Домой Болельщики Милана Давайте знакомиться! — Следующее интервью

Давайте знакомиться! — Следующее интервью

75

d0bed0bed0bed0bed0bed0bed0bed0bed0bed0bed0bed0be1-300x2251Давненько на нашем сайте не было интервью с болельщиками, мы хотим возобновить это дело!








С кем Вы хотели увидеть следующее интервью?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

75 КОММЕНТАРИИ

  1. Zee10
    Прости, я не знал, что нужно побеждать в голосовании. Отвечу всем, кто меня об этом попросит. Кстати, кому-кому, а тебе то уж точно известно, что быть «букой» — это круто…
    😛
    Как говориться: «Работа в полиции — это престижно! Это почет и уважение, особенно у женщин!»
    Кто скажет откуда цитата — тому конфетка.
    😆

  2. Zee10
    Лучшая и самая популярная у народа цитата президентов — это новогоднее поздравление, в котором сообщается, что уж в новом то году — точно всё будет в ажуре. Правда, не уточняется для кого, вероятно для этих самых президентов.

  3. Zee10
    Само собой. К примеру, если президент обещает задушить преступность — недовольны будут преступники, если пригасить проституцию — то недовольны проститутки, если искоренить коррупцию — то недовольны будут чиновники и госаппарат и т.д. и т.п.

  4. Art
    Прости, дружище, еще со школы, когда моя учительница литературы пророчила мне будущее писателя и после нескольких удачно-неудачных попыток представить на люди своё творчество я понял для себя, что лучше читать других, чем «писать себя». Ну ты понял.

  5. Kevin Prince Boateng
    Ну если даже тебя привлекают мои дискуссионные ответы, то они действительно дискуссионные.. А вот поводом для дискуссий часто бывают глупости, так что тут просьба в основном тебе..

  6. Art
    Честно? Ну, наверное, скажу спасибо, этим людям, но в принципе мне все равно. Я читаю новости, и иногда общаюсь, когда есть время и настроение, а вообще-то я некоммуникабельный товарищ и толпу недолюбливаю. Ладно, детское время закончилось, пойду-ка я в люлю. Всем спокойной ночи!

  7. Роберто Манчини — новый главный тренер сборной России?

    По информации «Советского спорта», в минувшую пятницу в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики прошла встреча ключевых фигур в российском футболе.

    Руководителям было объявлено, что контракт с новым главным тренером уже подписан. В сейфе, принадлежащем прежнему президенту РФС, при его вскрытии был обнаружен контракт, подписанный с одной стороны Сергеем Фурсенко, с другой – итальянским специалистом Роберто Манчини.

    Срок соглашения с Манчини – два года с возможной пролонгацией еще на два, ориентировочно с середины июля этого года. Приглашение Манчини – плод деятельности прежнего президента РФС, который в срочном порядке подыскивал преемника Дику Адвокату.

  8. не станет милан терять играка такого калибра как ибра…на непонятно кого(это я про Кэрролла) ….да и не станут они в середине сезона менять стабильную атакующею линию…а приходу ван перси зимой я буду только рад

  9. привет ,всем ребята !!!!!!!!!!!!я проголосовала за pirlo 21, он уже давно хочет ,чтобы у него интeрвью взяли))))))))))))))
    Chesarovich, очень жалко ,что ты не хочешь интервью дать ((((((((((какие-то у нас мужчины на сайте пошли очень уж скрытные )))))))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: