Домой Болельщики Милана Давайте знакомиться! — Интервью с Milan2003

Давайте знакомиться! — Интервью с Milan2003

65

d0bed0bed0bed0bed0bed0bed0bed0bed0bed0bed0bed0be3На этот раз мы решили поближе познакомиться с ветераном нашего сайта и, возможно, самым активным пользователем под ником Milan2003.

Привет, Milan2003, расскажите нам немного себе, где живете, чем занимаетесь?

Привет, меня зовут Павел, мне 32 года, я живу в Минске, работаю в одной из фирм менеджером, женат.

Когда вы начали болеть за «Милан»?

За «Милан» стал болеть с сезона 2002/03, когда мы выиграли Лигу Чемпионов у «Ювентуса», смотрел тот матч по телевизору, до сих пор помню тот финал.

Ваши любимые игроки в «Милане»?

Из любимых игроков назову весь состав образца 2005 года, это была команда-мечта, по силе сравнимая разве что с «Миланом» Сакки и «Барселоной» Гвардиолы. Эх, если бы была возможность клонировать их всех, но к сожалению это невозможно. Кафу, Неста, Мальдини, Сержиньо, Гаттузо, Пирло, Зеедорф, Кака, Шева, Индзаги — любимые игроки «россонери» на все времена.

А из нынешних футболистов, так сказать, нового поколения?

Из нынешних больше всех нравятся Тиаго Силва и Ибрагимович, Пато и Робиньо пока разочаровывают.

Ваше самое большое разочарование, связанное с «россонери»?

Самое большое разочарование, вернее их было три, когда «Милан» проиграл финал Лиги Чемпионов 2005 года, когда продали Шеву и когда продали Кака.

Как думаете, что сейчас не хватает «Милану»?

На мой взгляд, и это очевидно, «Милану» сейчас не хватает серьезных инвестиций в клуб, серьезных трансферов, ведь покупаем только тех кто подешевле или вообще бесплатно, со стороны это похоже на латание дыр в авральном порядке, а не на целенаправленные покупки, а с такой политикой далеко не уедешь…

Кого, по вашему мнению, «Милан» должен приобрести в летнее межсезонье, а кто должен покинуть команду?

Я считаю, приобрести летом нужно Тевеса, Дамиао, Эдерсона, Монтоливо, Паулиньо, Деде и Альбу, а уйти должны ветераны. Нужна свежая кровь, омоложение состава.

Симпатизируете каким-нибудь командам кроме «Милана»?

Кроме «Милана» мне нравится «Челси» со времен Муриньо из-за таких игроков как Лэмпард, Терри, Э.Коул, Чех, Дрогба, Эссьен, эти игроки достойны уважения, также, мне всегда нравился «Лацио», особенно в конце прошлого и начале этого века, когда там играли такие суперзвезды как Креспо, Верон, Неста, Оддо…

d0b8d0bdd182d0b5d180d0b2d18cd18eА вы сами не занимались футболом?

В детстве как наверное все играл в футбол, но не профессионально.

А какие ещё виды спорта вам нравятся?

Из других видов спорта нравится формула-1 и бокс.

Помните, как впервые попали на наш сайт, и как давно это было?

Впервые попал на ваш сайт года 2 назад, тогда конечно это было что-то, в комментариях были практически одни маты, сейчас ситуация конечно изменилась в лучшую сторону.

Будут какие-нибудь предложения и пожелания для сайта?

Пожелание вашему сайту — усилить цензуру в комментариях, а с другой стороны иногда ржешь аж живот болит…

За кого будете болеть в финале Лиги Чемпионов и на Евро-2012?

В финале Лиги чемпионов буду болеть за Челси, эти парни — Лэмпард, Терри, Чех, Дрогба, Эссьен, давно уже заслужили этот «ушастый» кубок! На Евро-2012 буду болеть за Италию.

Думаю на этом все, спасибо за интервью!

Спасибо и вам, желаю успеха сайту и нашему клубу! Форца Милан!!!
.

P.S. Если у вас есть интересные вопросы для дальнейших интервью, оставляйте их в комментариях. Следующее интервью будет через неделю.

65 КОММЕНТАРИИ

  1. Art
    Вообще интересно было бы узнать кто из нас, активных и не очень пользователей, бесит дающего интервью!) и пусть бы он (дающий интервью) решал кто будет следующим давать интервью!)) Это моё пожелание и возможно оно кого-то заинтерисует)

  2. отличное интервью давно ждал=)
    Уход Шевы для меня вообще ударом был, мой любимый игрок…
    по поводу летних приобретений круто ты предложил, только столько бразильцев в одно окно не взять к сожалению=))

  3. placeboman
    Да уж у зее10 брать интервью. Он даже там затеет спор и количество комментов после самого интервью зашкалит за сотню. Так всегда, когда онлайн мистер великий ум.

    Вообще-то так бывает когда на связи много великих умНИКОВ..)

  4. Milan2003
    Если бы Милан и Челси играли за кого бы болел?

    А, на счет цензуры, можно было бы сделать систему лайков и дислайков наподобие ютуба! Получил много дислайков коммент скрывается или удаляется! И как раз болельщики других клубов не могли бы оставлять оскорбительных комментариев!

  5. Пусть следующего участника интервью будет определять викторина! Допустим с Пн. по Пт. вопросики викторины, а в Сб. или Вс. интервью. Остаётся решить, если кто-нибудь дважды победит как быть тогда…?! ))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: