Домой Болельщики Милана Давайте знакомиться! — Следующее интервью

Давайте знакомиться! — Следующее интервью

161

d0bed0bed0bed0bed0bed0bed0bed0bed0bed0bed0bed0be1-300x22511Голосование на следующее интервью.

*Но сначала будет интервью с pirlo21, если он, конечно, опять куда-нибудь не исчезнет.






С кем Вы хотели увидеть следующее интервью?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

161 КОММЕНТАРИИ

  1. Сегодня вечером по нью-йоркскому времени (04:00 по Москве) футболисты Королевского клуба встретятся с «Миланом» в товарищеском матче, за которым будут следить переполненные трибуны легендарного стадиона «Yankee», в том числе и руководители
    обоих клубов из почётной ложи. В центре внимания в свете предстоящей игры оказался бразильский полузащитник Кака, дальнейшая футбольная судьба которого остаётся под вопросом. Ровно пять лет назад Кака был на вершине и планомерно двигался к Золотому мячу, будучи ещё игроком «Милана». «Мадрид» же в это время купил лучшего латераля Чемпионата Европы (до 21 года) Ройстона Дренте, на которого возлагались большие надежды… Прошло пять лет, и теперь «Мадрид» ломает голову над «проблемой Кака», а Дренте затерялся где-то в Англии. В мире произошли заметные изменения, но афиша матча «Реал Мадрид» – «Милан» по-прежнему остаётся чем- то из разряда вечных ценностей. Сегодня на знаменитом нью-йоркском стадионе встретятся два самых титулованных клуба Старого Света, завоевавшие на двоих 16 Кубков
    Чемпионов… Финалисты минувшего Чемпионата Европы Кассано, Монтоливо, Ночерино и Абате постараются взять реванш у Касильяса, Рамоса, Алонсо, Арбелоа и Альбиоля. Бразилец
    Робиньо, в своё время покинувший «Мадрид» и перешедший в «Манчестер Сити» для того, чтобы стать лучшим игроком мира, вновь окажется перед лицом своего бывшего клуба с явным желанием проявить себя как можно лучше. Криштиану выйдет на поле с целью открыть счёт голам. И, наконец, Кака… Пять сезонов в рядах «россонери» оставили в сердце бразильца неизгладимый след, и именно Кака станет центральной фигурой долгожданного матча. Кака наверняка выйдет на поле нью-йоркского стадиона в стартовом составе и на него будут обращены не только объективы камер, но и взгляды Флорентино Переса и вице- президента «Милана» Адриано Галлиани, которые будут вместе следить за игрой из VIP- ложи. Несмотря на отсутствие официальной информации, многие ждут, что руководители клубов воспользуются встречей, чтобы обсудить возможность возвращения Кака в свой бывший клуб. Возможностей для беседы у Переса и Галлиани будет достаточно: после матча руководители, которых связывают давние дружеские отношения, встретятся ещё раз во время инициированного миланской стороной ужина. К тому же, команды расположились в Нью- Йорке в непосредственной близости друг от друга: делегация «Мадрида» остановилась в гостинице «Four Seasons», а «Милана» – в «Setai
    400», расположенной неподалеку. Судя по данным прессы, позиции сторон пока далеки от единодушия: Галлиани предпочел бы аренду и согласие «Мадрида» платить половину зарплаты бразильца, в то время как Перес твёрдо стоит на продаже футболиста, причем не меньше чем за 30 миллионов евро.

  2. Chesarovich ,привет!Ты рад что Сапата к нам перешел?Я лично рад,за Удине классно играл,а в Вильяреале там все плохо играли и его на фланге использовали и прикол в том,что все деньги пойдут теперь на напа)Или может на Кака потратят,если Берл прикажет!

  3. Sanek207, ну за что ты меня благодаришь ????конечно ,мне интересно как ты съездил )))))))))))))))
    а насчет сапата я не очень рада ,потому что на этом все наши проибретиня закончаться и не видать нам никакого кака (((((((((((((((((((((

  4. acm 2002,Марго ты так зря он хороший защитник,поверь мне!
    Его взяли в аренду с правом выкупа не потратив не копейки,а это начит,что все деньги пустят или на Кака или на напа,так это же хорошо)Не переживай,все будет хорошо!

  5. Sanek207, ну я знаю что он хороший защитник )))))))))))просто боюсь, как бы берл теперь не посчитал, что его миссия закончена ,что он хорошо укомпклетовал команду и что больше никаго покупать не надо ((((((((((((((((((((((((

  6. Chesarovich , я помню, что ты неоднократно просил Артура сделать это ,но я все таки очень надеялась, что ты в конце концов согласишься, мне очень сильно хочется почитать твое интервью )))))))))))))))))))))))))))))))и всем остальным на сайте тоже )))))))))))))))))))))))))))))

  7. Art
    Голосование — это показатель «популярности», если это можно так назвать. Если человека хотят «видеть-слышать» 200 чел. — значит он интересный человек, если 2-3, значит он интересен только им…

  8. Art,дружище,можно сказать так хочу,но не настолько,чтобы просить людей голосовать за меня,так как знаю,что есть люди,которые хотят больше меня и может быть более достойны)
    Лично мне эта слава не нада,но ради тех, скем общаюсь готов дать вью,чтобы узнали обо мне побольше)

  9. Patrick Kane 88 , ПРИВЕТ ,МАкс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень рада тебя видеть!!!!!)))))))как твои дела ??????))))))

    аву загрузить очень легко!!!)))))) видишь в самом низу старницы под оставить комментарий написано- вы вошли как…. нажимаешь на свой ник и заходишь в свой профайл так скажем и внизу там увидишь загрузить аву ))))))))))))))))))

  10. placeboman , привет !!!!!!!!!!))))))))да тут все знают ,что ты не за болеешь милан,а за юве !!!!ты же сам это всем рассказал ))))))))))))

    я за тебя голосовала 2 раза, но это было давно )))))))
    а ты что так редко здесь появляешься теперь???????((((((((((((

  11. placeboman, ))))))))))ты смотри совсем там не пропадай!!!!!!!!!!))))))))а насчет вашей дружбы с zee я в курсе )))))))))))))жаль ,что zee 10 сейчас так мало заходит ,я об этом почти каждый день здесь говорю (((((((((((((((((((((((((

  12. acm 2002
    5-20 будильник. Раскачиваюсь к пол-шестому, умывальник, завтрак, одевальник, выходильник и в 6-45 я на работе, смена начинается в 7-30. Пять дней в неделю стандартный рабочий день. Привыкнуть очень просто, если ты делал это на протяжении 14 лет.

  13. Patrick Kane 88, блин ,да что за фигня !!!!!!!!что значит -недостаточно прав !!!!!!!!!!!!я даже не знаю в чем дело!!!!!!!!!!так ты себе машину берешь ??????поздравляю тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Art,помоги максу с авой !!!!))))))

  14. Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри заявил, что очень рад переходу защитника «Вильярреала» Кристиана Сапаты.

    «Я доволен приходом Сапаты. Кристиан – один из тех игроков, которыми мы интересовались, и теперь он одел майку «Милана». Я знаком с ним 2006 года.

    До закрытия трансферного окна осталось 20 дней, так что посмотрим, что произойдет. Я читал в газетах о возможном переходе Боррьелло, это не соответствует действительности.

    Мы лишились Ибрагимовича и Силвы, но оставшиеся игроки демонстрируют огромное желание проявить себя», – цитирует Аллегри официальный сайт клуба.

  15. Sanek207, cашуль ,блин ,брат домой заявился со своими ублюдками друзьями !!!!!!!сейчас надо им стол накрывать и прислуживать бегать им !!!!!!!как они задолбали, скоты, ходят как к себе домой !!!!!!!!!я как освобожусь напишу ,тебе ,а если ты уже будешь спать ,то завтра спишемся .ты завра во сколько зайдешь сюда ?????????????? ((((((((((((((((((( мне надо

  16. Sanek207, я зайду в 12, чтоб тебя застать ,а потом папе надо, чтобы я с ним в банк поехала ,поэтому я не долго здесь буду днем, я буду здесь с часов шести вечера, но ,чтобы с тобой немного пообщаться c утра зайду ))))))))))))))))))))))))))))))

  17. acm 2002,хорошая моя не переживай так,это был всего лишь товарняк,конечно обидно,что проиграли с таким счетом,но это лишь подтолкнет наше руководство задуматься об качественном усилинии,а не будут уже твердить,что мы укомплектованы!
    И почти уверен,что после этого Кака почти наш!

  18. Sanek207 , сашуля, привет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты не переживай за меня, я с папой буду до вечера, вечером зайду сюда !!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))и прости, пожалуйста, что не зашла сюда в 12, как и обещала ,мне очень стыдно это говорить,, но я проспала, я ведь еле еле заснула в 10 часов утра и то после снотворного ((((((((((((((((((((((((

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: