Домой Трансферы Милана Corriere dello sport: Бальцаретти — приоритетная трансферная цель «Милана»

Corriere dello sport: Бальцаретти — приоритетная трансферная цель «Милана»

26

federico-balzaretti

Corriere dello sport сообщает, что в ближайшее время «россонери» начнут переговоры с «Палермо» по поводу трансфера Федерико Бальцаретти.

Кроме бека «розанери» в сфере интересов продолжает пребывать защитник «Наполи» Андреа Доссена. Сообщается, что приоритетной целью «Милана» на позицию левого защитника является именно Бальцаретти, тогда как Доссена — запасной вариант.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Международная федерация футбола (ФИФА) отмечает необходимость введения видеоповторов и системы электронной фиксации пересечения мячом линии ворот во время проведения футбольных матчей.

    Об этом в своем Твиттере написал президент ФИФА Йозеф Блаттер.

    Таким образом Блаттер отреагировал на не засчитанный арбитром Виктором Кашшаи гол Марко Девича во вчерашнем, 19 июня, матче между сборными Англии и Украины на Евро-2012.

    «После вчерашнего матча GLT (система электронной фиксации пересечения мячом линии ворот) уже больше не альтернатива, а необходимость», – написал Блаттер.

    Проблема введения системы электронной фиксации гола в футболе давно актуальна и обсуждается не первый год.

    Согласно сообщению на официальном сайте ФИФА, Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB), уполномоченный менять правила игры в футбол, 5 июля проведет специальное заседание, на котором решит судьбу GLT.

    Двумя претендентами на право быть утвержденными IFAB в качестве системы для электронной фиксации гола является GoalRef, разработанная датскими и немецкими специалистами, и Hawk Eye, применяемая в теннисе, крикете и с недавних пор в волейболе.

  2. Что за мания у руководства подписывать именно ЛЗ целыми кучами???Считаю Абате не сильно превосходит того же Антоннини!!!Если не наоборот,но почему именно ЛЗ???Но это даже радует,ведь на позицию ПЗ подрастает Де Шильо,хоть играть будет чаще и рости!!!Может станет Де Шильо игроком высокого класса и душа будет радоваться за таких РОССОНЕРИ!!! 😀

  3. Zee10
    По поводу системы , Платини вообще против ! Говорит » Сначала электронную систему на голы введут , потом на руки игроков , потом на арбитраж . Дойдёт до того , что ни игроки , ни судьи не надо будут !!! Я с ним , абсолютно солидарен !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: