Домой Соперники Милана Corriere Dello Sport: Тевес в шаге от перехода в «Интер»

Corriere Dello Sport: Тевес в шаге от перехода в «Интер»

19

073_tevezКак сообщает «Corriere Dello Sport», «Манчестер Сити» отклонил очередное предложение «россонери» по Карлосу Тевесу, зато другому миланским клубу «Интеру» удалось договориться с руководством «горожан».

Как и «Милан», «Интер» намерен взять аргентинца в аренду до конца сезона, но с обязательным правом выкупа за 25 млн. евро.

Однако стоит отметить, что сам нападающий обещал Адриано Галлиани, что отвергнет предложение «нерадзурри».

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Твою мать,ниче ни пойму,вчера тут была инфа что согласовали условия аренды Милан и Сити,сегодня хуйня опять,надоели уже,пошли нахуй,хотя если Милан получит облом,будет справедливо,они ясно сказали что хотят продать его,а Интер как раз таки купить хочет,а мы В Аренду

  2. Как и “Милан”, “Интер” намерен взять аргентинца в аренду до конца сезона, но с обязательным правом выкупа за 25 млн. евро.

    А мы хотим тоже купить, но те обязуются а мы типо 50 % отгрыет и всен мы покупаем если нет то иди в Сити..

  3. АХАХАХАХА!
    Вот было предчувствие, что «змеи» подложат «дьяволам» помет, завернутый в бумагу и подожгут… Если это действительно так, то они задели Милан за живое! В любом случае дерби будет сумасшедшим! 😈

  4. Моррати звонит Берлу и сообщает:
    Слыш Тевез мой так,что иди отсюда не воняй старый!!!
    Берл отвечает:
    Сосунок дерби все решит кто выиграет туда Тевез и поедет,а в дерби выиграем Мы и точка!

  5. «Милан» и «Манчестер Сити» согласовали условия перехода форварда «горожан» Карлоса Тевеса в итальянский клуб, утверждает Mirror. По информации издания, 27-летний аргентинец будет выступать за действующих чемпионов Италии на правах аренды, но «Милан» должен будет выкупить футболиста, если он сыграет более чем в половине матчей команды в оставшейся части сезона. Стоимость трансфера Тевеса оценивается в 25 миллионов фунтов стерлингов. Ранее форвард уже согласовал условия личного контракта с вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: