Домой Легенды Милана Де Дженнаро: “Гаттузо великолепный человек и отличный капитан”

Де Дженнаро: “Гаттузо великолепный человек и отличный капитан”

6

3_4df74d908e05bd18dd18dd18dМарко Де Дженнаро, спортивный директор “Сьона”, рассказал изданию “Sportitalia” о присутствии Гаттузо в составе швейцарского клуба и о том, как были начаты переговоры по его трансферу:

“В начале его агент, Андреа Д′Амико, сказал, что переход Гаттузо в “Сьон” невозможен. Но позднее, в Милане, Дженнаро встретился с руководством клуба. Эта встреча сыграла заметную роль в дальнейших переговорах по трансферу игрока. После нее все пошло как по маслу.

Неста? Мы никогда не делали ему официального предложения, мы всего лишь подумывали об этом”.

Также он рассказал о положительном влиянии, которое Рино оказывает на свою новую команду:

“Гаттузо великолепный человек и отличный капитан, он обладает высоким профессиональным уровнем и замечательными личностными качествами. Он поможет нам вырасти: мы одержали три победы подряд и в этом бесспорно его заслуга”.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Дженнаро Гаттузо: «Обстановка в раздевалке «Милана» была удручающей»
    Главная » 2012 » Июль » 31 » Дженнаро Гаттузо: «Обстановка в раздевалке «Милана» была удручающей» 17:56
    Дженнаро Гаттузо: «Обстановка в раздевалке «Милана» была удручающей»

    Бывший полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо, ныне игрок «Сьона», подчеркнул, что в последнее время в стане красно-черных были проблемы с дисциплиной.

    — Я покинул «Милан» во многом из-за того, что обстановка в раздевалке была удручающей, — приводит France Football слова Гаттузо. – Многие футболисты опаздывали, и никто им ничего не говорил. За тринадцать лет в клубе такую ситуацию я наблюдал впервые. Это банальное неуважение по отношению к партнерам, и ничем хорошим это закончиться не может. Если ты тратишь время и нервы на то, чтобы отчитывать опаздывающих, то у тебя остается меньше энергии на поле.

  2. Гаттузо: «В этом году игроки «Милана» проявляли неуважение ко внутренним правилам»
    Полузащитник «Сьона» Дженнаро Гаттузо рассказал о причинах своего ухода из «Милана», а также об ухудшении атмосферы в итальянской команде.

    «В последние месяцы я чувствовал себя в команде очень плохо. Я надолго выбыл из-за проблем со здоровьем, а когда вернулся – смог увидеть все с новой стороны. В последние 2-3 месяца я видел вещи, которые никогда не встречались мне за все 13 лет, проведенных в «Милане».

    Мы всегда приезжали на тренировки заранее, чтобы самостоятельно размяться, пройти какие-то процедуры. А здесь люди приезжали буквально за десять минут до начала занятия, могли опоздать на обед на 15 минут. Это неуважение ко внутренним правилам», – приводит слова Гаттузо La Gazzetta dello Sport.

    источник: sports.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: