Домой Лига чемпионов Дани Алвес: «Милан» является сильным соперником»

Дани Алвес: «Милан» является сильным соперником»

26

SOCCER-SPAIN/Сильная сторона «Барселоны» Дани Алвес, выступая на пресс-конференции перед матчем против «Севильи», сказал пару слов о сопернике каталонского клуба по 1/4 финала Лиги чемпионов – итальянском «Милане».

Цитирует слова Алвеса сайт MilanNews.it: «Мы должны хорошо подготовиться к матчам с «Миланом», так, как будто это финал. «Россонери» являются трудным соперником для нас. К сожалению, мы не можем выбирать против кого нам играть, иначе бы выбор точно не пал на итальянский клуб».

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Как сообщает Calciomercato.com, «Милан» старается обновлять состав. По информации французских источников, на этой неделе Россонери связались с полузащитником «Лиона» Эдерсоном Онорато Кампосом, более известном просто как Эдерсон. «Милан» предложил бразильцу, контракт которого заканчивается этим летом, зарплату в размере 2,5 млн евро в год.

    Напомним, что помимо «Милана» игроком интересуются «Лацио», «Интер» и «Ювентус».

  2. В январе «Челси» официально предлагал за него 30 млн. евро, но «Шахтер» отказался. Виллиан является ключевым футболистом донецкого «Шахтера», и в этом сезоне на счету бразильца 5 голов и 11 голевых передач. Летом «Челси» снова попробует приобрести игрока на замену Лэмпарду.

    Однако, как стало известно Calciomercato.com, «Милан» также предпримет попытку купить Виллиана, но «Шахтер» не собирается отпускать полузащитника менее чем за 40 млн. Единственное, что может помочь «россонери» — это хорошие отношение с Паулу Аффонсо, агентом Виллиана.

  3. ребят давайте уважать соперника кто бы ни был. Да нам будет очень даже катастрофически сложно взять вверх над барсой,но если мы подарим чуть чуточку себя за милан) будем верить как и верили,доверять,быть преданными игре милана,уважать соперника и болельщиков,то тогда мы получим,т.е.милан подарит нам и будет дарить незабываемые классные матчи и победы!
    ПС:знаю что мало таких настоящих фанов,но если каждый фан,настоящий фан дружащий с головой,даст пример подрожания другим,то думаю мы будем самой уважающей командой и поддержкой россонери! Уважание,честь и вера дорогие фаны!
    И чуточку фарта нам не помешает)

  4. SkydraTM
    В трансфере не последнюю роль играет желание футболиста, так что если он скажет- хочу в Милан, стоимость скакать не будет..
    С барсой- главное дома на ноль сыграть, тут уж не важно сколько забить, тогда у них дома мандраж больше в обороне будет..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: