Домой Трансферы Милана Corriere dello Sport отправляет ван Перси в «Милан»

Corriere dello Sport отправляет ван Перси в «Милан»

68

robin-van-persie

«Милан» в ближайшее время проведет переговоры с нападающим «Арсенала» Робином ван Перси, сообщает Corriere dello Sport.

Предполагается, что агенты голландского форварда уже передали «Милану» требование своего клиента – пятилетний контракт с годовым окладом в размере 6 миллионов евро.

«Арсенал», в свою очередь, намерен выручить от продажи ван Перси около 15 миллионов евро. Ранее стало известно, что лондонцы уже получили несколько предложений от других клубов.

Напомним, после чемпионата Европы 2012 года ван Перси заявил, что не будет продлевать контракт с «Арсеналом». Позже появилась информация, что стороны все-таки возобновят переговоры.

68 КОММЕНТАРИИ

  1. Его возраст может повлиять на длительность контракта который он хочет!!!Если рассматривать все реальные варианты,то Перси наверное немножко уступает только Тевесу!!!Хотя моя мечта,что бы за Милан играл — СуперМарио!!! 😀 ❗ up

  2. просто после последнего сезона было много шума куда же перейдет этот мега форвард, поэтому сейчас и удивило что не так уж много денег на него надо, учитывая то что на него после АПЛ претендовало большое количество грандов.

  3. а я хочу , чтобы ван перси перешел к нам !!!!!! он же 30 мячей забил в этом сезоне!!! а джеко всего 14 , я хочу ,чтобы робин к нам пришел и, чтобы кака вернули , НО , по-видимому ,я хочу слишком много (((((((((скорей всего некого нам не купит и мне страшно очень за клуб ,тем более в свете последних устрашающих новостей
    Месба: «Я окончательно решил остаться»!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Лучше Тевеса на данный момент нам он очень нужен а Персик да силен но травматичен на Карлитоса Гал еще в 2003 году глаз положил Милан Бока 1-1 Карлос счет сравнял даже Мальдини не удержал его Бока по пенальти межконтинентальный кубок выиграла тогда!

  5. Сегодня, 16:39

    Фергюсон нацелен на Ван Перси

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон, согласно сообщениям Mirror, нацелился на капитана «Арсенала» Робина Ван Перси. Манкунианцы предложили канонирам 20 миллионов фунтов стерлингов, и именно они являются фаворитом в борьбе за бомбардира. Сэр Алекс Фергюсон надеется составить грозный дует форвардов Руни — Ван Перси, чтобы вернуть титул чемпионов Англии. Шотландец уверен, что Робин выберет именно «Манчестер Юнайтед», несмотря на предложения других клубов.

    Также в игроке заинтересованы «Ювентус», «Милан», «Фенербахче» и «Манчестер Сити».

    milannews.it

  6. Месба: «Я окончательно решил остаться»

    Алжирский левый защитник «Милана» Джамель Месба заявил, что намерен остаться в «Милане» не смотря на интерес в Марселе, Турине и Малаге.

    «Я благодарю представителей всех команд, которые заинтересованы во мне, — говорит Джамель в интервью Tuttomercatoweb. — Но мое окончательное решение, — остаться».

    «Я очень хорошо чувствую себя в «Милане» и намерен далее бороться за место в основном составе», — цитирует игрока сборной Алжира МilanNews.it.

    Господи ,что за бред!!! пошел на хер ,придурок!!! я очень надеялась, что его сплавили уже куда-нибудь с глаз моих долой !!!вот на хер он нам нужен ???? чем руководствуется галя ,оставляя его, лучше бы дидака вернули !!!!!!!!!

  7. кто-то написал на sports.ru под новостью «Адриано Галлиани: «В ближайшее время суперзвезды вряд ли поедут в Италию»»
    19 июля 16:46
    gnom 732
    Адриано Галлиани: в ближайшее время мы с мистером Берлускони хорошенько отдохнем на его новой даче, построенной на деньги за Тиаго Силву, а потом хорошенько обсудим наши планы на следующий сезон, возможно если у господина Берла будет желание, мы потратим 5% сумы, от трансфера Ибрахимовича на трансферы, если нет тоже хорошо, цитирует Адриано Галлиани sports.ru.
    Ответить

    скорей всего все так и будет ((((((((((((((((((((((((((

  8. 5-летний контракт по 6млн в год — я думаю Галл не такой простак, чтобы спороть такую глупость и взять в обузу чувака хронически подверженного травмам. Опыт с Фламини — показательный пример. Даже вариант с Матри посимпатичней для Милана будет.

  9. Эдин Джеко: «Не собираюсь уходить из «Сити».

    Боснийский форвард «Манчестер Сити» Эдин Джеко заявил о том, что он не собирается переходить в другой клуб. Напомним, что игрока сватают в итальянский «Милан».

    «Ни я, ни мой агент не вели переговоры с другими клубами. О моем уходе из «Сити» речи не идет. Есть контракт, который я планирую отработать. А на слухи просто не обращаю внимания», — цитирует Джеко официальный сайт «горожан».

    Пахнет Балотелли ))))

  10. Здесь уже разжевали и в рот положили всё о продаже игроков и о вырученных средствах. Так нет же. Ну как так можно — ничего не понимать, а материть на чём свет стоит. Маргоша я тебя прошу, не слушай ты разных индюков. Да больно, да досадно, Но другого выхода нет. Всё…

  11. LoPato,пожалуйста, не сердись на меня !!!!я все понимаю, что ты говоришь !!!!я правда вроде решила взять себя в руки и набраться терпения ,а сегодня зашла на fanacmilan.ru , sports.ru и на многие английские сайты ,почитала ,что люди пишут, так это пипец просто !!!!у них там ужас, какая безнадега творится ,я почитала и опять впала в уныние и разуверилась во всем (((((((((((((((

  12. armenacm ,приветик! Вступай в наши дружные красно-черные!Не знаю как другие,но я всегда и везде верил и буду верить и люить наш Милан!Это как бы болезнь,от которой нельзя вылечиться,но это болезнь приятная=)

  13. Via Turatti ,молодец !!!поздравляю тебя )))))))а я вот в аспирантуру поступаю, и тоже у меня в жизни так вышло ,что языки очень хорошо знаю, а проучилась на мировой экономике а ,всегда мечтала быть синхронным переводчиком в какой-нибудь очень крупной транснациональной корпорации )))))))))))))))

  14. Что Тиаго ты хочешь сказать что тебя как раба продали? А ты типо я ни я и лошадь ни моя? Или это грандиозная афера вывести ПСЖ из игроков из за финансового фэйр плэй? Скажи честно платят больше вот и уехал! Но тем не менее спасибо и тебе и Златану

  15. Как я знаю из Милана ушли в это окно:
    Рома, Неста, Силва, Дзамбротта, Гаттузо, Боммел, Аквилани, Зеедорф, Лопес, Ибрагимович, Индзаги….Полный стартовый состав а кто на замене? (В смысле кого я не назвал? ) ответьте….

  16. Bashir,поверь он сам не хотел уходить из клуба, о чем ного раз заявлял про свою любовь к клубу ,желание стать для Милана легендой,но кризис и долги просто вынудели Берла продатьсвоих самых лучших игроков,одновременно самых дорогих,что бы помогло улучшить ситуацию,Силва понял,что его мнение не собо волнует Берла,поэтому и ушел, и не надо больше гнать на Силву, а кто думает,что он ушел за деньгами вы глубоко заблуждаетесь,так как он не будет зарабатывать намного больше,чем у нас(1-2 ляма это ничто)!И Ибра тоже не горел желанием уйти(и у друзей своих спрашивал,зачем вся это тема с 10-кой),просто для Берла было важно продать их,чтобы покрыть долги,так как самому его надоело постоянно покрывать долги клуба!

  17. Хватит гнать на Силву!, понятно что он мог сказать нет я остаюсь, но когда ему руководство говорит мы хотим тебя продать потому что у нас долги, и мы не можем тебя модержать.
    ему нужно было остаться и играть под этими косыми взглядами?
    полное дерьмо. к тому же обе ушедшие звезды я уверен что перелши не ради денег, Ибре платили и у нас кажется 10-12 млн. он стров купил, новый дом. но когда тебе говорят ребят давайте ка на выход, то не могут же они сказать нет.
    Если вам на работе скажут пишите по собственному желанию, вы скажите по закону вы не можете меня без повода выгнать, ок но зачем потом это отношение, тут таже ситуация..
    поетому вперед Силва, Ибра, Карло.. может еще как-то встретимся))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: