Домой Игроки Милана Corriere dello Sport: Пато проводит в «Милане» последний сезон

Corriere dello Sport: Пато проводит в «Милане» последний сезон

45

alexandre-pato

По информации Corriere dello Sport, руководство «россонери» летом планирует продать Алешандре Пато. Напомним, в январе бразилец был близок к переходу в «ПСЖ», однако отказался от трансфера, заявив, что хочет остаться в «Милане».

Однако пользы от Пато в его нынешнем состоянии не так уж и много — нападающий постоянно травмирован и в чемпионате забил только один гол.

Как сообщает авторитетное итальянское издание, летом «ПСЖ» намерен вновь попытаться приобрести Алешандре, а «Милан» не слишком против. Потому, вполне вероятно, игрок сборной Бразилии проводит в рядах чемпиона Италии последний сезон.

45 КОММЕНТАРИИ

  1. Нападающий французского «Монпелье» признался, что неровно дышит к Серии А и, более того, в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов сопереживает «Милану».

    Тем не менее, напомним, что Оливье Жиру некоторое время связывали отнюдь не с «россонери», а с «Наполи» и «Ювентусом», которые якобы положили глаз на лучшего бомбардира Лиги 1.

    «Это сильные клубы, с европейским именем, но пока рано обсуждать мое дальнейшее будущее», — говорит сам футболист в интервью Gazzetta dello Sport. «Итальянские клубы, как и итальянский футбол, сейчас находятся на этапе возрождения и скоро смогут на равных конкурировать с тем же «Реалом» или «Барселоной». Лично я слежу за выступлениями «Милана».

    «Деньги? Для меня это не главное. Мне нравится играть футбол, радовать своей игрой болельщиков, видеть заполненные под завязку стадионы. Именно от этих вещей я получаю наибольшее удовольствие».

  2. вон Месси точно такой же комплекции как и Пато вообще никогда травмы не получает хотя его постоянно сбивают и бьют по ногам, а Пато как сейчас помню бежит бежит по полю, никто его не трогает и вдруг останалвивается на ровном месте и все травма…, ну куда ж это годиться?…

  3. Милан 2003 Правильно говоришь,Месси и Пато практически одинаковы по возрасту,ну Месси и вчера 3мяча забил,ненасытный гений,и этот пиздализ,давайте продайте его,и купите Суареса Тевеса или Баллотели,ну и Лавесси можно

  4. Месси такой же комплектации как и Пато?)
    Что-то новое) Алекс сантиметров на 20 выше и намного пошире аргентинца будет. Тут дело в другом наверно. Когда он к нам приезжал был очень худеньким и тощим парнишкой. А сейчас какой стал. Конечно повзрослел, но к 18 годам организм на 85-90% сформирован А извинился с тех времен он на все 30-35%. Вообщем видимо его в МиланЛаб стероидами перекормили, массу нарастили, вот и рвутся мышцы каждый день. Но это так, мое предположение)

  5. Пато хороший парень но надо признать наконец что он просто хрустальный а с таким напом будь он хоть и трижды талантлив далеко не уеедешь, вон в этом сезоне всего 1 гол в сериале, пока будем ждать его пока он востановится тем временем Ювентус быстро 3 звезду себе нашьет на майки…

  6. DanMaldini1899

    согласен, приведу пример с Дель Пьеро, он когда то был вообще худой и щуплый и его подсадили на стероиды и он быстро массу набрал, но он же не ломался от этого а играл и до сих пор играет стабильно!

  7. Milan2003

    Ну видишь организмы видимо разные. Пато и так подвержен травмам, а тут такой стимул(
    Но я до конца надеюсь что он останется с нами. Все равно он талантливейший парень и если не эти травмы гребаные давно бы грозой всех голкиперов был) Слава Богу Берлускони это понимает, в другом клубе от него давно бы избавились. Вообщем надеемся, что в скором времени Александр снова заставит говорить о себе всю Европу)

  8. Milan2003

    Многое от МиланЛаб зависит. Если просекут в чем дело, все отлично будет. Ну зачем легкому, быстрому нападающему столько мышечной массы?) Да и вообще последние сезоне медики наши хреновато работают. Раньше у нас был дом престарелых, теперь дом инвалидов. Чуть ли не пол состава выкошено. А Юве вон, мед персонал поменял и у них к матчу с нами один Марроне был в лазарете, который уже кстати травму вылечил. То есть у них вообще все в строю. А если вспомнить прошлые сезоны. Такая же ситуация как и у нас была. Вообщем ты понимаешь к чему я клоню) Да и вопросы к Аллегри по поводу физ подготовки тоже наверняка имеются)

  9. DanMaldini1899
    взять боатенга, у него ведь тоже с мышцами проблема, но он какой был, такой и сейчас по фактуре. дело может быть как в этом, так и вчем-то еще.
    безусловно, пато сильно прибавил в мышечной массе, но этого невозможно не заметить, там у них каждый грамм на контроле. значит такое решение приняли — пато должен набрать массы. а зачем — нам не известно. может он нагрузки так лучше переносит, кто знает. а может у него предрасположенность к лишнему весу.
    вроде как очевидна взаимосвязь, но совсем не факт.

  10. не может у нормальной команды после одной игры быть по 10 игроков с травмами,что ни игра то КУЧА травм!!!видно кому-то не выгодна сильная игра клуба.А Аллегри выберает кого поставить на ближайший матч или хромого на одну ногу или вообще……..остаётся играть с теми кто ещё способен передвигаться. 👿

  11. мышечную массу набирают по одной причине, что бы игрок был мощнее при борьбе за мяч и чтобы быстрее бегал, посмотрите на спринтеров на 100 метров они все как культуристы накачанные!, а то нашего шарави толкни легонько и он в кусты улетит…
    😆

  12. из Пато может универсала хотят сделать? чтоб и скоростной и от мяча не так просто оттеснить, кстати он прыгуч и головой не плохо играет для своего роста. Короче остается только гадать нафига его на стеройды посадили…если бы не травмы как бы круто он играл..эх..

  13. Бразильский нападающий «Милана» Алешандре Пато вновь выбыл из строя.

    Как сообщает итальянская пресса, футболист получил травму бедра правой ноги и пропустит не меньше двух недель. Таким образом, участие форварда в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Арсенала» исключено.

    Отметим, что для 22-летнего Пато это уже четвёртая травма в нынешнем сезоне и тринадцатая за два последних года.

    — ну куда ж это годится?…
    😯

  14. Обидно за пато.я на него нечего не буду наговаривать и всегда буду за него.бля у парня сезон вообще не заладился че его теперь гноить?опомнитесь он все еще рассонери…и этим все сказано.)

  15. Все еще в него верят по крайней мере хотят верить, да он талантище, но перспективные игроки получают гораздо меньшие деньги, зарплату то ему платят как состоявшейся звезде, а толку от этого ноль, вот видимо и решили продать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: