Домой Не футбольный Милан Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

268

730209927Дорогие болельщики, нашему сайту скоро исполняется 3 года! Мы рады, что вы с нами! В честь этого события мы хотим взять у вас интервью, чтобы получше узнать друг друга. Ведь «россонери» — это настоящая семья. Надеемся, что это будет интересно!

Желающие могут оставлять заявки в комментариях. Мы лично свяжемся с вами!

268 КОММЕНТАРИИ

  1. Эй рокеры идите нахуй отсюда,тут футбольные а темы,а ни всяких грязных панков и прочих петухов,отшельников с гитарами,так что очко закройте,и про педиков разговаривайте у себя дома черти

  2. Eldar999 3 Май, 2012 в 18:42 сказал:
    Эй рокеры идите нахуй отсюда,тут футбольные а темы,а ни всяких грязных панков и прочих петухов,отшельников с гитарами,так что очко закройте,и про педиков разговаривайте у себя дома черти

    поддерживаю чувак! какой нахер рок ? когда наша команда борется за скудо!

  3. Путрик, ну ты же свой х… суешь везде и даже хвастаешь, что всем, правда это скорее бравада малопупки, и скорее всего с огромным…комплексом.
    А давай опрос устроим, мозоль я сайта или ты его чиряк?

  4. Поскольку у тебя другой темы кроме х…нет, то вывод проблема у тебя осталась- тебе дальше никто не дает, а весна давит на организм, и ты злость от воздержания выливаешь всюду где в дуло ответ не дадут…

  5. Пересмотрел еще раз матч с Кьево, в гостях.
    Нам просто повезло, Кьево возил нас оба тайма.
    Удары в створ:
    Кьево — 12, Милан — 4.
    Ах..еть, если Ювентус пропустит нас вперед, нам крупно повезет))

  6. Zee10 ты делаешь выводы из воздуха, очень интересно их читать,но узко мылсишь(()))А с женским полом у меня все гуд, ты не переживай.Твой нос в каждой заднице зарег. здесь человека.Хочешь встретится лично?)))

  7. Patrick Kane 88 3 Май, 2012 в 20:36 сказал:

    Zee10 ты делаешь выводы из воздуха, очень интересно их читать,но узко мылсишь(()))А с женским полом у меня все гуд, ты не переживай.Твой нос в каждой заднице зарег. здесь человека.Хочешь встретится лично?)))

    Ну че ты такое несешь, дружище)))
    Ты с Чукотки, он с Ямайки, точно встретитесь, лет так через…..
    Улыбнул) :mrgreen:

  8. Кейн
    И как тебе уже говорили, твои фантазии никого не трогают, хочешь себя плохишом представь, хочешь эсэсесовцем, хочешь учителем, представлять то тебе только со своей рукой все придется….

  9. Да, смотрю, статья оправдывает свое название, давайте знакомиться. Только те кто переписывается и переругивается и перевозбуждается (Кейн)))) уже и так друг друга знают, а вот написавшие по два слова только шугаются наверное такого переизбытка …

  10. Zee10 3 Май, 2012 в 22:23 сказал:

    S.Berlusconi
    Меня никогда и не тянуло на этот передерг с ним, просто если не ответить, то такое б… будет думать, что оно хозяино жизни, нельзя такого допускать…

    Дело не моё, в чужие разговоры лезть не привык, но можно же как-то иначе, поменяйтесь аськами, как вариант, там «гавкать» можно «до уср**ки».
    Без обид.

  11. Zee10 3 Май, 2012 в 22:47 сказал:

    S.Berlusconi
    А если ты пишешь нам обоим (так сказать меряешь одной линейкой), то видать совсем не читал его тролль-вкидки по статьям…

    Я бы не сказал так, он не тролль.
    Он за Милан болеет, просто он, как бы это так сказать…. пессимист, б**я))))

  12. Zee10 3 Май, 2012 в 22:53 сказал:

    пессимист, б**я (ибез запятой) , и дружит с бобаном, который за Милан никогда не болел…
    Ты точно читал его фразы?

    Да все я читал, ну почти все, но он же СВОЙ! Болеем то за один клуб)

  13. S.Berlusconi
    Согласен , он не тролль по части боления за клуб, но он тролль по своей больной секс-фантазии, и поверь сейчас ржет, как его ты защищаешь…
    Kevin Prince Boateng
    Я занимаюсь очищением эфира, мне он противен в любой ветке, даже в той в которой еще не гадил, я не виноват, что ты не читал все его мерзопакости…

  14. Zee10 3 Май, 2012 в 23:03 сказал:

    S.Berlusconi
    Согласен , он не тролль по части боления за клуб, но он тролль по своей больной секс-фантазии, и поверь сейчас ржет, как его ты защищаешь…

    Я никого не защищаю, тебе показалось, правда.
    Мне тоже мат-перемат на сайте крайне не нравится, но если не будет Патрика, будет кто-то другой, лучше тогда пусть Патрик будет, он хоть мерзопакости с юмором преподносит :mrgreen:

  15. Zee10 3 Май, 2012 в 23:10 сказал:

    S.Berlusconi
    Это потому, что матами он не к тебе обращается, вот тебе и смешно, обратись он так к тебе, да 20 раз, посмеемся тогда вместе…

    Погоди, а разве он к тебе обращался?

  16. Извините за долгое отсутствие,я в эфире))
    Zee10 Да это ты больная на голову, секс фантазии у тебя, я за эту тему вообще речи не вел.Ты задротина ебаная я тебе сто раз говорил, будешь сука наслаждаться моими коментами до конца своей ссаной жизни.Очищением эфира он занимается, да кем ты себя возомнил?!!Пиздаболка. S.Berlusconi говорит как думает, а ты где защиту увидел?На встрече сайта болел,ты первый кому фанеру сломаю без слов,сучка мелкая.

  17. Погоди, а разве он к тебе обращался?

    На этой странице- нет, но если тебе Арт скинет его распечатку, то поймешь, что я имел ввиду, когда говорю, что от таких как он у меня одно рефлекторное движение- задавить как гадину…

  18. S.Berlusconi
    Не скажи, именно на сайте, где ему никто достойно не ответил, эта неприязнь и возникла…
    У него ж как все выглядит6
    Он мат, кто-то по наивности ему тоже матом, и потом переход на личности часа на два, а он и рад…
    Вопросы по последним его комментам есть?

  19. Zee10
    Вот тебе ответ:
    Patrick Kane 88 3 Май, 2012 в 23:21 сказал:

    S.Berlusconi ты тут маленько не прав, мне ровно)))Он относится к тем кто и до него занимался очищением сайта,для меня это развлекуха, а он там серьезно дрочится как видим)))

  20. Люди, я комменты не читал, их слишко много, да и срач походу даже в такой теме развели, потому к делу
    ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ, МИНСК!!!!! кто из Беларуси, отписывайтесь,будем вместе болеть за любимую команду!!

  21. IvanovZaMilan 3 Май, 2012 в 23:28 сказал:

    Люди, я комменты не читал, их слишко много, да и срач походу даже в такой теме развели, потому к делу
    ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ, МИНСК!!!!! кто из Беларуси, отписывайтесь,будем вместе болеть за любимую команду!!

    Тут немного иначе знакомство проходит.

  22. Zee10 3 Май, 2012 в 23:29 сказал:

    S.Berlusconi
    Ты серьезно думаешь, что у меня много нервов он сьел? Такая же развлекуха, но обламать зарвота все же надо..

    Не обломать тебе его, так как и ему тебя, так и будете друг другу комплименты сыпать бестолковые, сто пудов

  23. Patrick Kane 88 3 Май, 2012 в 23:35 сказал:

    Zee10 не выставляй себя пиздаболом,хочешь меня зачистить так делай это,твои никчемные понты только веселят,ведь мы все знаем что ты ботан и слабый на очко)))

    Вот нах**й ты его провоцируешь? 👿

  24. Patrick Kane 88
    Все? Ты чего радуешься, что картбланш на маты получил, так как их S.Berlusconi шутками назвал? Зарвавшихся шутов на кол сажали, когда шутки приедались, так что ты как то развивайся… Очко может у тебя и мощнее, ну так мне его не разрабатывали как тебе )))

  25. S.Berlusconi да ладно тебе, тебе вообще можно забить на эту шнягу)))))Еще 5 минтут у меня есть и я полетел.Я просто не понимаю этого дятла, если он конкретного строит так пусть отвечает за свои слова, а если фуфло пусть пасть тогда не раскрывает.

  26. Zee10 3 Май, 2012 в 23:38 сказал:

    Patrick Kane 88
    Все? Ты чего радуешься, что картбланш на маты получил, так как их S.Berlusconi шутками назвал? Зарвавшихся шутов на кол сажали, когда шутки приедались, так что ты как то развивайся… Очко может у тебя и мощнее, ну так мне его не разрабатывали как тебе )))

    Ты тоже хорош, да ну вас 👿

  27. Patrick Kane 88 3 Май, 2012 в 23:40 сказал:

    S.Berlusconi да ладно тебе, тебе вообще можно забить на эту шнягу)))))Еще 5 минтут у меня есть и я полетел.Я просто не понимаю этого дятла, если он конкретного строит так пусть отвечает за свои слова, а если фуфло пусть пасть тогда не раскрывает.

    Ну че ты такое говоришь, как строит?
    Приехать с одного конца Света в другой, чтобы табло разбить за матершину на сайте?
    Да БРЕД! 👿

  28. S.Berlusconi О_о разве в твой адрес было подобное?))Ты не правильно мои мысли прочитал))Реально интересно,без задних мыслей,а то что ты реальный я еще помню и общения с парнем по нику Италия,я тогда еще Chicago был.Так что все норм!)

  29. Patrick Kane 88 4 Май, 2012 в 00:19 сказал:

    S.Berlusconi О_о разве в твой адрес было подобное?))Ты не правильно мои мысли прочитал))Реально интересно,без задних мыслей,а то что ты реальный я еще помню и общения с парнем по нику Италия,я тогда еще Chicago был.Так что все норм!)

    Помню, помню, Чикаго, точно!
    Тогда парень попутал меня с другим Берлускони и погнал лысого, потом извинился. Че то он пропал, хороший парень, адекватный.
    С Белоруссии.

  30. S.Berlusconi ну ты то должен понять, что ему надо от меня внимание,а не мне)))Я не на кого тут первый не бросаюсь)))Смысл в многословие, что смешно до жути когда кому то ты мешаешь жить своими коментами.

  31. Patrick Kane 88 4 Май, 2012 в 00:23 сказал:

    S.Berlusconi ну ты то должен понять, что ему надо от меня внимание,а не мне)))Я не на кого тут первый не бросаюсь)))Смысл в многословие, что смешно до жути когда кому то ты мешаешь жить своими коментами.

    Не ну ты тоже порой даешь газу!

  32. Знаете, ребята, у меня столько головняков и проблем повседневных на работе, один заболел, другой забухал, у третьего диарея….А еще семья….
    Сайт как отдушина, открыл, почитал, пообщался.
    Не приятно шлак всякий читать.
    У вас просто жизнь беззаботная, раз энергии хватает на то, чтобы тут свои нервы оставлять.

  33. Patrick Kane 88 4 Май, 2012 в 00:36 сказал:

    .Berlusconi 4 Май, 2012 в 00:32 сказал:

    Patrick Kane 88 4 Май, 2012 в 00:29 сказал:

    S.Berlusconi Ну базара нет, с горячки бывает)))Не на слабого зрителя рассчитано

    Слышишь, зритель, б**я))))
    :mrgreen: знал,что понравится))

    Чувство юмора тебе не занимать, надо признать этот факт, но не всегда матершина — это круто, и не всегда она шутки твои украшает, чаще портит, к сожалению.
    Читаю твои комменты, до тех пор, пока ты не начинаешь перегибать, а перегибаешь ты в основном после 2-3-го коммента. Так то..

  34. StradaComunaleDiAltessano131
    Со стороны наверное страшненько выглядит, как будто в коллективном чате пару врагов ссорятся и как редкие рекламные вставки появляются комменты остальных участников, которые правильно поняли тему статьи..

  35. Сказано все верно — мы все болельщики РОССОНЕРИ, он всегда останется в нашем сердце. Этот великий клуб давным давно завоевал сердца многих миллионов людей. За что мы его любим? ЗА рвение, за непрекращающийся атакующий порыв, за то, что Милан — это в первую очередь команда для болельщиков — она знает свое дело и почти всегда радует нас бескомпромиссной борьбой на поле и сумашедшей игрой в атаке. Люблю фразу на английском, запала как-то она мне в душу: Milan, Forever in my heart. Так и есть.
    forza milan forza milan forza milan

  36. SkydraTM 4 Май, 2012 в 09:29 сказал:

    Сказано все верно — мы все болельщики РОССОНЕРИ, он всегда останется в нашем сердце. Этот великий клуб давным давно завоевал сердца многих миллионов людей. За что мы его любим? ЗА рвение, за непрекращающийся атакующий порыв, за то, что Милан — это в первую очередь команда для болельщиков — она знает свое дело и почти всегда радует нас бескомпромиссной борьбой на поле и сумашедшей игрой в атаке. Люблю фразу на английском, запала как-то она мне в душу: Milan, Forever in my heart. Так и есть.

    Друг мой, дождись своей очереди, такими темпами ты свое интервью прямо в комментах оставишь :mrgreen:

  37. Kevin Prince Boateng 4 Май, 2012 в 09:41 сказал:

    S.Berlusconi,если тебя не затруднит,попытайся объяснить мне на какую тему и кому,давать интервью.С вашими спорами не стал читать все коменты,пропустил половину и ничего не понял.

    Да не вопрос, оставляешь в этой ветке свое пожелание дать интервью для нашего сайта, у админов есть твоя почта, которую ты оставлял при регистрации, по почте с тобой связывается Арт — создатель данной ветки, ты ему скидываешь свою аську (как пример), ну а дальше дело техники, он тебе вопросы задает, ты отвечаешь. Все достаточно просто, друг мой))))

  38. Zee10 4 Май, 2012 в 09:47 сказал:

    S.Berlusconi
    Не бери так близко к сердцу…

    Я сказал, как это со стороны выглядит.. А по части пессимизма меня еще тут никто не уличал )

    Так держать, че тоже фирма не работает?

  39. placeboman 4 Май, 2012 в 10:00 сказал:

    S.Berlusconi, Ну так первомай и день победы-главные праздники нации епт. Понятно все бухают

    Не знаю как у вас)))
    А у нас рабочий день((((
    Отдыхает только тот, кто сам себе начальник))) :mrgreen:

  40. al_mist
    Просто, утро, армия, ты в нете. Из смешных, тут напрашиваются выводы:
    1. Ты в кибернетических войсках, просто отвлекся и забежал на свой любимый сайт
    2. В армии дали всем выходные по случаю майских до 9-го, когда всем на парад.
    3. Ты боец невидимого фронта..

  41. Я сам из Минска. Не пойму, нахрена нам вообще эта армия, кто блядь на эту страну нападать будет? Только деньги бюджетные не пойми куда выкидывают. А этот чел походу прапором там, те всюду свои руки всунут.

  42. Zee10 4 Май, 2012 в 10:58 сказал:
    al_mist
    Просто, утро, армия, ты в нете. Из смешных,
    тут напрашиваются выводы:
    1. Ты в кибернетических войсках, просто
    отвлекся и забежал на свой любимый сайт
    2. В армии дали всем выходные по случаю
    майских до 9-го, когда всем на парад.
    3. Ты боец невидимого фронта..

    все просто…я связист, сейчас на смене, пока старших нет захожу в инет…

    placeboman 4 Май, 2012 в 11:41 сказал:
    Я сам из Минска. Не пойму, нахрена нам
    вообще эта армия, кто блядь на эту страну
    нападать будет? Только деньги бюджетные
    не пойми куда выкидывают. А этот чел
    походу прапором там, те всюду свои руки
    всунут.

    ты походу в политике как я в балете, я на пример служу в пограничных войсках…и даже моя 12 летняя сестренка сможет ответить зачем мы нужны… я не говорю про мвд пво и инженерные войска, все нужны даже в мирное время…
    кстати выражение в тему…лучше кормить свои войска чем чужие….

  43. placeboman

    земеля я сам из Минска, ты правильно заметил, просто когда я учился в школе(что было очень давно) правильно писалось именно так как я написал а именно — силы ПВО Белоруссии в огромной опасности!, а сейчас как ты сам возможно знаешь в нашей стране каждый год издаются новые учебники по правильности написания слов пишется так — силы ПВО Беларуси в огромной опасности!, это я просто только что позвонил знакомой учительнице русского языка…
    :mrgreen:

  44. placeboman
    Для России только с котором содержалось название «Белоруссия (Республика Белоруссия)»[9].

    14 декабря 2001 года постановлением Госстандарта России № 529-ст был введён в действие новый ОКСМ, в соответствии с которым полное наименование белорусского государства — Республика Беларусь, сокращённое — Беларусь
    И только в 2009 году Министерство юстиции Республики Беларусь обратилось к российской стороне с просьбой признать единственно правильной форму наименования «Беларусь» («Республика Беларусь»).
    Так что споры идут до сих пор, хочешь ссылку на исследования кину?

  45. placeboman
    У вас даже конституция 1994 года писалась официально на двух языках- белорусском и русском, и там эти названия фигурируют оба.
    17 августа 1995 года заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Красавченко издал Распоряжение № 1495 «О написании названий государств — бывших республик СССР и их столиц». Согласно данному распоряжению, следовало «использовать в документах, создаваемых в Администрации Президента Российской Федерации, в служебной переписке и официальных переговорах» варианты «Белоруссия» и «Республика Белоруссия».
    Так что в России ваше название используют в зависимости от температуры отношений между главами…
    Прекращаем спор?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: