Домой Болельщики Милана Curva Sud: «Мы не будем протестовать, мы доверяем руководству клуба»

Curva Sud: «Мы не будем протестовать, мы доверяем руководству клуба»

56

d2170384bd415a42ff0dc01a00781c11-01387-1341857646Болельщики «россонери» сделали официальное заявление, в котором они говорят, что полностью доверяют руководству любимого клуба и не собираются протестовать против продажи Златана Ибрагмовича
и Тиаго Силвы.

«Даже если Ибрагимович и Тиаго Силва будут проданы, мы не будем устраивать акции протеста.
За последние годы Адриано Галлиани доказал, что он является №1, когда речь заходит о трансферном рынке.»

«Кем был Тиаго Силва, до того как перешел в «Милан»? И кто привел его в «Милан»?
До закрытия трансферного окна остается еще полтора месяца, так что пока еще рано делать какие-либо выводы.»

«В конце концов, мы редко были разочарованы, как в плане новых контрактов, так и в плане побед. Это руководство сделало наш клуб самым сильным в мире. Мы уважаем их и полностью доверяем их профессионализму,» — читаем мы высказывания лидеров «Curva Sud» на страницах «La Gazzetta dello Sport».

Напомним, что в 2009 году, когда в мадридский «Реал» был продан полузащитник Рикардо Кака, недовольные болельщики «россонери» устроили митинг на Виа Турати, около главного офиса «Милана».

Видео: [milan640]FXSFKDmCbJE[/milan640]

56 КОММЕНТАРИИ

  1. мне кажется что силву оставят, а ибру продадут,а может и наоборот, хотя галлиани говорил что ибра не прикасаем! И что у него точно будет 10номер,так что эт слухи, переговоры ведутся,но ничего серьезно,раз болельщики спокойны

  2. говорят что ибра будет получать 14.5лямов.. Ну незнаю,нам приходится только ждать,мне бесит только одно:почему тьяго молчал все время когда шли переговоры? А как только он остался сразу начал говорить что любит милан и всякую суету..

  3. если вернется кака, придут деде,гансо, и огбонна, короче достойные люди,то я согласен, у берла 9.4млрд долларов денег,долги ну пусть будет максимум ну незнаю 1.5млрд,а что тяжело отдать эти чертовы деньги? Ну останется 7,9,живи и радуйся потом,ну я не бизнесмен

  4. Правильно! Зачем тратить время на все эти акции протестов? Пустая трата времени. В целом, руководству виднее, как поступать. Обидно, конечно, но надо помнить и то, что свято место пусто не бывает.

  5. Вот где умные, вминяемые и абсолютно адекватные люди! Ко всему готовы, не то что наши некоторые истеричные личности)) Вот, бля, продатут Ибру и Силву и пиздец Милану сразу!)) Никогда Милан не превратится в середняка не бойтесь!!!

  6. sport.ru: Форвард «Милана» Златан Ибрагимович, который в ближайшее время перейдет в «Пари Сен-Жермен», будет получать во французском клубе 14,5 миллионов евро в год, информирует L’Equipe.

    Таким образом, шведский нападающий станет вторым в списке наиболее высокооплачиваемых футболистов в мире после игрока «Анжи» Самуэля Это’О, чья зарплата составляет около 20 миллионов евро.

    а как же бекхем, роналдо, месси, руни, агуэро? — они вроде все около 20 получают.(плюс минус 5млн)

  7. Руководство «Манчестер Сити» заявило
    «Милану», что если они хотят купить
    нападающего Карлоса Тевеса, то они должны раскошелится на 25 миллионов фунтов. Несмотря на желание Тевеса остаться в
    команде, руководство «Манчестер Сити» все
    же намерено расстаться с аргентинским
    форвардом. Как сообщает Daily Mirror,
    «горожане» поставили цену на Карлоса в
    размере 25 миллионов фунтов. В ближайшее время будет продан и другой
    форварда «Сити» — Эммануэль Адебайор,
    который отправится в «Тоттенхэм» за 5
    миллионов фунтов. Все это лишь для того,
    чтобы приобрести у «Арсенала» форварда
    Робина ван Перси. источник: english-football.by

  8. Хавбеку надоело в Бразилии и он решил
    сменить обстановку. Вице-президент Рыбок Одилио Родригес
    подтвердил, что Гансо не хочет больше играть
    за Сантос и намерен покинуть клуб: «Гансо больше не хочет играть за нас. Мы
    узнали это от нашего президента Луиса
    Альваро в четверг. Ему уже неинтересно
    здесь, так что мы не будем препятствовать его
    уходу». «Однако дешево мы его не отпустим. Клуб,
    который захочет Гансо увидеть в своих рядах,
    должен заплатить его трансферную
    стоимость». источник: football.ua

  9. forza_juve, не то что фаны юве!! выиграли 5 скудо подряд — болеем за ВеликийЮве, выгнали в СериюБ — да ну нах, пойдём болеть за честные клубы, снова начали что-то выигрывать — давай заново за «любимый» клуб глори.. болеть!))

  10. IvanovZaMilan

    Почему ты так счатешь что юве не честный клуб…Кто больше всего не навидил Юве и Милана конечно эти мерды..Кто подал заявление на Юве конечно мерды..Помнишь что Милану хотели присвоить скудетто..Но Маартти подал заявление на Милан что и у них были договорные матчи и снизили очки….Юве катастрафический пострадал но я до сих пор верен этому клубу…Милан ведь тоже пострадал…А мерды, они забрали наш кубок + украли наших игроков…

  11. Штрассер выбыл на 2-3 месяца

    Официальный сайт «Милана» сообщает, что сегодня утром Родни Штрассер перенес операцию из-за перелома большой берцовой кости лодыжки. Хирургическое вмешательство произвел доктор Гербер Шонхубер в присутствии врача Стефано Маццони. Операция была успешной! Время восстановления игрока 2-3 месяца, если не будет осложнений.

  12. Что и требовалось доказать. И, обратите внимание, никаких: «Берлускони пидорас и прочее». Все понимают, что Ибра и Силва хороши но продав их не только немного выправится баланс, но и откроются горизонты для строительства новой команды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: