь ему пока только 20 лет», — резюмировал голландец.

Напомним, что Найджел перебрался в «Милан» именно из «Манчестер Сити» летом 2012-го года.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Ибрагимович: знаю, что Балотелли хочет снова играть вместе со мной
    Шведский форвард «Пари Сен-Жермен» Златан Ибрагимович в интервью британской прессе намекнул на то, что переход итальянского форварда «Манчестер Сити» Марио Балотелли в стан парижан возможен.

    «Марио очень талантлив. Учитывая его возраст, у него есть потенциал стать одним из лучших нападающих в мире. Думаю, что он повзрослел. Я знаю, что он хочет снова играть вместе со мной», — заявил шведский футболист.

  2. Было бы просто прекрасно!!!Мечта просто)А помните сюжет в одной из футбольных программ Италии,где Марио,будучи в составе Интера,встречался с ведущим и обсуждал возможность перехода в Милан и сам клуб?Ему ведущий подарил футболку Милана с его именем,и,попрощавшись,ушел.А оператор потом,через пару минут,уходя из кафе(встреча была именно в кафе) снял Марио,одевающего футболку россонери,который оператора уже не видел)))

  3. Мастур может дебютировать в первой команде «Милана»

    Мастур может дебютировать в первой команде Как сообщает Мilanlive.it, молодой талант Хачим Мастур играющий под руководством Пиппо Индзаги в Алиеви Национали «Милана», может дебютировать в первой команде несколькими минутами в конце сезона. Согласно Goal.com, вице-президент «россонери» Адриано Галлиани уже работает над этим на бюрократическом уровне.

    Дело в том, что Мастуру нет еще и 15 лет (исполнится в июне 2013 года — Прим.ред.), а в Серии А разрешается играть, только со дня, когда исполняется 16 лет. Однако, этот вопрос разрешим, с помощью специального разрешения от «FIGC».

    fanacmilan.com

    forza milan up

  4. Марио если брать, то летом! Сейчас его брать нецелесообразно т.к. в лч он играть не будет, а брать для сериала-слишком шикарно! Надо искать усиление для лч! Может Дрогба? Ну и цз Огбонна, О’Ши, Астори или из Дженоа кого летом сватали забыл имя, кажется скандинав!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: