Домой Трансферы Милана Dalla Spagna: «Барселона» вновь интересуется Тиаго Силва

Dalla Spagna: «Барселона» вновь интересуется Тиаго Силва

11

7По информации испанских СМИ, «Барселона» вновь идёт по следу защитника «Милана» Тиаго Силва. Сам бразилец уже подтвердил эту информацию и заявил, что представители испанского клуба связывались с ним.

Цитирует слова Силва сайт MilanNews.it: «Я уже говорил с «Барселоной». Мы не пришли к окончательному решению, но представители «Барселоны» всё же настроены всё обсудить с руководством «Милана».

Напомним, что испанский клуб уже не раз предпринимал попытки заполучить Тиаго Силва, однако каждый раз получал отказ.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Нападающий «Милана» Алешандре Пато опроверг информацию о подписании контракта с французским «ПСЖ».

    Продолжает эпопея с переходом бразильца Алешандре Пато в стан парижского «ПСЖ». По данным Football Italia, контракт с 22-летним бразильцем будет заключен в пятницу, после того как клубы урегулируют все детали сделки. Соглашение форварда с парижским клубом будет рассчитано на 3,5 года, в течении которых футболист заработает около 7 миллионов евро.

    Сумма сделки составит около 35 миллионов евро, но будет выплачена не сразу. Сначала на счет итальянского клуба поступит 28 миллионов, а остальная сумма будет выплачена чуть позже. Такое предложение устроило руководство «Милана», которое собирается потратить вырученные деньги с этого трансфера на сделку по Карлосу Тевесу.

    Однако, на официальном сайте «Милана» вышло опровержение этой информации. Сам виновник этой «Санта-Барбары» заверил всех, что остается в Италии. «Милан мой родной дом, я не собираюсь покидать этот город. Здесь я выиграл свои первые титулы, и буду помогать «Милану» в борьбе за новые трофеи», — заявил Алешандре.

    Алешандре Пато выступает в «Милане» с 2008 года. За это время он принял участие в 111 матчах Серии А и забил 51 гол. В минувшем сезоне бразилец помог «россонери» стать чемпионами Италии.

    Стоит отметить, что в четверг «ПСЖ» подписал контракт с 30-летним защитником «Барселоны» Максвеллом, а спортивный директор парижского клуба Леонардо отказался комментировать информацию о возможном трансфере Пато.

  2. Тиаго обещал играть та Милан до 2020 и стать капитаном как Мальдини, если помните ранее была такая статья, если намерения серьезны то Тиаго тоже должен отказаться, но эта потерь уже будет не простительна для клуба.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: