Домой Болельщики Милана Давайте знакомиться! — Интервью с Margo

Давайте знакомиться! — Интервью с Margo

156

d0bed0bed0bed0bed0bed0bed0bed0bed0bed0bed0bed0beПосле небольшой паузы мы продолжаем публиковать интервью с нашими пользователями. На этот раз мы взяли интервью у девушки под ником Margo, которая
с большим отрывом победила в прошлом голосование.
.
.
.
Здравствуй, Margo! Расскажите нам о себе: как вас звать, где живете, чем занимаетесь?

Ну, привет! Меня зовут — Маргарита, фамилия — Елисеева, посчастливилось мне родиться в «замечательной» стране Россия, живу в ужасном городе Краснодар, сейчас заканчиваю универ и поступаю в аспирантуру.

На кого учитесь?

Ой, учусь я на самом скучном факультете, который только может быть — на факультете мировой экономики(((((((((((.

Откуда у девушки взялся такой большой интерес к футболу, в частности к «Милану»?

Ну почему мужчины мыслят так стереотипно?! А что я по-вашему должна любить убогие фабрики звезд, имбицильные дома 1,2,3,4,5,6,7,8,9 и т.д. или непроходимые по своей тупости и идиотизму всякие шоу про идиоток моделей? Нет уж, увольте, сэр, я предпочитаю настоящие искусство, а именно футбол ))))) Как начала болеть за «Милан»? Очень просто, как и все остальные на этом сайте: увидела их матч по телевизору и влюбилась в эту команду))))))) Это был матч «Юве» — «Милан», тогда еще Рино был с длинными волосами, а вся интрига заключалась в следующем: «Юве» против «Милана» + Индзаги, то был далекий 2002 год……

Значит уже ровно 10 лет, как вы являетесь болельщицей «россонери»?

Совершенно правильно!

Думаю, нет смысла спрашивать про вашего любимого футболиста в «Милане»… это Гаттузо, не так ли?

Ну, конечно, Рино мой самый любимейший футболист во всей вселенной! А кто же еще? Самый жесткий и харизматичный полущитник за всю историю футбола, ну лично для меня.
Он всегда мог устроить шоу даже из самого тухлого матча)))))

А после ухода Гаттузо, кого можете выделить в составе команды?

Не открою тайны, если скажу, что такого, как Рино, уже больше никогда не будет, он был поистине неповторимый и таких явно выраженных лидеров у нас больше нет, и не важно, что Гаттузо практически не играл последний год, для истинных «россонери» он всегда оставался капитаном, духом и лидером команды, ну а после его ухода можно выделить разве что Ибрагимовича, чтобы о нем не говорили как о человеке, но его голы в этом сезоне очень помогли. Он лидер по игре, но никак не лидер команды в духовном плане, он не старожила, каким был Рино, Неста и остальные …..

А что скажите про Тиаго Силву?

Ну и Тиаго, разумеется! Просто не успела про него написать в прошлом сообщении. Если бы еще Силва травмировался реже,то ему цены бы не было, хотя ему и так цены нет. Его ни в коем случае нельзя отпускать, для «Милана» это будет полнейший крах….

Кого бы вы хотели, чтобы «Милан» купил в летнее можсезонье, или просто в ближайшем будущем?

Я бы хотела, как и все остальные, чтобы в Милане играли игроки экстра-класса, а не свободные агенты!!

Игроки экстра-класса, например?

Ну экстра-класса, я имела ввиду наших легенд в зените славы и в пору их лучшей формы, понятно, что таких игроков сейчас уже нет, а из хороших — это Игуаин, Роббен, Тевес и т.д. может Гансо ещё…..

Вы следите за какими-нибудь командами кроме «Милана»?

Не могу сказать, что я прямо слежу за другими командами, просто всегда в курсе того, что происходит в футбольном мире, читаю футбольные журналы постоянно и захожу на спортивные сайты по нескольку раз в день)))))))

А чем в жизни увлекаетесь кроме футбола?

Ну ничем таким экстраординарным не увлекаюсь!!!))))))) Учу языки, я их очень люблю, стараюсь заниматься спортом))))

Каким спортом-то?

Да обычным спортом, который называется чесать языком в тренажерном зале, вместо того, чтобы заниматься!!!))))) Еще я очень много времени уделяю бездомным животным, ну постоянно пытаюсь устроить в хорошие руки бездомных собак и кошек ,которых нахожу на улице, и беру над ними шефство. В общем, мечтаю открыть приют))))

Какую музыку слушаете? Какие любимые группы?

Ну я могу слушать Motley Crue, Guns N’ Roses, Aerosmith, а в другой момент уже слушаю вариации Гольдберга, Пуччини, Вивальди)))) В общем, вкусы разные, но одно могу сказать точно — я не переношу всю нашу дебильную российскую современную эстраду, да и американскую тоже!!!!!!! люблю музыку 80-90-х ,ну и классику, разумеется….

А фильмы?

Из фильмов любимые: Опасные связи — Фрирза, Малена — Торнаторе, Ущерб — Луи Маля, Рокко и его братья -Висконти, 20-ый век — Бертолуччи, Английский пациент — Мингеллы, ну и ,конечно, Гладиатор!!! Еще, как любой нормальный человек,смотрящий нормальное кино, обожаю фильмы про мафию, это Лицо со шрамом, Крестный отец, Леон, Казино, Клуб «Коттон», и еще обожаю итальянский сериал 80-ых «Спрут», комиссар Каттани вообще рулит, мировой чувак, может помните, его у нас показывали еще в начале 90-ых????))))

Увы нет, я не столь силен в кинематографе. А вот музыкальный вкус у вас точно хороший!

Спасибо! Ну я считаю, что любой адекватный человек слушает подобную музыку ,а если человек быдло ,то он и будет слушать свякую шушеру, типа, прости господи, Сати Казановой, Леди Гаги и, о боже, Стаса Михайлова!!!

Про любимую литературу будем писать?

Любимые книги — это Манон Леско , Красное и черное, Королева Марго, Идиот, Война и мир, Кларисса — Сэмюэля Ричардсона, ну и как любая девчонка я обожаю Унесенных ветром, люблю поплакать над книгами))))))

Расскажите нам о своем семейном положение, Маргарита.

Ну рассказываю))))) У меня очень скучная личная жизнь, можно сказать, она вообще отсутствует, ни с кем не вcтречаюсь, замуж не хочу)))))))))))

К Гаттузо хочешь, да? 🙂

А вы, я смотрю, меня раскусили!! Ну, конечно, хочу, любая девушка захочет быть рядом с таким мужчиной, он — моя мечта несбыточная((

Что вы пожелаете нашему сайту, может быть какие-нибудь идеи по развитию?

Я бы очень хотела, чтобы новости почаще обновлялись, а то очень уж редко тут их обновляют и, чтобы всякие придурки — фанаты блюве сюда не совались и их банали!! И ещё, пожалуйста, возьмите интервью у пользователя под именем pirlo 21, он просто очень хотел этого и просил меня, чтобы я за него проголосовала)))) Так что теперь ждем его интервью))))

P.S. Stekan 666, ты убедился, наконец, что я не мужик ????)))))))

Думаю, на этом закончим?

Давайте. Milan sempre nel mio Cuore!

156 КОММЕНТАРИИ

  1. Margo
    Ты очень даже не мужик)))) и это хорошо)) а аэросмит это та группа где у чувака рот что чёрная дыра здоровенный??
    И чем тебе Леди Гага не нравится?? ПА ПА ПА ПОКЕР ФЭЙС ПА ПА ПОКЕР ФЭЙС НАНАНАНА!!!!))))

  2. ВООБЩЕ интервью произвело положительное впечатление особенно предпочтения в литературе и музыке! С одним не согласен-разве игроки экстра-класса не могут быть свободными агентами?

  3. zee 10 ,не пойму воспринимать мне твои слова как копмлимент или нечто другое???? а я надеялась, что ты обо мне хоть что-то хорошее скажешь, я ведь под твоим интервью о тебе только хорошее писала (((((

  4. нет ,они слишком слащавые, какие-то абсолютно нереальные !!!типично женские какие-то фильмы ,а я такие фильмы вообще не перевариваю !!!меня почему-то тянет всегда по большей части на драммы , ну к примеру- спиок шиндлер(ну он сюда как-то не очень подходит ,он больше историчеикй) все о моей матери, горькая луна ,21 грамм , восток запад, пролетая над гнездом кукушки, выбор софи ,сид и нэнси, отточенное лезвие ,прерванная жизнь , а еще обожаю старые фильмы 40-50 годов- фильмы все о еве, мост ватерло, трамвай желание, и 70 тоже -это последние танго в париже, гибель богов ,ночной портье,кабаре . я такие фильмы со смыслом ,которые брали бы за душу!!!!ну а когда устаю от них ,то люблю посмотреть черные комедии ,типа семейки адамс или смерть ей к лицу, в последнем не хило там мерил с голди отжигали))))))

  5. да, как я про них могла забыть !!!а еще криминальное чтиво, обожаю момент про черничный пирог)))) или «я сейчас пойду домой и спокойно умру от сердечного приступа»)) а еще очень люблю «карты, деньги, 2 ствола» ,большой куш, ну и не реши, что я совсем того, мне очень нравятся прирожденные убийцы -дауни там переплюнул всех со своим безумным уэйном гейлом , и сюда же отношу страх и ненависть в лас вегасе))))))

  6. margo Ну например Монтоливо, Мунтари вполне хорошие игроки. За Траоре ничего не могу сказать. Мексес тоже хороший игрок! А Кассано? И вообще я считаю Галя-красава! За Ибру и Роби ещё не отдали, хотя сейчас они в цене выросли! За 100-120 млн Роналду и дурак купит, а ты попробуй его взять за 40-50 да ещё и в рассрочку! А с Аквой это вообще комедия-типа не подошёл! Мол давали ему шанс, свыше 20 попыток, а он им не воспользовался! И потом просто фишка- отдайте нам его даром, зачем вам ему зарплату платить!!? Это типа подходишь ты к автовладельцу и говоришь зачем тебе эта головная боль? Налоги, ремонт, ГИБДД, бензин? Отдай её лучше мне!!!

  7. ну вот как-то не очень нравиться кокаин , мне больше по душе -что гложет гилберта грейпа ,человек который плакал, девятые врата, пока не наступит ночь, из ада ,суинни тодд (хотя его очень тяжело было смотреть , ну много неприятных моментов) ,распутник …..

  8. привет, всем ребята !!!!!!!спасибо, вам за очень теплые слова, мне очень очень приятно)))
    AcMilan1899 ,а что тут странного ?????))))))))ведь не зря же говорят ,что не родись красивой ,а родись счастливой ???мне еще не попадались порядочные мужчины ,а только одни лицемерные эгоисты и хамы ,так что поэтому я одна, лучше быть ,чем встречаться с кем попало, тем более я на кавказе живу, тут с достойными мужчинами ох как туго(((((я не говорю ,что их нет, просто я ,наверно, не там хожу))))

  9. Milan2003,спасибо )))))))ну а как можно не жалеть животных????тем более, что сейчас так много злых людей ,и если есть возможность хоть кого-то уберечь от жестокости и помочь, то как пройти мимо?????а у меня тоже была собачка ,но он был без породы, мы его на улице подобрали ,он тоже умер в этом году и мне его очень не хватает((((а вот клан сопрано не смотрела ,он как-то прошел мимо меня ,хотя я помню ,что когда я училась в 8 классе, у нас все девчонки по нему умирали)))))

  10. margo

    молодец за животных, а Клан Сопрано обязательно посмотри, высший сериал!!!, его показывали по НТВ в 1999 или 2000 годах уже не помню, так я потом долго искал его на дисках а потом нашел и купил все 5 частей!…

  11. Интервью немного разочаровало. Вкус у девушки хороший, но говорить что быдло слушает Сати Казанову и Гагу это чуток грубо )) это можно было просто промолчать. И на счет болельщиков Юве, которые отписываются на этом сайте, то я думаю что в этом нет ничего плохого. Я даже рад что они тут есть и что мы можем с ними общаться. А так интервью нормальное. Удачи в личной жизни и вообще во всем 🙂

  12. cass
    Не надо только путать слова общаться и гадить, и общайтесь на здоровье..
    Про попсу- думаю имела ввиду, что не стоит фанатеть от того, что не оставит след в истории, а так конечно она не расстреляет таксиста у которого Блестящие будут из динамиков играть ))

  13. cass,ну я не знала, что эти слова сюда включат , они не предназначались для того, чтобы их увидели ,так что заранее простите, мне самой от этого очень стыдно ,это было сказано между мной и artом в шутку, у нас вообще была очень дружеская беседа и мы много прикалывались, art вообще очень классный человек ,веселый ,умный с ним было очень интересно ))) но в любом случае он не виноват ,виновата я ,так что простите !!!!!а насчет болельщиков юве и других команд ,то я не простив ,лишь бы только вели себя хорошо)))

  14. placeboman,ну что ты все насчет свой счет принимаешь ????))))я же не про тебя говорила ,я имела ввиду некоторых личностей, типа pirlo v uve а milan отстой или что-то типа того ,помните были тут такие люди)))))????

  15. zee 10 , спасибо ,что защищаешь)))) а вот такси -это больная тема ,всегда когда зажусь в такси ,прошу выключить радио, но часто мои просьбы остаются не услышанными ))))а части тела смотрела, но его потом к концу 7-го сезона очень тяжело было смотреть ,там так все закрутили и герои были все то маньяки ,то извращенцы ,то сумасшедшие ,ну он стал очень уж угнетающим к концу, а ты не знаешь, он заканчивается на 7 сезоне или еще серии есть ,я просто много где читала ,что есть еще части ???

  16. milan 2003, посмотрю клан сопрано, раз так советуешь)))) а славные парни, конечно ,смотрела,там рей лиотта такой красивый)))) а с де ниро мои любимые фильмы -это пробуждение, таксист ,сердце ангела ,охотник на оленей ,нью-йорк нью йорк, однажды в америке и бешеный бык )))

  17. zee10, кстати, судя по твоим постам, и ты тоже кое-кому здесь жизнь портишь, ну или, как минимум, хочешь уколоть, особенно это было заметно вчера на одной из веток. Оказывается, может быть и так, что люди испытывают неприязнь даже никогда не встречаясь и ничего не зная друг о друге, бывает достаточно только пары шальных слов в сети

  18. Pato83, ты что??????? конечно, нравится !!!!!!!за что ты извиняешься ????!!!!!я просто не поняла, кому это написал ,я думала ,что ты про фильм написал супер ,мне очень приятно, что ты так обо мне думаешь ,это ты меня извини, что может не так написала, так что спасибо огромное тебе ))))))))

  19. Pato83, только прочитала твое сообщение, что хотел меня поддержать , ты что такое думаешь ????мне очень приятно, что ты хотел оказать мне поддержку ,я просто не так выразилась и ты не так понял меня ,спасибо ,тебе огромнющие за комплименты )))))))))

  20. Margo супер! Не каждый пацан так болеет. Мое уважение, особенно за предпочтения в музыке! Рок 70х-90х вне конкуренции. Мои детки тоже за Milan болеют. Сын просто кайфует от Ибры, а доча очень расстроилась когда пришла со мной на матч местной команды и узнала что играет не Milan.
    Удачи тебе в учебе up forza milan

  21. боже ,столько комплиментов за один день!!!!))) мне безумно приятно))))) спасибо, всем огромное за такие теплые слова ))))
    Beks,ты меня прямо расхвалил ,спасибо))))) всегда очень приятно слышать такие слова от мужчин )))))))

  22. ACM_1899, спасибо тебе ,твои слова меня очень тронули )))как и слова всех людей, которые сюда мне написали столько приятных и добрых вещей, очень за душу трогает, когда незнакомые люди такого высокого о тебе мнения и желают столько много хорошего)))).а это очень здорово, что твои детки тоже за милан болеют !!!!это вообще супер !!!!а вот у меня дома никто за милан не болеет , кроме меня ((((((

  23. margo, скорей всего yura имел в виду то, как ты близко к сердцу воспринимаешь нынешнюю ситуацию в Милане в связи с уходом легенд, особенно Гаттузо. Уж очень эмоционально и порой даже чувствуется некая безысходность в твоих словах. Все на грани депрессии. А насчет интервью, оно отличное, так что зря волновалась.

  24. placeboman,я просто очень милан люблю ,и в одинаковой степени переживаю из-за того ,что ушли все легенды ,не только из-за рино, хотя он мой любимейший игрок, просто ,когда столько лет болеешь за клуб, то очень трудно и больно наблюдать за тем, что сейчас с ним происходит (((((((и спасибо, тебе ,что меня хвалишь ,я правда безумно боялась, что интервью никому не понравится, меня art еле уговорил его дать, я ему все доказывала, что его даже читать никто не будет)))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: