Домой Игроки Милана Де Йонг: «Мы покажем «Юве» все, на что способны»

Де Йонг: «Мы покажем «Юве» все, на что способны»

14

743329В интервью ежедневному изданию «Tuttosport» Найджел Де Йонг поговорил о «Ювентусе» и предстоящем матче:

«Ювентус»? Думаю, что он достоен уважения. У них был тяжелый период, но в данный момент «Ювентус» вновь стал одним из лучших клубов Европы. Я восхищаюсь их упорством и способностью вернуть себе утраченные позиции. Защита, полузащита, нападение: они все прекрасно дополняют друг друга.

Пирло? Это фантастический игрок, хоть он уже и не так молод. Знаю, что он был важен для «Милана», теперь и в «Ювентусе» он является ключевым игроком. «Ювентус» умеет отлично прессинговать, но им предстоит узнать насколько мы можем быть агрессивными.

17 очков разницы? Это лишь цифры. У нас было несколько матчей, когда всего лишь один гол резко менял наше положение в турнирной таблице. На мой взгляд, в большинстве случаев мы проигрывали незаслуженно. Но я не отрицаю, что мы допускали невероятные ошибки и не должны их повторить в будущем.

Как я оцениваю состояние нынешнего «Милана»? Могу сказать с уверенностью, команда в хорошей форме. В последних двух матчах мы вновь обрели веру в себя и нащупали свою игру. Думаю, что так будет и впредь. «Юве» ощутит на себе, что «Милан» вернулся.

Что произошло с командой? Нужно было привыкнуть к новой схеме игры. Мы слишком часто ее меняли, и подстроиться под новые требования было довольно сложно. У нас молодая команда, много новых игроков, большинство из которых, раньше занимали другие позиции на поле и выполняли иные игровые функции. Естественно, нам нужно было время. Думаю, что сейчас мы можем играть по уже привычной нам схеме.

Что касается меня, я думал, что войду в игру гораздо быстрее. Но мне понадобилось довольно много времени. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше и увереннее.

Последние два матча возродили в команде былой дух и уверенность в своих силах. Несмотря на то, что между нами и «Юве» 17 очков разницы, вы увидите, на что мы способны.

Гол Мунтари? Тот который не был засчитан? В раздевалке не обсуждают его. Возможно, кто-то вспомнит об этом ближе к игре, но сейчас нет. Конечно, я тоже задавался вопросом, как можно было не засчитать этот гол. Но это уже в прошлом. Сейчас нас ждет серьезное испытание, потом узнаем был ли фаворит у арбитра или нет».

14 КОММЕНТАРИИ

  1. forza_juve !!!!!!!!!! Пусть если проиграем, но наше первостепенная цель не очки, а достойная и мужская игра с элементами мужского джентельменства! А не как вы, ссука наши голы не засчитываете !!!

  2. Донбас — Арена будет гнать их вперёд в любом случае ! А они не привыкли даже играть там вничью ! Посмотрим !!! Болей сегодня за нас ! Хоть настроение останется хорошее , ведь Юве к счастью сегодня проиграет ! 1-0 !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: