Домой Трансферы Милана Дарио Канови считает что Тиаго Силва передёт в «ПСЖ»

Дарио Канови считает что Тиаго Силва передёт в «ПСЖ»

29

thiago-silva2

Tuttomercatoweb.com связался с большим знатоком среды Парижа Дарио Канови, который уверен в том что Тиаго Силва Будет играть в «ПСЖ».

Вот, его мнения по существу: «Я уверен, что переговоры будут доведенные до конца, я это говорю только как личное ощущение не потому что мне что-то известно. Я знаю менталитет «ПСЖ» им нужен этот защитник, чтобы стать конкурентоспособным клуб не только на национальном, а также международном уровне.

29 КОММЕНТАРИИ

  1. Что ты несешь ? Аллегри хороший тренер. Насчет Тиаго, он не настолько хорош,как о нем говорят. Что с ним, что без него, Милан 100% занял бы 2 место в этом сезоне. Ибра вытащил Милан на 2 место, а не Сильва.

  2. Milan2003
    Я говорю о том , что критики подвергнутся все без разбора ! А журналистам только дай повод ! Конечно , если Силва уйдёт в ПСЖ , вины тренера не будет , но общественному мнению глубоко наплевать , кто его продал !

  3. Я вот не пойму. Почему почти все на этом сайте обвиняют в продаже Сильвы : Галлиани и прочее руководство Милана. Сильва если уйдет, то только по своей воле. Так как карьера футболиста — не простая штука. Он в любой момент может получить травму и уйти из футбола. Кто ему деньги заплатит ? А во Франции ему предлагают такие бабки, на которые, он будет обеспечен всю оставшуюся жизнь. Это его право и дело. Руководство Милана здесь не причем !!!!!!!!

  4. DanielElMilano
    Тут играют все компаненты , и руководство и игрок ! Вспомни Тевеса , хотел играть в Милане и что ??? Так , что это делают сообща ! Конечно , если он сам проявляет жгучее желание играть за ПСЖ , нет смысла его держать !

  5. DanielElMilano

    так ты же не равняй Гаттузо который всю жизнь играл за Милан с Силвой который 4 года всего в Милане, и не равняй ПСЖ с Ювентусом и Интером, это совершенно разные веще, Силва не в Ювентус или Интер переходит…

  6. Zee10
    Поздравляю тебя с победой национальной сборной ! Играли хорошо , лично мне понравилось . Очень хотел что бы Ибра и Шева забили по мячу , так и случилось ! Шева даже дважды обрадовал ! Хорошо сыграли , молодцы ! Глаза горели у игроков и это радует ! На кураже сборная доставит хлопоты и Франции , и Англии !

  7. SanSirouu

    Связался с большим знатоком СРЕДЫ ПАРИЖА——НЕБЫВАЕТ, БЫВАЕТ ТОЛЬКО ПАРИЖСКАЯ СРЕДА!

    Вот, его мнениЯ по существу: ЕГО мнениЕ это как минимум, а мнение не может быть просто по существу, оно может быть по существу чего то, например вопроса.

    “Я уверен, что переговоры будут доведенныЕ до конца,КАК СЧИТАЕШЬ АВТОР НАВЕРНО ЛОГИЧНО БУДЕТ «ДОВЕДЕНЫ ДО КОНЦА?»

    я это говорю только как личное ощущение не потому что мне что-то известно, ЭТО ВООБЩЕ СЛОЖНО КАК ТО КОММЕНТИРОВАТЬ, ПРОСТО ПО-РУССКИ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗВУЧИТ ТАК: «Я говорю о своих личных ощущениях, а не потому что мне что-то известно.»

    им нужен этот защитник, чтобы стать конкурентоспособным клуб-ОМ?

    ЧИТАЙ БЛЯТЬ ЛИТЕРАТУРУ, ЗАЕБАЛ В ИНТЕРНЕТЕ СИДЕТЬ!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: