Домой Болельщики Милана Давайте знакомиться! — Следующее интервью

Давайте знакомиться! — Следующее интервью

19

По итогам голосования, следующее интервью должно быть с пользователем под ником Kaka22, однако он пока не выходит на связь.

Дорогой Kaka22, проверь, пожалуйста, свою почту или же выйди на связь другими способами. Например, напиши свой скайп в коментах.

Если Кака22 так и не объявится, придется брать интервью у dima 78, занявшего 2 место в голосование.

Итоги голосования:
d0b3d0bed0bbd0bed181d0bed0b2d0b0d0bdd0b8d0b51

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Трансферные слухи: Балотелли, Карвальо, Мусаккьо, Шадли, Нани, Робиньо, Льорис, Траоре, Дидак Вила
    Представляем вашему вниманию обзор трансферных слухов о «Милане».
    «Милан» и «Интер» претендуют на Факундо Феррейру.
    21-летний нападающий «Велес Сарсфилд» Факундо Феррейра привлек к себе внимание больших итальянских клубов. В последние дни Арьедо Брайда, находящийся в специальной командировке в Южной Америке, имел возможность своими глазами увидеть игру молодого аргентинца с итальянским паспортом. Но также за Феррейрой стал наблюдать и «Интер», чьи скауты,также готовы лететь в Аргентину просматривать игрока. Новое дерби на рынке? Пока об этом еще рано говорить.
    «Милан» ищет помощника своему Фараону.
    «Фараон вызывает Марио»Конечно, основным претендентом на Марио Балотелли сейчас является «ПСЖ», готовое выложить за форварда 40 млн евро из карманов своих эмиров. Но и на Виа Турати мечтают о подписании СуперМарио, чтобы соединить их дуэт, уже появившийся в сборной, еще и в клубе, тем самым, создав одну из мощнейших атак с огромными перспективами.
    «Милан» собирается заплатить за Карвальо сумасшедшие деньги.
    Испанская пресса продолжает муссировать слухи: «Милан» сосредоточен на покупке потугальца Рикардо Карвальо из «Реала». В качестве подтверждения этой сделки приводится факт встречи Адриано Галлиани и Флорентино Переса на прошедшей неделе.Клуб с Виа Турати в январе готов заплатить 9 млн евро за Карвальо. Если это правда (а это очень сомнительно), то это будет огромная трата на защитника, которому будет 35 лет в мае 2013 года (к слову, через месяц закончится его контракт с клубом). Конечно сейчас оборона «Милана» не блещет надежностью, но вряд ли Галлиани пойдет на поводу у «Реала»…
    «Милан» положил глаз на Мусаккьо.
    «Милан» готовится зимой выйти на трансферный рынок и начал исследовать возможные варианты. Одним из них стал 22-летний аргентинец Маттео Мусаккьо. Контракт игрока истекает 30 июня 2014 года. Также стоит отметить, что он имеет итальянский паспорт.
    Агент Шадли: «За ним следят «Лацио» и «Милан».
    «Лацио» тщательно работает на рынке и их целью стал Насер Шадли – игрок «Твенте» и сборной Бельгии, родившийся в 1989 году.Агент игрока Даниэль Эврард подтвердил, что футболиста хочет приобрести клуб Клаудио Лотито, но он также отметил и интерес «Милана»: «В последнее время за Насером следят многие немецкие и английские клубы, теперь с каждой неделей появляются новые претенденты в Италии и Испании. Например, в Италии он интересен «Милану» и «Лацио». Но на данный момент еще неясно, где Насер продолжит свою карьеру».
    Нани: от дьявола к… дьяволу?
    Будущее Луиша Нани, кажется, далеко от Манчестера. Несмотря на то, что ранее Алекс Фергюсон строил игру вокруг португальца, сейчас он его не жалует: Нани вышел на поле лишь в 7 из 17 матчей «красных дьяволов» в этом сезоне. Сам Фергюсон в числе виновных игроков в поражении от «Челси» в Кубке Лиги назвал и Нани. Последние проблемы еще больше подняли градус в продлении контракта португальца с клубом, который истекает в 2014 году. Главный тренер «Браги» Педро Энрикес сказал: «Для Нани было бы справедливо уйти, чтобы попробовать себя в других чемпионатах и найти новые стимулы». В Италии за ним следят все три больших клуба – «Милан», «Интер» и «Ювентус». Но и испанские «Реал» с «Барселоной» также не прочь его заполучить.
    «Милан»: имеем одного, выбираем из троих.
    Робиньо вернулся на поле с успехом, отдав голевой пас Эль Шаарави, который позволил Фараону сравнять счет в игре с «Наполи». Но, несмотря на это, руководство все равно может продать его зимой в «Сантос» – команду, где он и начинал свой путь, после чего отправился в «Реал» и «Манчестер Сити». Ну а желание самого Робиньо сыграть на Чемпионате Мира 2014 в Бразилии может стать окончательным толчком для изменения клубной прописки.Клуб с Виа Турати согласен совершить громкий обмен, предложив «Сантосу» Робиньо. В свою очередь Россонери присмотрели у бразильского клуба сразу троих игроков – молодого 22-летнего вратаря Рафаэля, 19-летнего полузащитника Фелипе Андерсона и другого игрока центра поля – 26 летнего Маркоса Ароуку.
    «Милан» хочет приобрести Льориса
    Большое число пропущенных мячей заставляет Россонери задуматься об укреплении вратарской позиции. И «Милан» положил глаз на голкипера «Тоттенхэма» Уго Льориса, который только в августе переехал из «Лиона» в лондонский клуб, но не имеет никаких гарантий игры в стартовом составе. В самом деле, Виллаш Боаш не очень-то доверяет французскому вратарю. Это может нанести вред карьере Уго в сборной Франции, а потому он вполне может перебраться в «Милан», где у него будут все шансы закрепиться и стать первым номером. В конце концов, «Россонери следили за ним и раньше, но так и не смогли приобрести.
    «Милан» готов арендовать у «Барселоны» еще и Тельо.
    Эксперимент с Бояном дает хорошие плоды. Испанец становится одним из ключевых игроков в схемах Аллегри, и Адриано Галлиани решил взять у «Барселоны» в аренду еще одного игрока – Кристиана Тельо.»Милан» может воспользоваться ситуацией в «Барселоне», где Тельо получает не так много времени у нового главного тренера Тито Вилланова. Таким образом, Галлиани намерен укрепить в «Милане» фланги полузащиты. По слухам, Россонери планируют совершить сделку об аренде Тельо в январе.
    Траоре может вернуться в «Нанси».
    Приключение Бакайе Траоре в «Милане» подходит к концу. 27-летний малиец может вернуться в свой прежний клуб «Нанси». Там его ждут с распростертыми объятьями, но и другие клубы Лиги 1 также заинтересованы в нем.
    «Эспаньол» и «Валенсия» поборются за Дидака Вилу.
    Согласно последним данным, помимо «Валенсии», в Дидаке Виле также может быть заинтересован и его родной клуб «Эспаньол». Именно там футболист провел прошлый сезон, после чего вернулся в «Милан», контракт с которым истекает в 2016 году. Еще летом оба испанских клуба боролись за игрока, но тогда Вила получил травму, из-за чего его переход сорвался. В январе борьба может быть новая за Дидака, и «Милан» может решить продать его постоянно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: