Домой Трансферы Милана Corriere dello Sport: «Реал» может обменять Кака на Ибрагимовича

Corriere dello Sport: «Реал» может обменять Кака на Ибрагимовича

26

kaka

По информации Corriere dello Sport, бразильский полузащитник мадридского Реала Рикардо Кака, который перебрался в столицу Испании в 2009 году, но по ряду причин не смог оправдать ни выданные ему авансы, ни затраченные на трансфер средства, ведет переговоры с клубом о расторжении своего контракта.

Подобное желание бразильца устраивает не только самого игрока, который горит желанием реанимировать свою карьеру, но и руководства «Реала», не желающего платить полузащитнику 11 миллионов евро за сезон в течение ближайших трех лет.

Предполагается, что если стороны придут к общему знаменателю и Кака станет свободным агентом, то высока вероятность того, что бразилец вернется в «Милан», где он и стал звездой мирового уровня.

Вместе с тем, существует вероятность того, что в случае ухода Кака «Реал» может вступить в борьбу за шведского форварда «россонери» Златана Ибрагимовича, которого был бы не прочь видеть в своих рядах наставник «Королевского клуба» Жозе Моуриньо.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. купили за 60млн что бы полеровал скамейку и из лучшего игрока мира превратился в надёжного запасного, может из-за его ухода в Милане и начался спад, но сейчас на него точно не надо тратить деньги, он не принесет команде пользу…

  2. Ну если бесплатно, то супер будет. Это вам не Траоре! )
    Тогда полузащита будет укомплектована, в нападении можно отпустить Роби к шейхам в Малагу и взять Ермоленко. Останется только защита, центр, но хз где взять деньги, Берл похоже решил поставить рекорд и не потратить на трансферы ни копейки.

    Другое дело, если Ибра уйдет. Реал не ПСЖ, тут он может не устоять. Да и Моур там опять же. Тогда будут деньги и на Ермоленко, и на Ачерби/Огбонну.

    Омоложение вратарской позиции откладывается на год-два, судя по всему. Но и так составчик норм будет, имхо.

  3. Ещё ж Тайво есть. Его тоже надо куда-то пристроить. Аллегри на него явно не рассчитывает, да и сам Тайё уже не раз высказывался в том смысле, что играть у нас больше не желает. В принципе можно за него пару миллионов срубить + зарплата. Глядишь и наскребем на трансферы )))

  4. Что касаемо игровой формы Рикардо, то мне кажется, все будет нормально. Понятно, аналогия с Шевой так и напрашивается, но все-таки это немного другой человек, совсем другой характер. Ему нужно больше доверия и игрового времени, и он заиграет вновь, я уверен.

    Об стремлении снова начать играть на высоком уровне говорит хотя бы то, что он не захотел просиживать штаны на лавке за весьма неслабую зарплату (столько же ему вряд ли где-то предложат), а ищет место, где он будет нужен. Так-то!

  5. неееееееееееееееееееееттттттт,нельзя ни в коем случае отпускать ибру !!!!!!!!!кто же будет забивать столько голов ?????я предлагаю такой вариант- ибра остается, моуриньо идет нафиг ,запарил уже ,если честно, а кака возвращается к нам. просто ,если ,не дай господи златан уйдет, то кто будет играть в нападении- вечно травмированный пато или мазила робиньо??????

  6. Я не против возвращения кака, тем более если бесплатно, но проблема будет в его зарплате, я категорически против того что бы в среал продавали Ибру! Кака и Златан в нападении будет супер связкой, к ним ещё и Кассано будет вообще классно, а вот Робиньо нужно сказать спасибо за всё и прощай, в малагу его.

  7. Думаю такая парочка в нападении наводила бы ужас на соперников, если в защите и полузащите было бы в поряде то таким нападением и барсу можно было бы похоронить.

    Хотя никто ещё не знает на что способен сегодняшний Кака!

  8. Кака обижен на Берла и Гялю,он не хочет возвращаться,он хочет играть в Реале.Если меня насильно продали б куда то ,то я тоже не хотел возвращаться.Но если он вернется я буду рад.Так как он мой самый любимый футболист!!

  9. если бы Кака не ушел из Милана, может быть мы еще раза 2 ЛЧ выиграли, уходя в Реал думал что там жизнь лучше, а в итоге на скамейке запасных 90% времени отсидел… Если Кака вернется и будет играть как раньше(30 лет всего), будет здорово.

  10. Боатенга на Кака?? Не самый лучший вариант.. Боа сейчас на подъеме, а Кака скатился ниже плинтуса. Как выше сказано, его можно брать только бесплатно, хотя сомневаюсь, что они 60млн€ просто так выкинули на ветер

  11. Боа может и на подьеме да только травм у него много да и хочет он слишком много, а Кака нормально, в последнее время забивал за Реал, его Муриньо просто не выпускает а после того как он еще в полуфинале с Баварией пенальти не забил Муриньо на него точно зуб конкректный имеет))

  12. Мне ближе то, что они на поле показывают, Боа сейчас выходит на поле уверенным в себе, а у Кака игровой практики за последнее время меньше, нет гарантии что он раскроется, тем более Боа моложе и мощнее

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: